Трейлер к игре Chernobylite Survival Horror: все о Игоре и Черном сталкере


The Farm 51 публикует новый трейлер Chernobylite, в котором рассказывается о мрачной истории и знаниях ролевой игры на выживание от первого лица перед ее выпуском.


Chernobylite стремится стать следующей вирусно популярной игрой на выживание от первого лица. Несмотря на скромный успех благодаря раннему доступу в Steam, Chernobylite стремится к особенно успешному запуску, когда этим летом достигнет 1.0. Исходя из этого, разработчик The Farm 51 выпустил новый трейлер, в котором подробно рассказывается об истории и знаниях Чернобылита , исследуются отношения между главным героем Игорем и его внезапными жестокими взаимодействиями с персонажем по имени Черный Сталкер

. )

Последний трейлер Чернобылита глубоко погружается в конфликт, в который погрузился Игорь. Поначалу Игорь утверждает, что он турист, приезжающий в Чернобыльскую зону отчуждения. Однако по его взаимодействиям с Черным Сталкером становится ясно, что в намерениях Игоря больше, чем он первоначально предполагал. Он ищет женщину по имени Татьяна, которая, как он утверждает, вошла в его сны и сказала ему найти ее. Это вызывает недовольство Черного Сталкера, который на удивление хорошо знаком с Игорем. Чёрный сталкер явно не хочет, чтобы Игорь и Татьяна находились рядом друг с другом.

СВЯЗАННЫЕ: Постапокалиптическая игра Atomic Heart выходит в Xbox Game Pass

В другом месте уже подтверждено, что Игорь - бывший ученый Чернобыльской АЭС, возвращающийся на ядерные пустоши Зоны отчуждения через 30 лет после катастрофы. Татьяна - его невеста, исчезнувшая при загадочных обстоятельствах. Однако явно происходит гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.


Еще одна интересная деталь, раскрытая в трейлере Чернобылит , - это способность Игоря открывать воспоминания. Неясно, потерянные ли это воспоминания Игоря или кого-то еще, но Игорь тем не менее может в них вникнуть. Затем они становятся доступными для исследования потусторонними областями, мало чем отличаясь от Пустоты в Dishonored . Также неясно, как Игорь может вникать в эти воспоминания, но это может быть связано с устройством, которое он позже показал помещенным на голову.

Хотя трейлер может показаться подразумевающим иное, Chernobylite - это не игра с линейным сюжетом. Каждое прохождение Chernobylite уникально, поэтому игроки могут испытать историю уникально по сравнению с другими игроками. Это особенно верно из-за множества сюжетных решений, которые игрок будет принимать за Игоря на протяжении всей игры. Некоторые варианты могут не сработать для игрока так же хорошо, как другие.

Релиз трейлера также предназначен для дополнения нового патча для текущего окна раннего доступа Chernobylite . Он сопровождает то, что станет последним предзапускным патчем для игры перед ее выпуском через две недели. Патч устраняет множество ошибок и проблем с производительностью, а также добавляет поддержку дополнительных языков.

Chernobylite выйдет 28 июля на ПК, а запуск PS4 и Xbox One состоится этим летом.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.