Зендая не знает, является ли ее последний фильм MCU Человек-паук: Нет дороги домой


Зендая и ее партнеры по фильму «Человек-паук: Нет пути домой» в настоящее время не знают, будут ли они снимать еще один фильм по франшизе в будущем.


Попрощаться с любым персонажем из кинематографической вселенной Marvel всегда сложно. После того, как выпускники OG, такие как Роберт Дауни-младший и Скарлетт Йохансон, недавно объявили о завершении своего пребывания в Marvel, у фанатов осталось горько-сладкое чувство. Хотя новые герои и планы на Фазу 4 могут означать захватывающие времена для студии, трудно представить MCU без персонажей, которых фанаты так хорошо знали за последнее десятилетие, таких как Железный Человек и Черная Вдова. Теперь кажется, что будущее Зендаи также находится в воздухе после Человек-паук: Нет пути домой .

К сожалению, такие отклонения - реальность бизнеса. Контракты заканчиваются, истории меняются, а франшизы уходят. Вот почему Зендая чувствовала себя горько-сладко, снимая Человек-паук: Нет пути домой , с актрисой, удостоенной Эмми, рассказывающей E! Новости о том, что она и ее партнеры по фильму Том Холланд и Джейкоб Баталон не знают, собираются ли они снимать еще один фильм о Спайди. «Обычно вы снимаетесь в трех фильмах, и это почти все, так что я думаю, что мы просто ... мы все поглощены и тратим время, чтобы насладиться моментом», - добавила она.

СВЯЗАННЫЙ: 'Секретное вторжение' Утечка кастинга может намекать на большую смерть в 'Человеке-пауке 3'

На данный момент Зендая не уверена в своем будущем в Marvel Beyond No Way Home . Последнее соглашение между Marvel и Sony предусматривало разделение двух студий на 75/25 с еще одним появлением Человека-паука в будущем производстве MCU. После этого неясно, что произойдет, тем более, что Человек-паук: Нет пути домой технически завершает контракт Голландии. Если у него больше не будет каких-либо будущих проектов с Marvel, это может означать, что Зендае и Баталону, вероятно, также придется выйти из MCU.


Тем не менее, если бы Холланд добился своего, он хотел бы сохранить «команду мечты» для будущих сиквелов Человека-паука . Холланд сказал Collider, что Spider-Man: No Way Home будет его последним, но добавил, что если они захотят его вернуть, он «будет там в мгновение ока». Зендая, похоже, тоже придерживается подобных взглядов, говоря, что ей «очень повезло» быть частью крупной наследственной франшизы.

Даже если Человек-паук: Нет дороги домой , на самом деле, их последний фильм Marvel, это не значит, что эти двое исчезнут с наших экранов в ближайшее время. . И Зендая, и Голландия сейчас очень востребованные звезды, поэтому фанаты могут ожидать увидеть их в других крупных постановках в ближайшем будущем.

А пока фанаты могут терпеливо ждать первого официального трейлера Spider-Man: No Way Home , который должен выйти очень скоро. Хотя есть много слухов об участии в фильме мультивселенной, фанаты очень хотят увидеть, подтвердит ли трейлер какую-либо из этих теорий.

Человек-паук: Нет пути домой дебютирует в кинотеатрах 17 декабря 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.