Стражи злодеев Галактики, которые должны быть представлены в Eidos Montreal


Игра Стражи Галактики еще не подтвердила свою галерею мошенников, но на страницах комиксов Marvel есть множество вариантов.


Забавно думать, что всего десять лет назад мало кто знал что-либо о разношерстной группе космических путешественников, в которую входили говорящий енот и гигантское дерево. Теперь, благодаря нескольким успешным фильмам из Кинематографической вселенной Marvel и их собственной предстоящей игре с метким названием Marvel's Guardians of the Galaxy , команда практически превратилась в семью. название. В то время как предыдущая попытка Square Enix с Marvel's Avengers в некоторых областях разочаровала, ее интерпретация Стражей Галактики , похоже, на этот раз нацелена немного выше

Одной из наиболее частых критических замечаний в отношении Мстителей Марвела было ничтожное предложение суперзлодеев, выставленных на обозрение на протяжении всего опыта. Для такого легендарного IP с многолетним материалом фанаты ожидали, что встретится по крайней мере еще несколько злодеев. В то время как в Marvel's Guardians of the Galaxy пока что не было показано никаких серьезных злодеев, кроме леди Хеллбендер, у Square Enix есть возможность исправить прошлые ошибки и на этот раз предоставить игрокам более достойную галерею жуликов. Эйдос Монреаль отвечает за проект, и, основываясь на событиях в последних играх Tomb Raider и высоких научно-фантастических элементах в Deus Ex , название находится в надежных руках. У Стражей Галактики нет недостатка в космических злодеях на выбор, и множество персонажей из комиксов прекрасно подходят для предстоящей игры.

СВЯЗАННЫЙ: Карен Гиллан получила эмоциональное чтение Стражи Галактики, том. 3 скрипт

Стражи Галактики против Ронана


Хотя его не помнят как одного из лучших злодеев из MCU, - преимущества для Ронана как антагониста, особенно в паре со Стражами. Ронан - безжалостный военачальник, с серьезным отношением к своим злодеям. Это делает его гораздо более веселым, потому что его сухая личность контрастирует с причудливой, дурацкой природой, которую так часто можно увидеть в изображениях Стражей. В первом трейлере игры явно сохранен ожидаемый юмор, поэтому Ронан был бы отличным выбором, если бы игра хотела имитировать тон первого фильма.

Стражи Галактики против Таноса


После того, как Танос был главным антагонистом в Мстителях: Война Бесконечности и Мстителях: Финал , Танос оказался серьезной угрозой для любого супергероя Marvel. Даже без силы Камней Бесконечности, Танос является опытным бойцом и опытным тактиком, поэтому ему непросто бороться. Как видно из MCU, требуется целая команда, чтобы идти в ногу с Таносом, и, к счастью, в этом случае игроки будут иметь всю команду Стражей Галактики на своей стороне в битве. Однако, если в игре все же будет затронута сюжетная линия Камней Бесконечности, когда Стражи будут путешествовать по космосу, чтобы собрать их до того, как это сможет сделать Танос, геймеры получат настоящее удовольствие.

Стражи Галактики против Канга Завоевателя


Говоря о больших недостатках Marvel, было подтверждено, что Джонатан Мейджорс будет изображать Канга Завоевателя в MCU в будущем. Канг - тиран, путешествующий во времени, одержимый вторжением в временные рамки и завоеванием жителей, которые их населяют (его МО записано прямо на его имя). Видя, что он станет следующим главным злодеем в фильмах, «Стражи Галактики» Marvel имеет прекрасную возможность опередить фильмы, представив этого нового персонажа фанатам и продемонстрировав, на что он способен. Природа злодея, путешествующего во времени, мгновенно открывает двери для интересной игровой механики и потенциальноумопомрачительная кампания, если он появится в финальной игре.

Стражи Галактики против Аннигилуса


Аннигилус, обычно сталкивающийся с Фантастической четверкой в ​​комиксах, - это межпространственный инсектоид, который, как и Канг выше, стремится победить все, что ему встретится. В истории комиксов Marvel Аннигилус происходит из карманного измерения под названием Негативная зона, места, где процветают невыразимые ужасы. Зная обо всех межгалактических махинациях и космических «упсах», в которых часто оказываются Звездный Лорд и остальная часть команды, возможно, они случайно выпускают Аннигилуса во вселенную и чувствуют себя ответственными за то, чтобы остановить его, прежде чем будет нанесен какой-либо дальнейший урон.

СВЯЗАННЫЙ: Сообщается, что Локи появится в Докторе Стрэндж 2

Стражи Галактики против Эго


Если Square-Enix и Eidos следуют принципу «больше - лучше», то вы буквально не сможете стать больше гигантской живой планеты. Эго вполне честно оправдывает свое имя как огромная разумная планета, способная к продвинутой мысли и угрожающим планам. Как изображено в комиксах и сюжете Guardians of the Galaxy Vol. 2 , основная цель Эго - распространить части себя по разным планетам, по сути заражая их своей сущностью, чтобы искажать существование в своем образе. В игре Стражи Галактики игроки, естественно, будут прыгать по разным планетам на протяжении всего путешествия. Эго послужит отличным поводом для повествования для игроков, путешествующих по галактике.

Стражи Галактики против Галактуса


Если есть какой-нибудь злодей Marvel больше планеты, то это должен быть суперзлодей, который буквально ест сами планеты. Галактус - еще один враг, который чаще всего ассоциируется с Фантастической четверкой, но из-за своей космической природы он идеально подошел бы для видеоигры Стражи Галактики . Подобно Эго выше, Галактус пытается поглотитькак можно больше миров послужит более чем достаточной причиной для Звездного Лорда, Дракса и остальной банды, чтобы броситься в бой и найти способ остановить бойню. Учитывая мощь консолей следующего поколения, настоящая битва с Галактусом могла бы соперничать по масштабу и зрелищности с битвами с боссами в серии God of War .

Marvel's Guardians of the Galaxy планируется выпустить 26 октября для ПК, PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.