Лучшие бесплатные игры в магазине Epic Games


При поиске бесплатных игр, которые входят в число лучших из лучших в Epic Games Store, есть такие, которые выделяются из общей массы.


Было время, когда Epic Games были в основном известны под одним названием. Однако за последние несколько лет профиль компании расширился. Этому способствовал запуск магазина Epic Games Store в декабре 2018 года. Этот магазин рассматривается большинством геймеров как прямой конкурент Steam, который на протяжении многих лет был бесспорным королем игровых витрин для ПК. Один из способов, которым Epic Games привлекает пользователей на свою платформу, - это предлагать как минимум одну бесплатную игру в неделю. Иногда компания даже предлагает две-три бесплатных игры в неделю. Эти игры всегда можно хранить бесплатно, без каких-либо условий. Наряду с этими предложениями появился постоянный поток игр совершенно другого типа, известных как free-to-play. По иронии судьбы, Epic приложила руку к тому, чтобы эта категория стала такой же популярной, как и в наши дни. Теперь платформа предлагает доступ к некоторым из самых популярных бесплатных игр.

Магазин Epic Games неуклонно расширял свой каталог с тех пор, как впервые запустил онлайн-магазин. Частично этот рост связан с увеличением количества предлагаемых бесплатных игр. С постоянно растущим списком игр в этой категории, который, кажется, добавляется каждую неделю или каждый месяц, может быть трудно решить, чем кому-то действительно стоит заниматься и проводить время, играя. Что касается магазина Epic Games Store, то здесь есть несколько игр, которые выделяются из общего ряда.

СВЯЗАННЫЕ С: Все бесплатные игры, которые вы можете скачать прямо сейчас, на июль 2021 года

Правила Fortnite The Roost в магазине Epic Games


Неудивительно, что Fortnite находится в верхней части списка, когда речь идет о лучших бесплатных играх, не говоря уже о лучших из предлагаемых в Epic Games Store. Это название сделало Epic Gamesнарицательное имя. Это не только одна из, если не самая популярная бесплатная игра в мире, но и одна из самых популярных игр в мире, точка. Хотя он предлагается практически на каждой игровой приставке, есть только одно место, где вы можете получить его для ПК, и это Epic Games Store.

Одна из причин Fortnite так долго развивается, это регулярные обновления скинов, эмоций и карт. Текущий сезон Fortnite включает в себя НЛО, похищающие игроков, и пользователи могут играть такими популярными персонажами, как Локи из Marvel. Но дело не только в скинах. Fortnite стабильно получает новые функции, чтобы попытаться сохранить ощущение игры свежим на протяжении многих лет.

Ракетная лига прокатилась по магазину Epic Games


Rocket League - одна из лучших бесплатных игр, потому что других громких бесплатных спортивных игр просто нет. Также можно с уверенностью сказать, что игроки не найдут других игр, в которых люди используют свои машины, чтобы сыграть в какой-то крупный футбольный матч. Первоначальный путь разработчиков Rocket League при создании игры - лишь одна из причин, по которой это одна из лучших из лучших, когда речь идет о free-to-play играх.

Как и Fortnite , Rocket League остается одной из самых популярных игр в этой конкретной категории из-за предлагаемых в ней скинов и различных событий. Будь то разговор о предоставлении игрокам возможности управлять другой версией Бэтмобиля или сесть за руль одной из машин, представленных в Fast & Furious 9 .

.

Удар Геншина открывает совершенно новый мир в магазине Epic Games Store


Genshin Impact немного отличается от других игр в категории free-to-play, потому что игра не только о противостоянии другим игрокам. Это ролевая игра в жанре экшн, которая погружает игроков в фэнтези.мир Тейват, дом семи разных народов. Игроки собирают группы персонажей, которых затем можно менять прямо в процессе боя. Это позволяет пользователям иметь разные силы и способности при переходе от одного боя к другому. Несмотря на то, что есть костюмы и другие предметы, которые можно приобрести в бесплатной игре, есть также разные персонажи и сюжетные сюжеты, которые также можно разблокировать. Игра была довольно успешной с момента своего запуска, в основном из-за ее системы гача, где игроки могут выиграть множество привлекательных персонажей. Разработчик игры miHoYo также хорошо предлагал тонны нового контента Genshin Impact на довольно регулярной основе.

СВЯЗАННЫЕ: Объяснение бесплатных игр магазина Epic Games на 15 июля

Warframe предлагает название, похожее на судьбу в магазине Epic Games


Warframe может не получить столько заголовков, как Fortnite или даже Destiny , но с момента первого выпуска игра развивалась хорошо. В названии есть что-то вроде Судьбы , хотя вместо Стражей игроки берут на себя что-то вроде космического ниндзя. Как и в игре, с которой их часто сравнивают, эти космические ниндзя, на самом деле известные как раса под названием Тэнно, участвуют в самых разных битвах далеко в земном будущем. На самом деле, выпуск этой игры предшествовал Destiny , но из-за того, что у нее не было такой же студийной поддержки AAA, она не привлекла внимания. Варфрейм не пошел по пути Судьба , когда дело дошло до того, как работала разработка. Вместо выпуска Warframe 2 эта бесплатная игра выпускает одно обновление за другим.

Warface добавляет бой в стиле милитари в магазин Epic Games


Warface - один из нескольких представленных на рынке бесплатных шутеров в стиле милитари. Что отличает эту игру от других игр того же жанра, так эточто эта конкретная игра сделана той же компанией, которая создала Crysis . Как и Warframe , эта игра существует дольше, чем может подумать большинство геймеров. Впервые он был выпущен еще в 2013 году для ПК и консолей и с тех пор пользуется успехом. Интересно, что игра появилась всего через несколько месяцев после Warframe. Всего несколько лет назад эта игра была перевыпущена, и команда разработчиков отделилась от Crytek. За прошедшие годы игре удалось усовершенствоваться до такой степени, что теперь она является одной из лучших бесплатных игр в Epic Games Store.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.