5 игр с вампирами, в которые стоит сыграть до выхода Redfall


В ожидании грядущего кооперативного шутера от Arkane Redfall фанаты жаждут новых игр про вампиров, и вот пять, в которые они могут вонзиться.


Redfall - это долгожданный кооперативный шутер с вампирами от Arkane, нечестивый гибрид, в который стремятся погрузиться многие поклонники ужасов и многопользовательских игр. Однако было много других игр на вампирскую тематику, охватывающих самые разные жанры.

Предпосылка

Redfall напомнит многим игрокам о Left 4 Dead , но она также унаследовала наследие некоторых других великих игр про вампиров. Вот лишь пять игр про вампиров, в которые фанаты Arkane могут играть, ожидая, пока Redfall появится на прилавках.

СВЯЗАННЫЕ: Скоро выйдут все игры, вдохновленные Left 4 Dead

Вампир: Маскарад - Родословные


В поисках хороших игр про вампиров нет лучшего места для начала, чем Vampire: The Masquerade - Bloodlines . Ролевая игра в стиле таких игр, как Deus Ex: Human Revolution , Vampire: The Masquerade - Bloodlines , происходит в альтернативной версии Лос-Анджелеса начала 21 века. Игрок просыпается в образе недавно возрожденного вампира, и оттуда может свободно исследовать мир и оказаться втянутым в заговор, который ставит под угрозу будущее его новообретенного сородича. Графика игры может не выдержать испытание временем, но ее повествование определенно выдерживает, и любой фанат ролевых игр был бы неправ, если бы не попробовал игру до ее долгожданного продолжения.

Вампир


Vampyr - гораздо более новая игра в этом жанре. Выпущенный в 2018 году, он повествует о Джонатане Риде, докторе, ставшем кровососом, живущем в Лондоне после Первой мировой войны. Можно поддерживать приверженность Рида клятве Гиппократа на протяжении всей игры, ценой повышения уровня, что делает эту игру еще одной интересной ролевой игрой.вход в жанр вампира. Его бои, возможно, не самые лучшие в бизнесе, но Vampyr отлично подходит для тех, кто любит свои игры с жесткими моральными трудностями, впечатляющими открытыми мирами и стилем готического искусства.

СВЯЗАННЫЙ: Redfall: Знакомство с персонажами

Ведьмак 3: Кровь и вино


Ведьмак 3: Кровь и вино может быть расширением, но с более чем 20-часовым контентом это одна из лучших игр про вампиров сама по себе. Экстраординарный охотник на монстров Геральт из Ривии отправляется во вдохновленное Францией герцогство Туссен, один из самых потрясающе красивых игровых миров CD Projekt Red. Там он разгадывает тайну серийного убийцы-вампира, известного только как Зверь Боклера. Несмотря на то, что это игра на вампирскую тематику, в дополнении великое множество монстров и окружений, среди которых выделяется сказочная Земля тысячи басен

.

Окровавленные: Проклятие Луны


Поклонники 2D-платформеров на вампирскую тематику, таких как Castlevania , вероятно, найдут Bloodstained: Curse Of The Moon и его продолжение одними из лучших недавних дополнений к жанру. Bloodstained - это первоклассная инди-игра в стиле ретро, ​​сочетающая фантастические схватки с боссами и впечатляющую пиксельную графику. В отличие от Castlevania, в нем даже есть несколько игровых персонажей с различными способностями, а с бывшим продюсером Castlevania за рулем Кодзи Игараси, он является отличным духовным преемником оригинальных платформеров.

Невероятные приключения Ван Хельсинга


Для поклонников таких игр, как Diablo , The Incredible Adventures of Van Helsing , где сын знаменитого охотника на вампиров уничтожает ужасающих сверхъестественных существ в вымышленном восточноевропейском королевстве Борговия. В игре отличное чувство стиля, с насмешливыми анахронизмами и существами, сочетающими элементы традиционного ужаса и стимпанка.Поклонникам первой игры повезло, ведь в 2014 и 2015 годах вышли два сиквела

.

Это далеко не единственные игры про вампиров на рынке. Такие игры, как Legacy of Kain и Skyrim Dawnguard DLC, лишь слегка касаются жанра, охватывающего множество различных видов игрового процесса. Еще неизвестно, сможет ли Redfall подняться по служебной лестнице и запомниться среди лучших игр про вампиров.

Redfall выйдет летом 2022 года для ПК и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.