Джеймс Ганн рассказывает о съемках миротворца в сердечном послании


Джеймс Ганн поделился в социальных сетях новостью о завершении съемок первого сезона сериала «Миротворец» после 131 дня съемок.


Режиссер Джеймс Ганн подтвердил, что съемки первого сезона его предстоящего сериала Миротворец завершены. В социальных сетях он сообщил, что по прошествии 131 дня съемка спин-оффа HBO Max завершилась. В сериале Джон Сина играет Миротворца, персонажа, которого фанаты впервые увидят в этом году в новом фильме Ганна «Отряд самоубийц».

Ганн также использовал возможность оценить актеров и команду, которые работали вместе с ним над проектом. «Спасибо за то, что вложили свои сердца и душу в этот проект», - написал он. Идея спин-оффа Миротворец впервые была высказана Ганном менее года назад, что он подтверждает в своем последнем твите, и в течение 11 месяцев шоу для HBO Max уже завершилось.

СВЯЗАННЫЙ: Джеймс Ганн сравнивает королевскую акулу отряда самоубийц с Грутом

Ганн написал сценарии для всех восьми эпизодов первого сезона Миротворец и даже поставил пять из них. Недавно он назвал имена других режиссеров, которых официально пригласили снимать эпизод ожидаемого сериала. Среди них Джоди Хилл, известный по HBO Eastbound & Down, Брэд Андерсон, который ранее работал над Fringe , и Розмари Родригес, которая работала над Джессика Джонс и AMC's Ходячие мертвецы .

И это завершение дня 131 и первого сезона #Peacemaker. Менее года назад я представил @HBOMax расплывчатую презентацию - вот мы 11 месяцев спустя с 8 поразительными сериями в запасе. Актеры и команда: Я люблю вас всех. Спасибо, что вложили свои сердца и душу в этот проект.

- Джеймс Ганн (@JamesGunn) 13 июля 2021 г.

Несмотря на то, что съемки завершены, подробности сюжета сериала пока держатся в секрете. Единственная информация, которая известна фанатам, это то, что Peacemaker будет работать как история происхождения персонажа, который будет представлен в грядущем The Suicide Squad , премьера которого состоится менее чем через месяц. Нет никаких подтверждений того, будет ли второй сезон или нет, но Ганн уже подумал о любых потенциальных персонажах DC Comics, которые он включит в сериал, если сезон 2 будет одобрен.

Помимо Сины, в сериале снимаются Стив Эйджи в роли Джона Экономоса, Даниэль Брукс в роли Леоты Адебайо, Кристофер Хейердал в роли капитана Локка, Дженнифер Холланд в роли Эмилии Харкорт, Чуквуди Ивуджи в роли Клемсона Мурна, Роберт Патрик в роли Огги Смита и Фредди Строма Бдительный.

Новость о завершении съемок Peacemaker также взволновала поклонников Marvel, потому что это означает, что теперь Ганн сосредоточит свое внимание на долгожданных Стражах Галактики. 3 . Режиссер ранее сообщил, что приступит к съемкам третьей части франшизы Стражи , как только закончит снимать Миротворец . Крис Пратт, который играет Звездного Лорда во франшизе Стражи , также заявил в недавнем интервью, что фильм выйдет в производство в конце этого года.

Премьера

Peacemaker в настоящее время ожидается на канале HBO Max в январе 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.