Варианты Локи получили свои собственные плакаты с персонажами из Marvel


Пятый эпизод Локи доставил множество забавных моментов благодаря разнообразному составу Локи, и Marvel заботится о том, чтобы их узнали.


С тех пор, как начали появляться первые трейлеры Локи , фанаты Marvel знали, что на протяжении всей серии у них будет много бога озорства. Итак, с пятым эпизодом, оправдывающим это обещание, только что были выпущены новые плакаты для всех выдающихся вариантов Локи.

Главной из этих альтернативных версий персонажа был «Классический Локи» Ричарда Гранта. Мало того, что эта роль была отличной возможностью продемонстрировать всю мощь трикстера, но и персонаж был настолько любим фанатами, что они хотят, чтобы он был в центре решения Локи . Однако, учитывая, что финал сериала разрекламировал возможное раскрытие будущего злодея из MCU Канга Завоевателя, этот конкретный сценарий выглядит все более маловероятным.

СВЯЗАННЫЙ: Карен Гиллан получила эмоциональное чтение Стражи Галактики, том. 3 скрипт

Не то чтобы это слишком важно для продюсеров, тем более, что аккаунты шоу в социальных сетях позаботились о том, чтобы увековечить краткий, но существенный вклад этих вариантов в Сильвию и оригинальную арку сюжета «Бог озорников» с помощью классных плакатов. Конечно, сюда входят Классический Локи, Хвастливый Локи (ДеОбиа Опареи), Кид Локи (Джек Телятина), Президент Локи и самый крутой из них всех, любимый Аллигатор Локи.

Эти Локи? Легендарный. Приготовьтесь к финалу сериала Marvel Studios #Loki с первыми пятью сериями, которые теперь транслируются на @DisneyPlus. (1/3) pic.twitter.com/GmcRkcyS8v

— Локи (@LokiOfficial), 12 июля 2021 г.

Эти Локи? Легендарный. Приготовьтесь к финалу сериала Marvel Studios #Loki с первыми пятью сериями, которые теперь транслируются на @DisneyPlus. (3/3) pic.twitter.com/Nc8r1YPJIh

— Локи (@LokiOfficial) 12 июля 2021 г.

Конечно, в пятом эпизоде ​​сериала было множество других вариантов, которые могли помешать Тому Хиддлстону, но именно эта стая озорных предателей ломала публику почти каждой произнесенной репликой в ​​диалогах. К сожалению, жест за этими плакатами больше похож на то, что Marvel Studios кладет конец главам этих персонажей, по крайней мере, до тех пор, пока не будет официально подтверждено, что сериал получит еще один сезон в будущем.

Неясно, будут ли представлены еще какие-либо варианты в финале сезона шоу, хотя с полностью неразрешенным сюжетом оригинального трикстера и Сильвии, а также надвигающейся местью Мебиуса против TVA и Равонны Рэнслайер, это кажется маловероятным. В конце концов, в шоу уже пришлось убрать сцену с Лягушонком Тором из окончательной версии, так что, вероятно, не так много времени выполнения, с которым можно было бы поиграть.

С введением Алиота в MCU, похоже, не осталось много места, чтобы догадаться, кто на самом деле будет настоящим злодеем Локи . Предыдущие две серии Marvel на Disney Plus не имели впечатляющих концовок, несмотря на то, что и WandaVision , и Сокол и Зимний солдат все еще сумели закрыть свои главы в одночасье. удовлетворительным образом, так что в любом случае будем надеяться, что финал God of Mischief позаимствует больше у этих двоих, вместо того, чтобы брать слишком много реплик из The Simpsons .

Loki теперь доступен на Disney Plus.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.