Скайрим: Как сделать Зелье Укрепления для одноручного оружия


Одноручное оружие ценится среди игроков Skyrim за его скорость и универсальность. Вот как увеличить их силу с помощью алхимии.


От булав до кинжалов, одноручное оружие отлично подходит для игроков Скайрима с множеством различных сборок. Быстрые, надежные и распространенные в игре, они являются фаворитом многих Драконорожденных. Убийцы могут держать кинжал в каждом кулаке, боевые маги размахивают булавами, стреляя заклинаниями, а воины могут прорезать врагов, блокируя их щитом.

СВЯЗАННЫЙ: Skyrim: рейтинг каждой игровой расы от худшего к лучшему

Однако игроки нередко встречаются с врагами, с которыми трудно справиться, особенно на более низких уровнях. В таких случаях может быть полезно иметь под рукой зелья, которые помогут Драконорожденному увеличить урон своего любимого оружия. Для тех, кто предпочитает подход одной рукой, вот как это сделать.

Укрепление эффекта одной руки


Как следует из названия, зелья Укрепления Одноручного усиливают эффективность пьющего с мечами, булавами, топорами и кинжалами. Чем выше навык алхимии игрока, тем больше его зелья увеличивают урон его оружия.

СВЯЗАННЫЕ С: Skyrim: Полное руководство по кузнечному делу

Чтобы повысить навык алхимии, игроки могут измельчать зелья или покупать тренировки у определенных NPC. Потраченное время стоит результатов, поскольку зелья высокого уровня могут наносить огромный урон.

Ингредиенты


Каждое зелье в Skyrim начинается с правильных компонентов. Не многие ингредиенты обладают эффектом «Укрепление одной рукой», но многие из них довольно легко отследить. Если игроки не готовы к охоте за мусорщиками, все нижеперечисленное обычно можно купить у торговцев-алхимиков на протяжении всей игры.

СВЯЗАННЫЙ: Skyrim: лучшие крики в игре, рейтинговые

  • Bear Claws: Игроки могут добыть их из туш убитых медведей. Они часто нападают на игрока по всей пустыне Скайрима.
  • Canis Root: Игрок может найти их в Rift и Hjaalmarch. Обратите пристальное внимание, так как выглядящие увядшими миниатюрные деревья имеют тенденцию сливаться с ландшафтом.
  • Висячий мох: Найдите его в каменной архитектуре по всему Скайриму. Пирамида мусора имеет в изобилии.
  • Ястребиные перья: Игроки могут получить их, стреляя ястребов с неба. Их часто можно найти кружащими вокруг Одиночество.
  • Яйцо каменной славки: Ищите их в птичьих гнездах в горах . На дороге возле Пещера Слепого Утеса есть несколько гнезд.
  • Маленькая жемчужина: Игроки обычно не могут фармить этот предмет, так как он находится только в заданных локациях на протяжении всей игры. Он может появляться в домах или убежищах сильных магов, или среди вещей враждебных магов.

Совместимые эффекты


Поскольку каждый ингредиент в Skyrim имеет четыре разных эффекта, игроки часто могут создавать зелья, которые дают несколько баффов одновременно. Когда дело доходит до Укрепления одноручного оружия, объединение Медвежьих когтей и Висячего мха добавит Эффект Укрепления здоровья , делая Драконорожденного готовым к любой битве. Добавление яйца каменной камышевки в смесь также даст эффект восстановления выносливости .

В качестве альтернативы, незаметные персонажи найдут полезную смесь в перьях ястреба, любых других из вышеперечисленных ингредиентов и шелухе улья. В дополнение к улучшению их одноручного урона, этот отвар также имеет эффекты Укрепление легкой брони и Повышение скрытности.

ДАЛЕЕ: Скайрим: действительно полезное оружие для шуток



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.