Call of Duty: Black Ops Зомби холодной войны: История до сих пор


С приближением выхода Mauer Der Toten, поклонники Call of Duty: Black Ops Cold War Zombies могут захотеть узнать историю Dark Aether.


Call of Duty: Black Ops Cold War Zombies открыли новую смелую главу в культовом кооперативном режиме Treyarch. Исходная история Эфира завершается в Call of Duty: Black Ops 4, история Темного Эфира продолжает повествование с совершенно новым составом. Пока что вернулась только Саманта Максис, и хотя Call of Duty: Black Ops Cold War может удивить поклонников еще одним возвращающимся персонажем в будущем, она может продолжать прокладывать свой собственный путь.

С выходом Mauer Der Toten 15 июля фанаты приближаются к следующей большой главе сюжетной линии Dark Aether. Посредством различных основных квестов и деталей разведки было создано несколько сюжетных нитей, и будет интересно посмотреть, какие из них Treyarch распутает на этой новой карте. Для тех, кто не успевает за развитием сюжета или просто хочет освежиться перед Mauer Der Toten, вот все, что произошло в Call of Duty: Black Ops Cold War Zombies до сих пор.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Black Ops Зомби холодной войны усиливает снайперов, вводит функцию динамической покупки стены

События Die Maschine In Call of Duty: Black Ops Cold War


Die Maschine была стартовой картой для Call of Duty: Black Ops Cold War Zombies, и она отлично справилась с созданием вселенной Dark Aether. Во вступительном ролике персонаж кампании Уивер взаимодействует со старшей Самантой Максис, причем последняя предупреждает первую о возвращении нежити. Значимая сцена по двум причинам, этот ролик подтвердил, что кампания и вселенные зомби теперь связаны, а также раскрыл, что Сэм является главным героем новой истории. Что касается самой карты, онасосредоточено вокруг старой нацистской лаборатории в Польше.

В то время как снова увидеть Nacht Der Untoten - это приятная ностальгия для давних игроков, подземная территория, в которой находится Projekt Endstation, - это место, где разворачивается история. Endstation возглавлял доктор Фогель, нацистский ученый, которому было поручено создать атомное оружие для Третьего рейха. Однако его ускоритель частиц дал сбой, и вместо этого он увидел, как он открыл Темный эфир, параллельное измерение, где обитают зомби и другие чудовища. Хотя Этериум из измерения действительно позволял использовать передовые технологии, этот элемент стоил нацистов жизней. База была быстро захвачена нежитью и заброшена, но не раньше, чем большая часть нацистского режима смогла спрятаться внутри Темного эфира.

Пока нацисты прятались в темном измерении, ожидая удара, Россия в конце концов нашла останки Projekt Endstation. Хотя сначала они отключили циклотрон и держали под замком нежить, паранойя времен холодной войны привела к тому, что спустя десятилетия он снова открылся. Теперь, пытаясь использовать силу Темного эфира, поддерживаемая Россией фракция ученых под названием Группа Омега начала эксперименты над нежитью. Игроки узнают эту предысторию во время основного квеста, объединившись с реанимированным членом Омеги по имени Орлов, чтобы уничтожить объект. Хотя им и удалось уничтожить лабораторию, им уже слишком поздно остановить Омегу, поскольку группа начала экспериментировать с Темным эфиром в других частях мира. Одно из таких мест - Вьетнам, место действия второй карты выживания Call of Duty: Black Ops Cold War .

События Firebase Z в Call of Duty: Black Ops Cold War


Хотя игроки действительно направляются на базу Омеги во Вьетнаме после Die Maschine, задача не в том, чтобы остановить вражескую группу. Вместо этого игрокам нужно спасти Саманту Максис в главном квесте Firebase Z, так как любимый персонаж Зомби был захвачен при попытке проникнуть на базу.Игроки знакомятся с Равеновым и доктором Пеком на ранней стадии, первый из которых был контактом Сэма в Омеге, а второй - человеком, который ее схватил. Вскоре Пек сообщает игрокам, что Саманта заперта в темном эфире, заперта без всякого способа побега.

Учитывая важность Сэм для повествования и ее опыт борьбы с нежитью, неудивительно, что она смогла выжить, застряв в Темном эфире. В конце концов, основной квест видит, как агенты Уивера освобождают Сэма, а Реквием убивает мини-босса Орды и сбегает с карты. После главной сцены Пека наказывает за неудачу Кравченко, еще один вернувшийся персонаж кампании. Пока Кравченко удаляет Пеку глаз, раскрывается еще один агент Омеги. По имени Валентина, разведка подтверждает, что она является дочерью доктора Фогеля, нацистского ученого, стоящего за Projekt Endstation.

В целом, Call of Duty Информация о зомби стала намного интереснее примерно во времена Firebase Z. Игроки узнают, что Незнакомец, выживший в ловушке Темного Эфира, который общался с игрока фактически зовут Зыков. Он отключил циклотрон после того, как русские обнаружили лабораторию Die Maschine, он застрял в измерении со времен Второй мировой войны. Выживший во многом благодаря прирученной адской гончей по имени Пепел, будет интересно посмотреть, возьмет ли он когда-нибудь о роли вне разведки. Разведка также подтвердила близкие отношения между Самантой, Уивер и умершим мальчиком, при этом многие предполагали, что неназванным мальчиком был Рихтофен. Однако недавняя информация сделала это менее вероятным, поэтому еще неизвестно, дебютирует ли Эдди в этой новой истории и когда это произойдет.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Black Ops Холодная война раскрывает больше эксклюзивных материалов о зомби для PlayStation

События Outbreak в Call of Duty: Black Ops, Холодная война


За пять месяцев с момента выхода Firebase Z поклонники Zombies смогли изучить Outbreak.режим. Опыт открытого мира, который со временем только улучшился, это интересный эксперимент со стороны Treyarch. В то время как карты повторно используют локации боевой группы из многопользовательской игры, Treyarch добавила множество деталей, которые игроки могут найти. Наряду с веселыми записями о собаке, которую Уивер подарил Саманте, игроки узнали о предателе Реквиема и The One. В случае с предателем Карвер кажется наиболее вероятным кандидатом на роль перебежчика. Это потому, что он, возможно, пытается отложить холодную войну, чтобы остановить Единого, поскольку он узнал об угрозе. Что касается самого Единого, то это сущность, контролирующая Зомби, хотя пока о ней мало что известно.

Наряду с целями, в которых игроки помогают ученым Реквиема наверстать упущенное в холодной войне, Outbreak предлагает выполнить два квеста на пасхальное яйцо. В первом случае игроки помогают Максису и Равенову в уничтожении некоторых из ракет Омеги Эфир, которые могли бы заразить любой город в мире, если бы их не трогали. Хотя квест предлагает особое местоположение и отличный игровой процесс, он мало способствует развитию повествования. С другой стороны, квест 4-го сезона Outbreak полностью противоположен. Несмотря на то, что он краток, его захватывающий финал меняет правила игры, поскольку в нем Кравченко захватывает агентов Реквиема Уивера. Хотя между ними уже была неприязнь, когда Кравченко удалил Уиверу глаз в первой кампании Black Ops , это, вероятно, только усугубит их вражду

.

Теперь, когда операторы, контролируемые игроком, были захвачены, трейлер Mauer Der Toten подтвердил, что они будут выполнять ставки Кравченко на следующей карте. Вынужденные выполнять задания Омеги, чтобы сохранить жизнь своего пилота Раптора-1, главная цель агентов - убить предателя Омеги. Практически гарантировано, что это Валентина, поскольку разведка предположила, что она освободит нацистов, которые так долго прятались в Темном эфире. Однако она делает это только потому, что верит ей.отец говорит ей. На самом деле The One разговаривает с Валентиной, обманывая ее, преобразовывая свой голос в голос ее отца. В то время как Валентина может или не может преуспеть в возвращении нацистской армии, она, скорее всего, позволит Единственному посеять хаос в реальном мире.

Очевидно, что на карте «Перезагрузка зомби 4 сезона» есть много чего, что нужно решить. Хотя предателем Реквиема, скорее всего, является Карвер, это не подтверждено, и будет интересно посмотреть, как это произойдет. Показ побега Единственного может быть захватывающим способом подразнить будущие карты, в то время как Зыков и его питомец Зола могут взять на себя большую роль. В центре внимания могут оказаться способности Сэма, равно как и неясная судьба Рихтгофена. С загадками, такими как демонический синий кролик, также на столе, у Mauer Der Toten есть шанс значительно продвинуть историю вперед.

Call of Duty: Black Ops Cold War теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.