Ридли Амибо возвращается за Metroid Dread


С выпуском Metroid Dread всего через несколько месяцев Nintendo повторно выпустит amiibo Ридли, но она будет доступна только на GameStop.


Metroid Dread уже получает собственные фигурки amiibo, которые совпадают с выпуском, а именно: одна Самус в ее новой броне и один из роботов EMMI, новая угроза Самус. быть лицом к лицу на протяжении всей игры. Но Nintendo также использует возможность перевыпустить старые Metroid amiibo. Дело в том, что amiibo Ридли.

Некоторые фигурки amiibo, к сожалению, стали невероятно редкими, в результате чего многие коллекционеры были вынуждены покупать их подержанные по ценам выше средних. И хотя amiibo Ридли, входящая в серию amiibo Super Smash Bros. Ultimate , еще не достигла того же уровня, по-прежнему непросто получить такую ​​по разумной цене. Официальная история Nintendo на данный момент даже не имеет его в наличии.

СВЯЗАННЫЕ: Видео с Metroid Dread показывает, как Самус может победить EMMI

Вот почему приятно слышать, что новые запасы планируются к выпуску Metroid Dread . Обратной стороной является то, что он будет доступен только у одного продавца: GameStop. Как показано в объявлении GameStop в Twitter, amiibo Ридли отмечена как эксклюзивная игра GameStop. Предварительные заказы доступны прямо сейчас всего за 15, 99 долларов США, а релиз игры запланирован на тот же день, что и Metroid Dread , 8 октября. Также следует отметить, что Nintendo также перевыпустит amiibo Dark Samus в тот же день по той же цене, но вместо этого это будет эксклюзив Best Buy.

Крылья, огненные шары и даже не пускай на хвост. Ридли - смертельный противник в Smash, и теперь он может присоединиться к вашему составу Amiibo. https://t.co/k2tAwRiYuv pic.twitter.com/18mUVSBmdG

— GameStop (@GameStop) 13 июля 2021 г.

Также неясно, будут ли amiibo Ридли и Темная Самус какой-либо совместимостью с Metroid Dread . Две новые предлагают уникальные бонусы, которые можно использовать только один раз в день, но нет официального подтверждения того, что какие-либо другие amiibo можно использовать с игрой. Учитывая, что они не уникальны для игры, вполне вероятно, что любые функциональные возможности amiibo Ридли и Темная Самус будут очень незначительными. У них точно не будет бонусных функций, таких как новые amiibo Zelda и Loftwing для The Legend of Zelda: Skyward Sword HD .

Их переиздание также не означает, что фанаты могут ожидать появления двух персонажей в Metroid Dread . Что ж, Ридли теоретически мог где-нибудь появиться. Он - самый выдающийся злодей сериала, заклятый враг Самус, и был включен в качестве босса почти в каждую игру серии, но отсутствовал только в четырех из них. На данный момент на временной шкале серии он мертв, но его клоны участвовали в боях с боссами в предыдущих играх, таких как Metroid Fusion , последняя из которых Dread является прямым продолжением игры. . Не исключено, что в Metroid Dread появится еще один клон.

Metroid Dread выпускается для Nintendo Switch 8 октября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.