Skyrim: Как сделать зелье восстановления выносливости


Исчерпание выносливости - смертельная опасность для воинов Скайрима. К счастью, мастер зелий может предотвратить это.


Воины в Skyrim сильно полагаются на свою выносливость, чтобы заряжать силовые атаки или выстраивать идеальный выстрел из своего лука. Во время сражений с сильными противниками истощение выносливости может быть фатальным, так как Драконорожденный шатается и задыхается.

СВЯЗАННЫЕ: Вещи, которые игроки должны уметь делать в Скайриме

Однако запасание зелий - отличный и простой способ устранить это препятствие. Имея в своем инвентаре достаточное количество зелий восстановления выносливости, игрок может проглотить тоники и продолжать сражаться с драуграми, а Поклявшийся за Талос знает сколько времени. Однако покупка зелий может быстро стать дорогостоящей. Вот как скромный герой может варить пиво самостоятельно.

Эффект восстановления выносливости


Зелья восстановления выносливости делают именно то, что сказано в описании: восстанавливают выносливость игрока после того, как они его использовали. Однако это не следует путать с эффектом Повышение выносливости . Последний увеличивает общее количество выносливости игрока, в то время как Restore Stamina пополняет очки до максимума. Чем выше уровень алхимии игрока, тем больше выносливости восстанавливает зелье.

Ингредиенты

В Skyrim есть множество ингредиентов, которые обладают эффектом восстановления выносливости. Одни найти легче, чем другие, и на их поиски нужно потратить больше времени. Однако, если у игроков есть септимы и они хотят сэкономить время, они могут приобрести любой из этих реагентов (кроме эксклюзивных DLC) у торговцев алхимией.

Легко найти


Все эти ингредиенты довольно распространены, и их нетрудно отследить. Если Драконорожденному нужно быстро фармить ингредиенты для зелий, это хорошие средства для восстановления выносливости.

СВЯЗАННЫЙ: Skyrim: как сделатьЗелье усиления магии

  • Bear Claws: Игроки могут найти их на тушах убитых медведей , которые могут атаковать где угодно в пустыне Скайрима. Они особенно распространены в районе Рифтен и Данстар .
  • Обугленная шкура скивера: В различных лагерях по всему миру., игроки могут обнаружить, что скивер жарится над огнем. Исследуйте этих злосчастных грызунов, чтобы поймать этот предмет.
  • Глаз кошки-саблезуба: Добывается с убитых саблезубых кошек. Эти свирепые существа часто бродят по равнинам ) Вайтран и Рорикстед.
  • Грязевой краб Хитин: Каждый игрок встречал этих капризных ракообразных по руслам реки Скайрим . Убейте их, чтобы получить этот ингредиент.
  • Оранжевый дротик: Эти похожие на стрекоз насекомые часто летают над реками и прудами . Они двигаются быстро, поэтому игрокам нужны быстрые рефлексы, чтобы их поймать.
  • Purple Mountain Flower: Эти маленькие цветы растут по всей пустыне Скайрима, особенно в районах с умеренным климатом, таких как Вайтран и Фолкрит .
  • Зуб саблезубой кошки: Как и глаза, игроки могут получить их у саблезубых кошек.
  • Torchbug Thorax: Игроки могут найти этих светящихся насекомых почти везде ночью . Они особенно распространены в районе Рифтен и Солитьюд .

Немного труднее найти


Эти ингредиенты относительно легко найти, но они требуют немного большей работы или подготовки, чем перечисленные выше. Тем не менее, устойчивые поставки ингредиентов того стоят для преданных алхимиков.

  • Пчела: Некоторые из этих жужжащих насекомых можно найти вокруг Рифтен, и Пещера Ханистранд , также хорошие источники. Если у игрока есть DLC Hearthfire и он приобрел LakeviewПоместье в игре, они могут построить пасеку , чтобы производить постоянный запас пчел.
  • Соты: Найдите этот ингредиент в ульях , встречается везде, где роятся пчелы. Если у игрока есть пасека , упомянутая выше, он также может собирать здесь Соты.
  • Хисткарп: Эти рыбы плавают в прудах и ручьях; Озеро Илиналта и Рыболовный промысел Рифтена - хорошие места для поиска. Если игрок приобрел поместье Виндстад в Hearthfire , он может разводить Хисткарпа в рыбоводном хозяйстве .
  • Netch Jelly: Эксклюзивно для Dragonborn DLC, этот ингредиент добывается из нетчей. Этих существ нелегко убить, но игроки также могут купить или украсть их у Милора Йенет в Вороньей Скале.
  • Икра лосося: Чтобы получить этот ингредиент, игроки должны ловить лосося, который плывет по водопадам ; лосось в негазированной воде не даст икры. В качестве альтернативы, игроки могут разводить лосося в рыбоводном заводе , и убивать его, чтобы выловить икры.
  • Окунь Серебряного берега: Их можно найти во многих из тех же локаций, что и Хисткарп. Как и другие рыбы, игроки могут разводить их в рыбоводном заводе .

Трудно найти


Игроки могут наткнуться на них в своих путешествиях, и в этом случае их можно использовать для приготовления зелья восстановления выносливости. Однако обычно не стоит тратить часы на выслеживание; обычно игроки находят их случайно или в алхимической лавке.

СВЯЗАННЫЕ: Ужасные вещи, которые вы можете делать в Скайриме (которые NPC в основном игнорируют)

  • Ястребиный клюв: Чтобы поймать их, сбейте одного из ястребов, кружащих в небе и вокруг Солитьюд . Однако это может быть сложно, и шальные стрелы не будут хорошо приняты публикой.
  • Большие рога: Их можно найти на лось иолени , которые бродят по лесам Скайрима. Однако охотиться на этих существ может быть непросто, так как они сразу же убегут, увидев игрока.
  • Жемчужина: Игроки не могут надежно искать их, поскольку они появляются только в определенных местах и как случайные капли. Они могут появляться на телах враждебных магов высокого уровня или в домах могущественных магов.
  • Яйцо соснового дрозда: Добывайте их из птичьих гнезд в восточном Скайриме . Игроки также могут найти их в разных домах по всему миру.
  • Порошковый бивень мамонта: Этот очень редкий ингредиент можно найти в аптекарских сумках или на высоком уровне, враги, владеющие магией.
  • Маленькая жемчужина: Как и в случае с жемчужиной, игроки должны полагаться на случайность или заранее определенные места, чтобы найти их. Большинство из них находится в местах, связанных с высокоуровневыми магами.
  • Обертки огоньков: Добывается из Wispmothers , которые можно найти только в определенных местах.

Совместимые эффекты


Создание зелий с более чем одним эффектом - отличный способ усилить себя в бою. Что касается зелий восстановления выносливости, использование Ястребиного клюва вместе с Пурпурным горным цветком добавит к смеси эффект сопротивления морозу, предотвращая дальнейшую потерю выносливости. Включение Снежной ягоды в этот отвар также добавит Сопротивление шоку , создав зелье, которое идеально подходит для воинов, сражающихся против магов.

С таким количеством ингредиентов доступен широкий спектр комбинаций эффектов. Глаз кошки-саблезуба и Обугленная шкура скивера восстанавливают здоровье, а также выносливость ; Медвежьи когти и Маленькая жемчужина добавят Укрепление одноручного оружия. Не бойтесь экспериментировать - это может привести к невероятной смеси!

СЛЕДУЮЩИЙ: Неразгаданные тайны и сюжетные ямы остались в Скайриме



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.