Игрок Red Dead Redemption 2 обнаруживает носимую шляпу пугала


Игрок в Red Dead Redemption 2 делает новое открытие, когда находит носимую шляпу-пугало, прячущуюся в огромном открытом мире игры.


Red Dead Redemption 2 имеет огромный открытый мир, и игрокам требуется значительное время, чтобы увидеть все, что может предложить игра. Из-за огромного размера Red Dead Redemption 2 есть много вещей, которые игроки не узнают в течение нескольких лет после его выпуска, даже если другие нашли их ближе к запуску. Так обстоит дело с шляпой-пугалом Red Dead Redemption 2 , которая была недавно обнаружена некоторыми игроками.

Пользователь Reddit Felwinter_II недавно обнаружил в Red Dead Redemption 2 шляпу-пугало, о которой они никогда раньше не знали. И, судя по комментариям к посту, похоже, что многие игроки-ветераны Red Dead Redemption 2 также совершенно не знали о шляпе. К счастью, любой, кто захочет добавить в свою коллекцию шляпу-пугало Red Dead Redemption 2 , сможет сделать это с минимальными усилиями.

СВЯЗАННЫЕ: Обновление DLSS для Red Dead Redemption 2 показано в великолепном новом трейлере

Шляпа-пугало Red Dead Redemption 2 находится на ферме недалеко от Изумрудного ранчо. Само чучело можно найти посреди пшеничного поля. Чтобы получить шляпу, игрокам Red Dead Redemption 2 просто нужно подойти к чучело и выстрелить шляпой с его головы. Затем добавить его в свою коллекцию шляп Red Dead Redemption 2 так же просто, как поднять его с земли.

Если Red Dead Redemption 2 игроки носят шляпу-пугало на улице, есть большая вероятность, что они могут быть атакованы и потерять ее. Если это произойдет, игроки Red Dead Redemption 2 должны принять во внимание, что им не нужно ехать обратно на Изумрудное ранчо, чтобы вернуть свою шляпу. Напротив, вернуть шляпу в Red Dead Redemption 2 так же просто, как позвать лошадь.

У лошадей Red Dead Redemption 2 есть инвентарь, который позволяет игрокам иметь под рукой различные варианты шляп. Так что в случае, если Red Dead Redemption 2 игроки захотят вернуть свою шляпу-пугало или захотят сменить шляпу, они могут сделать это с помощью своей лошади. Рассматривать альтернативу довольно удобно.

В любом случае, это открытие в виде шляпы-пугала - всего лишь еще один пример Red Dead Redemption 2 игроков, совершающих новые открытия в игре спустя годы после ее выпуска. Хотя было много людей, которые уже знали о шляпе-пугало, многие даже не подозревали о ее существовании, даже те, кто много играл в Red Dead Redemption 2 . Те, кто уже прошел игру, вполне могут захотеть вернуться в нее и посмотреть, смогут ли они сделать для себя новые открытия.

Red Dead Redemption 2 теперь доступен для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.