Skyrim: Как сделать зелье лечения болезней


Болезни Скайрима могут быть неприятными для Драконорожденного. Вот как избавиться от них с помощью алхимии.


Среди всех опасностей, которые Скайрим представляет для Драконорожденных, болезни довольно низки в списках большинства игроков. В конце концов, у кого есть время беспокоиться о гриппе, когда они пытаются спасти мир, пообщаться с демонами и убить Императора?

СВЯЗАННЫЕ С: Вещи, которые вы не знали о каджитах Скайрима

Однако, если игроки не будут осторожны, они могут оказаться серьезно ослабленными из-за укуса чумы медведя, скивера или вампира. К счастью, здесь в игру вступает алхимия. Приготовив быстрое зелье лечения болезней, игроки могут избавиться от всех болезней, оставив их готовыми отправиться в следующее подземелье.

Болезни в Скайриме


Игроки могут заразиться болезнями из различных источников, чаще всего из-за повреждения ловушками или нападения животных (или, в случае вампиров-сангвиников, вампиров). Драконорожденный может одновременно переносить любое количество болезней. К счастью, Potion of Cure Disease вылечит любое из следующих состояний , независимо от того, сколько игрок накопил.

СВЯЗАННЫЙ: Skyrim: лучшие части тяжелой брони (и где их достать)

  • Атаксия: Карманник и взлом стали на 25% сложнее.
  • Лихорадка перелома костей: Выносливость снижается на 25.
  • Гниль мозга: Магия уменьшается на 25.
  • Войска: Урон от одноручного и двуручного оружия уменьшается на 15%.
  • ) Погремушки: Уменьшает восстановление выносливости на 50%.
  • Рокджойнт: Игрок наносит на 25% меньше урона холодным оружием.
  • Кровавый вампирис: Здоровье уменьшается на 25. Если не лечить в течение трех игровых дней, Драконорожденный превратится ввампир.
  • Витбейн: Уменьшает восстановление магии на 50%.

Если под рукой нет зелий, игроки также могут лечить болезни, помолившись в святилище. Тем не менее, храмы не всегда рядом, когда Драконорожденный выполняет квест, так что эти зелья удобно держать под рукой.

Ингредиенты


Есть только несколько ингредиентов, которые могут похвастаться эффектом лечения болезней, но, к счастью, их нетрудно найти. Игроки могут купить все это у торговцев-алхимиков (кроме Перьев крачки Фелсаад). Однако любители приключений могут охотиться на них в дикой природе.

СВЯЗАННЫЙ: Skyrim: как сделать укрепляющее зелье магии

  • Обугленная шкура скивера: Игроки могут забрать этот предмет из любого скота, который они найдут жарящимся на огне. Они обычны в бандитских логовах и гигантских лагерях.
  • Перья фелсаадской крачки: Эксклюзивно для Dragonborn DLC, игроки могут найти их, сбив фельсаадских крачек на побережье. из Солстхейм . Игроки также могут найти их лежащими вокруг домов в Вороньей Скалы.
  • Ястребиные перья: Как и крачки Фелсаад, игроки могут собирать эти перья, охотясь на ястребов, которые часто кружат Одиночество . Их также сбрасывают враждебные маги или находят в домах тех, кто занимается алхимией.
  • Хитин грязевого краба: Заберите этот ингредиент с убитых грязевых крабов. Игроки могут найти этих враждебных ракообразных почти у каждой реки и ручья.
  • Пыль вампира: Как и ожидалось, Драконорожденный может найти этот ингредиент на телах убитых . ) вампиры.

Совместимые эффекты


Поскольку зелья лечения болезней чаще всего используются вне боя, комбинирование эффектов здесь не так эффективно, как для некоторых других зелий. Однако создание пива с более чем одним эффектом может оказаться полезным для создания ценныхзелья и повышение навыка алхимии.

Например, смесь Перьев крачки Фелсаадов и Обугленной шкуры скивера восстанавливает здоровье , а также лечит болезни, что полезно после ужасного укуса заразившегося медведя или паука. Добавление хитина грязевого краба в этот отвар также добавит эффекты Восстановление выносливости и Сопротивление яду .

ДАЛЕЕ: Skyrim: лучшее не даэдрическое оружие с уникальными чарами



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.