Звездное поле не должно заимствовать обещания ничейного неба


Многие игроки еще не знают о Starfield, но игра может позаимствовать некоторые элементы обещаний, данных No Man's Sky.


Поклонники Starfield с нетерпением ждут новых новостей о новой научно-фантастической ролевой игре Bethesda. Хотя есть некоторые функции, которые фанаты могут ожидать переноса из других игр Bethesda в ее новейший IP, все еще остается много вопросов о том, как определенные элементы будут работать в Starfield . Существует много загадок, связанных с тем, как игроки будут взаимодействовать с NPC, как будут проходить битвы или как будут работать космические корабли в Starfield , о чем многие взволнованные фанаты хотят узнать.

Поклонники смотрят другие научно-популярные игры в поисках вдохновения для Starfield , например Star Citizen . Однако Bethesda и команда, работающая над Starfield , также должны черпать вдохновение из No Man's Sky . Хотя No Man's Sky получил отрицательную реакцию, когда он был первоначально выпущен в 2016 году, с тех пор он получил ряд исправлений и крупных обновлений, которые приблизили его к первоначальным обещаниям, данным Hello Games. Учитывая, насколько успешна сейчас игра, это оригинальные обещания No Man's Sky , которые Starfield должны позаимствовать при разработке.

СВЯЗАННЫЙ: Fallout Composer работает над Starfield

Звездное поле должно заимствоваться у детализированных планет нейтрального неба


Один из самых заманчивых аспектов No Man's Sky - это посещение огромного количества планет и изучение их экосистем и видов. Конечно, Starfield , скорее всего, не будет включать в себя абсолютные просторы вселенной No Man's Sky , но определенно следует заимствовать уровень детализации игры для каждой планеты. О Starfield - это галактика, но у игры есть большой потенциал, чтобы определить себя с планетами, которые посетят игроки. Если каждая планета будет отличаться от других, с ее собственными растениями, экосистемами и животными, с которыми игроки могут взаимодействовать, это поможет игровому миру почувствовать себя больше и живее.

Это также поможет исследованию в Starfield почувствовать себя лучше, поскольку игроки будут более заинтересованы в исследовании каждой отдельной планеты, если они достаточно отличаются друг от друга. Starfield также имеет возможность быть даже лучше, чем обещано No Man's Sky , поскольку в нем будет более ограниченное количество созданных вручную планет. Поскольку планеты в No Man's Sky генерируются процедурно, между ними может быть некоторое повторение, если игроки посетят достаточно.

Starfield , однако, может вручную создать каждую планету, чтобы полностью отличаться от других, и может дать каждой планете более детализированные штрихи, такие как уникальные области, взаимодействия или даже события, свидетелями которых могут быть игроки. Все это могло бы помочь Starfield удерживать своих игроков вовлеченными намного дольше, чем если бы все планеты были сделаны из одних и тех же активов.

Звездное поле не должно занимать обещание ничейного неба о живой Вселенной


Другая часть обещаний No Man's Sky , которая так взволновала фанатов своим запуском, была его живая вселенная. Ожидается, что игроки смогут влиять на события в игре. Они ожидали, что смогут взрывать космические станции, работать с разными фракциями или наткнуться на битвы, происходящие в космосе, и присоединиться к некоторым воздушным боям. Переплетение событий или возможность по-настоящему повлиять на галактику отлично подошло бы для Starfield . Это может не только существенно повлиять на отношения игрока с различными фракциями Starfield , но также поможет сделать галактику более живой и даст игроку больше возможностей, чем просто пройти.квесты.

События и жизненные аспекты мира также могут быть легко расширены в Starfield . Действия игрока могут иметь более масштабные последствия для мира и персонажей, чем это возможно в No Man's Sky . Игрок, вмешивающийся в космическую битву, может переломить ход галактической войны, а остановившись, чтобы помочь застрявшему NPC, может дать игрокам уникальную часть космического корабля или оружие. Все эти варианты помогут вознаградить игроков за исследование мира, позволив им получить персональные улучшения для своего снаряжения или космических кораблей в Starfield .

СВЯЗАННЫЙ: The Elder Scrolls 6 использует тот же движок, что и Starfield, все еще находится на стадии разработки

Звездному полю все еще нужно отличаться от ничейного неба


Поскольку Starfield должен заимствовать из обещаний No Man's Sky , он также должен предпринять шаги, чтобы гарантировать, что он поддерживает свою собственную идентичность и выделяется из ) Ничейное небо . Один из основных способов сделать это - для Starfield использовать ролевые игры и дать игрокам широкий выбор и различные подходы к игре. Расширение функций, таких как диалоговое дерево с опциями, основанными на навыках, разнообразием подходов к бою и ветвлением цепочек заданий, поможет Starfield выделиться и стать чем-то действительно особенным. Это также очень помогло бы игрокам больше захотеть переиграть игру, чтобы они могли изучить все варианты и увидеть, насколько иначе можно играть в игру.

Другой способ, которым Starfield может отличаться от No Man's Sky , - это также введение новых функций. Для этого Starfield может воспользоваться другими играми Bethesda, чтобы черпать вдохновение для таких механик, как последователи, линии квестов фракций и наполнение своего мира тщательно детализированной вселенной и знаниями. Эти функции, вероятно, войдут в Starfield , поскольку эти функции были так популярны в предыдущей версии Bethesda.названия. Starfield , ориентированный на удовлетворение поклонников Bethesda, также может быть полезен для поддержки поклонников Bethesda, пока они ждут Elder Scrolls 6 и нового Fallout титула.

Конечно, неизвестно, чего игрокам следует ожидать от Starfield , пока Bethesda не выпустит дополнительную информацию о своей новейшей ролевой игре. А пока есть множество разных источников вдохновения, из которых разработчики могли бы черпать. Будет ли Starfield вытянут из Blade Runner или Halo , будет очень интересно посмотреть, что студия делает со своим новым сеттингом в жанре научной фантастики и какие другие игры или свойства это черпает вдохновение из. У игры, несомненно, большой потенциал, и она может стать большим релизом как для Bethesda, так и для Xbox. Надеюсь, игрокам не придется долго ждать, чтобы узнать больше о Starfield перед его выпуском в конце этого года.

Starfield выпускается 22 ноября 2022 г. для ПК и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.