Драка Всех Звезд Nickelodeon имеет большую особенность, которой все еще не хватает во франшизах крупных файтингов


В несколько неожиданном развитии недавно анонсированный файтинг Nickelodeon может похвастаться функцией, которой совершенно не хватает большинству современных файтингов.


Совершенно очевидно, что недавно анонсированная Nickelodeon All-Star Brawl нацелена просто на Super Smash Bros. , но с персонажами из шоу Nickelodeon, а не Игры Nintendo. Хотя одной этой предпосылки достаточно, чтобы понравиться стойким поклонникам различных шоу и персонажей Nickelodeon, была обнаружена одна новая деталь, которая может заинтересовать даже не поклонников Nickelodeon и обычных поклонников файтингов. А именно, в игре будет реализован откат сетевого кода.

Эта информация была передана через канал Discord, принадлежащий Ludosity, студии, разрабатывающей истребитель Nickelodeon, которая подтвердила ее в ответ на вопрос фанатов. С тех пор это было опубликовано через Twitter со ссылкой на Discord и снимком экрана, подтверждающим его достоверность, и Ludosity уже хвалят за это решение. Он только сказал, что он будет доступен для поддерживаемых платформ, поэтому возможно, что в некоторых версиях игры он может не оказаться.

СВЯЗАННЫЙ: 'Шоу Патрика Стар' Спинофф Губки Боба выпускает первый тизер

Для тех, кто не знаком с этим термином, сетевой код отката в основном предсказывает действия игрока при игре в онлайн-матчи, эффективно обходя проблемы с задержкой. Сетевой код отката особенно популярен в файтингах, поскольку их быстрое действие требует быстрого ввода. Плохое интернет-соединение может привести к тому, что ходы не будут регистрироваться, поэтому откат сетевого кода является таким популярным требованием для такого рода игр.

скриншот из разлада нелепости! (не уверен, какие "поддерживаемые платформы" повлечет за собой. Версия для ПК также подтверждена pic.twitter.com/uMT2R4I67v

— NEO K'eeg (@armormodechang) 13 июля 2021 г.

Хотя есть несколько файтингов, в которых реализован этот сетевой код, например, грядущий King of Fighters 15 и Guilty Gear Strive , многие хотят, чтобы это стало нормой для боевых действий. игры. Настолько, что его упущение обычно встречает критику и жалобы со стороны игроков, которые считают сетевой код на основе задержки второстепенным вариантом.

По иронии судьбы, Super Smash Bros. Ultimate , та самая игра , которую пытается подражать Nickelodeon All-Stars Brawl , когда-то считалась реализующей сетевой код отката. В конце концов, этого не произошло, и, несмотря на то, что Ultimate является широко любимой игрой за свой игровой процесс и количество предлагаемого контента, его онлайн-игра считается ее самым слабым элементом. Тот факт, что в игре Nickelodeon будет присутствовать сетевой код отката, уже вызывает комментарии о том, как она будет предлагать лучшую онлайн-игру, чем одно из крупнейших предложений Nintendo для сторонних разработчиков.

Ludosity также подтвердила присутствие волнения, которое было встречено такими же аплодисментами со стороны нетерпеливых фанатов. Размахивание волнами было популярной техникой из игры GameCube Super Smash Bros. Melee , где можно было использовать физику, чтобы персонаж скользил на короткое расстояние. Он никогда не был намеренно включен в игру, но стал очень распространенным среди игроков высокого уровня.

Nickelodeon All-Stars Brawl выйдет этой осенью для Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.