Талантливый фанат Elder Scrolls играет песню Oblivion Harvest Dawn на арфе


Талантливый поклонник франшизы Bethesda's Elder Scrolls играет свою любимую песню из The Elder Scrolls 4: Oblivion на кельтской арфе.


Когда дело доходит до франшизы The Elder Scrolls , наибольшее внимание уделяется Skyrim , последней игре в продолжительной серии. Тем не менее, The Elder Scrolls 4: Oblivion , безусловно, имеет свой легион преданных поклонников, которые все еще играют спустя годы после выпуска или с любовью вспоминают свое время, проведенное в игре. Одним из таких поклонников Elder Scrolls является Мелеги, ютубер, известный тем, что играет песни на своей кельтской арфе.

В последнем видео Мелеги ютубер играет на своей арфе песню Harvest Dawn The Elder Scrolls 4: Oblivion . Песня Oblivion Harvest Dawn - одна из самых узнаваемых композиций в игре. Многие фанаты связывают эту песню с NPC The Elder Scrolls 4: Oblivion , поскольку она часто играет в фоновом режиме, когда они разговаривают с персонажем игрока. В результате эту песню также можно услышать во многих Elder Scrolls мемах, окружающих Oblivion причудливых NPC.

СВЯЗАННЫЙ: вирусное видео выглядит как NPC Elder Scrolls 4: Oblivion в реальной жизни

The Elder Scrolls 4: Oblivion и его саундтрек, возможно, не привлекут столько внимания, как Skyrim , но, как показывает выступление Мелеги, у игры все еще есть преданные поклонники. Многие из этих фанатов просили ремастера Elder Scrolls 4: Oblivion для современных платформ, хотя на сегодняшний день ничего подобного не произошло.


Хотя ремастера Elder Scrolls 4: Oblivion нет, игра все еще доступна на современных платформах. Фактически, The Elder Scrolls 4: Oblivion можно играть на такой же новой консоли, как Xbox Series X, благодаря ее программе обратной совместимости. Не только это, но и те, кто хочет пересмотреть классическую игру, могут сделать это по очень низкой цене, поскольку Oblivion является частью Xbox Game Pass, как и большинство других игр, принадлежащих Bethesda.

Что касается Oblivion , есть много причин, по которым фанаты Elder Scrolls до сих пор так высоко ценят игру. Квестовая линия Темного Братства Oblivion часто считается одним из лучших фракционных квестов во франшизе, к тому же существует значительное разнообразие окружающей среды по сравнению с Skyrim , действие которого происходит в основном снежном регионе. и горный. В Oblivion есть много популярных и узнаваемых NPC, таких как надоедливый фанат Арены, который до сих пор появляется в мемах.

Возможно, фанаты Elder Scrolls однажды получат ремастер Oblivion , но если он действительно появится, это не обязательно будет делать Bethesda. Теперь, когда Microsoft владеет Bethesda, она теоретически может передать ключи другой студии, в то время как Bethesda работает над такими играми, как 2022's Starfield или грядущая Elder Scrolls 6 . Таким образом, фанаты смогут насладиться классическими играми Elder Scrolls , ожидая выхода новых игр от Bethesda.

The Elder Scrolls 4: Oblivion теперь доступна для ПК, PS3 и Xbox 360.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.