Поклонники Final Fantasy 7 Remake играют в роли Тифы


Еще один фанат Final Fantasy 7 Remake замечает в сети из-за косплея очень популярной боксерши игры Тифы Локхарт.


Косплей - определенно один из лучших способов, с помощью которых фанат может продемонстрировать свою любовь к своей любимой игре или персонажу. С выходом Square Enix Final Fantasy 7 Remake Intergrade в прошлом месяце на PlayStation 5, похоже, наблюдается заметный всплеск признания сообществом популярного персонажа FF7 . косплей. Теперь еще один фанат поделился другим косплеем Тифы Локхарт, который, похоже, был замечен на онлайн-платформе Reddit.

Неудивительно, что фанат Final Fantasy 7 решил изобразить Тифу Локхарт. Благодаря ее милому поведению, мощным жестоким атакам и неотъемлемой роли в предыстории Клауд Страйф, ее очень трудно игнорировать в игре. Хотя благосклонность сообщества FF7 , похоже, разделилась между ней и продавцом цветов Аэрис Гейнсборо, персонаж Тифы может выстоять самостоятельно. Настолько, что она, кажется, вдохновляет постоянный поток косплееров, которым по-прежнему нравится наряжаться в нее в реальной жизни.

СВЯЗАННЫЙ: Директор Final Fantasy 7 восхваляет ЛГБТК + разнообразие в The Last of Us 2

На Reddit пользователь Moonblade 2 поделился фотографией косплеера алеграчана. На изображении она изображена в экипировке Final Fantasy 7 Remake боксёра Тифы Локхарт. К сожалению, опубликованная фотография не смогла продемонстрировать весь костюм, учитывая, что Алеграчан был сфотографирован сидя. Тем не менее, она носит весь FF7 Remake наряд Тифы, в комплекте с бело-черным спортивным топом, перчаткой и браслетами, юбкой и чулками до бедра. Большая часть фотографии размыта, чтобы сфокусировать внимание на улыбающемся лице косплеера, поэтому на наряде не было видно много деталей, особенно на юбке и подтяжках.

В Instagram и Twitter алеграчан опубликовала другие фотографии своих костюмов для косплея. Многие из ее нарядов являются персонажами, такими как Кадзуми Йошизава и Энн Такамаки из видеоигры Persona 5 . Учитывая, что серия Persona отмечает свое 25-летие в 2021 году, публикация о недавнем косплее персонажа франшизы кажется стратегическим шагом, чтобы выделить ее в Интернете. Другие костюмы, которые есть у алеграхана, - это Лара Крофт из Расхитительница гробниц , Джилл Валентайн из Resident Evil 3 и даже Аска Лэнгли из аниме-сериала Евангелион .

. )

С днем ​​рождения, лучшая девочка Тифа ❤️ pic.twitter.com/qxAoLLyP0p

— alegrachan (@alegrachan) 3 мая 2021 г.

У Алегракан также есть другие фотографии ее косплея Тифы Локхарт, опубликованные на ее страницах в Instagram и Twitter, которые показывают более подробную информацию о ее костюме. Что касается нескольких других женских персонажей в Final Fantasy 7 Remake , есть вероятность, что Алеграхан также может их косплеить. Поклонникам просто нужно будет подписаться на ее аккаунты в социальных сетях, чтобы в будущем получать больше обновлений ее косплея

.

Final Fantasy 7 Remake уже доступен на PlayStation 4 и PlayStation 5.

СЛЕДУЮЩИЙ: Final Fantasy 7 Remake, часть 2, много зависит от одного персонажа



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.