Локи, как сообщается, появится в Докторе Стрэндж 2


После эпического финала Локи и новостей о втором сезоне Бог озорства может появиться в Докторе Стрэндж и Мультивселенной Безумия.


Ниже приведены спойлеры к финалу первого сезона Локи.

Поклонники едва успели осознать все грандиозные, меняющие правила игры разоблачения финала Локи , но влияние этого уже начинает проявляться. Наряду с очень захватывающей новостью о том, что сериал получит второй сезон, теперь появились сообщения о том, что Локи вернется в MCU до начала второго сезона.

Сообщая новости о раскрытии второго сезона Локи, The Hollywood Reporter сообщил, что Локи Тома Хиддлстона, как ожидается, появится в Доктор Стрэндж в Мультивселенной Безумия . Однако они отмечают, что это еще не подтверждено Marvel на данный момент.

СВЯЗАННЫЙ: Локи: повлияет ли событие Таинственного Нексуса Сильви на будущие проекты MCU?

Если это правда, Хиддлстон будет второй звездой шоу MCU Disney +, появившейся в Doctor Strange 2 . Уже подтверждено, что Элизабет Олсен присоединится к сиквелу в важной роли Ванды Максимофф после ее номинированного на Эмми хода в WandaVision . Бенедикт Камбербэтч вернется в роли Стрэнджа вместе со звездами первого фильма «Доктор Стрэндж» , Бенедиктом Вонгом, Рэйчел Макадамс и Чиветел Эджиофор. Новичок Хочитл Гомес также появится как новый персонаж MCU, Америка Чавес. Режиссером фильма будет Сэм Рэйми, сценарий будет написан создателем Локи Майклом Уолдроном вместе с Джейд Халли Бартлетт.


В последний раз фанаты видели Локи в финале первого сезона. Бог озорства застрял в новой временной шкале после убийства Сильвией Того, Кто Остается (Джонатан Мейджорс). Это действие обещало открыть временную шкалу для альтернативных версий таинственного человека, каждый из которых хочет править самим временем. Детали сюжета для Doctor Strange 2 держатся в секрете, но, учитывая название, он, скорее всего, будет иметь дело с разветвлениями этого финального эпизода. Также ходят слухи, что эта сюжетная линия сыграет в грядущем Человеке-пауке: Нет пути домой , в котором появится Доктор Стрэндж и, по слухам, в него войдут предыдущие актеры Человека-паука, Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. 1014)

Учитывая уже подтвержденное участие Ванды в Doctor Strange 2 и сообщения о том, что WandaVision будет напрямую связана с сиквелом, многие фанаты думали, что именно этот сериал представит мультивселенную в MCU. Мало кто мог предположить, что Локи станет самым важным из шоу Disney + и одним из самых больших изменений в правилах игры для всей MCU. Вернуть Локи в Доктора Стрэнджа после того, как устроил весь этот хаос, имеет смысл. Остается вопрос, найдет ли Локи способ вырваться из временной шкалы, в которой он застрял, или Стрэнджу придется совершить некоторые прыжки по временной шкале, чтобы снова все исправить. Это захватывающее событие, подтверждающее, что Доктор Стрэндж - самый важный герой MCU прямо сейчас, и что время Локи в MCU далеко не закончено.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.