Майнкрафт: Как приручить кота


Кошки в Minecraft очаровательны, и фанатам не нужно задавать вопросы, как превратить их в друга с помощью этого руководства.


Даже в блочном стиле, известном в Minecraft , многие люди все еще обожают кошек. С тех пор, как животные из семейства кошачьих были добавлены в игру спустя некоторое время после волков, для некоторых игроков было загадкой, как сделать одного из них своим питомцем. Хорошая новость для любителей кошек заключается в том, что их можно приручить, и вот руководство, как сделать из них верного компаньона.

Котики Minecraft начались с одного из самых известных существ в игре, оцелотов. Их можно было приручить, когда в игре была только версия Java Edition, а в Bedrock Edition позже добавились бродячие кошки. К счастью, их всегда можно было приручить, и способ сделать это довольно просто.

СВЯЗАННЫЕ: Игрок в режиме выживания Minecraft находит полезную записку от незнакомца на своей базе

Кошки появляются как бродячие особи в основном в деревнях, если в естественной нерестовой или построенной игроками деревне есть хотя бы один сельский житель и четыре кровати. Их также редко можно встретить в дикой природе из-за скорости появления, из-за которой они появляются рядом с игроком, но бездомные кошки могут исчезнуть через некоторое время. Посещение деревни может быть самым быстрым способом найти бездомную кошку.


Эти кошки-компаньоны нашли применение в Minecraft . Если игрока преследуют Фантомы, кошка будет шипеть на них, и Фантомы будут держаться на расстоянии с кошкой вокруг. Еще один монстр, которого кошки отталкивают, - это Creeper, который наверняка спасет многие постройки, созданные игроком, от разрушения.

Для чутких игроков миф о том, что кошки всегда приземляются на ноги, верен в мире Minecraft , и они не получают никакого урона от падения. Кошек также можно разводить, если кормить их большим количеством рыбы, и рыбу тоже можно использовать для их лечения. Те фанаты, которые обожают своих животных-компаньонов, могут использовать это руководство по именным тегам Minecraft , чтобы сделать их и дать им особое имя, если они захотят.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.