В трейлере Genshin Impact представлен новый персонаж Камисато Аяка


Genshin Impact выпускает тизер-трейлер, чтобы дать игрокам краткое представление о своем новом персонаже в обновлении 2.0, Камисато Аяке.


Genshin Impact выпустили новый трейлер, чтобы помочь игрокам познакомиться со своим новым персонажем Камисато Аякой. Видео дает игрокам краткое представление о личности и внешности Камисато, но не показывает, как она будет играть в Genshin Impact .

Некоторые игроки могут узнать персонажа, так как за нее можно было играть в закрытом бета-тесте, проведенном в июле 2019 года. Релиз Аяки в Genshin Impact также недавно просочился, что привело к тому, что многие фанаты отметили, что долгожданный игрок придет к полной игре. Хотя у многих игроков все еще оставались вопросы о том, каким будет персонаж на самом деле, когда он будет добавлен в игру.

СВЯЗАННЫЙ: Genshin Impact скоро запустит поддержку кросс-платформенного сохранения

Тем не менее, новый трейлер, дразнящий персонажа, дает игрокам больше взгляда на прошлое и личность Камисато Аяки. Камисато Аяка и ее брат, Камисато Аято, разделяют обязанности по управлению своим кланом между собой, а Аяка следит за внутренними и внешними делами клана. Эти дела упоминаются в трейлере, где Аяка думает о том, как ей следует выполнять свои обязанности, когда она взаимодействует с людьми своего клана. Тем не менее, у Аяки есть тайное желание, которое дразнил трейлер, который может сыграть в новых сюжетных элементах Genshin Impact в обновлении 2.0.


Трейлер не дает никакой информации о том, как Камисато Аяка будет играть, когда она освободится, но движения персонажа и мировоззрение стихий уже известны. Аяка использует криоэлемент Genshin Impact . Ее способность Сумэцу вызывает снежную бурю, которая многократно режет любого врага, которого достигает. Пять быстрых ударов определяют ее обычную атаку, в то время как ее способность Хёка вызывает лед с земли, чтобы запустить врагов и нанести крио-урон AoE. Наконец, ее способность Сеньо покрывает ее туманом холодного воздуха, который позволяет ей быстро двигаться и применять Крио к ближайшим противникам, когда способность заканчивается.

В то время как Камисато Аяка - один из самых ожидаемых новых персонажей, в Genshin Impact с обновлением 2.0 появятся многие новые персонажи, чтобы игроки были в восторге от сражений и различных других новых функций и улучшений. Приятно видеть, что Genshin Impact продолжают поддерживаться и развиваться, тем более что игра является бесплатной. К счастью, игрокам не приходится долго ждать, чтобы ознакомиться со всем новым контентом, поступающим в Genshin Impact , поскольку его обновление 2.0 запланировано на 21 июля.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5 с портом Switch, который в настоящее время находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.