Чему The Elder Scrolls 6 может научиться у TES Online


Skyrim может установить высокую планку для однопользовательских игр Bethesda, но The Elder Scrolls 6 может многое изучить в The Elder Scrolls Online.


The Elder Scrolls 6 возлагает большие надежды на жизнь. Skyrim остается одной из самых критически успешных и коммерчески успешных игр всех времен, и, учитывая неоднозначный прием недавних игр Bethesda, таких как Fallout 76 , студии необходимо показать, что она все еще может предоставить своего рода революционная ролевая игра, на которой она и получила свое название.

Самая большая проблема в The Elder Scrolls 6 может заключаться в том, чтобы выйти из тени Skyrim , но это не значит, что Skyrim должен быть единственным точка отсчета, используемая при разработке следующей игры флагманской фэнтезийной серии Bethesda. The Elder Scrolls Online от ZeniMax Online Studios может сильно отличаться от Skyrim , но огромный мир многому должен научить The Elder Scrolls 6 .

СВЯЗАННЫЕ: The Elder Scrolls 6: Хаммерфелл и враги Хай Рока, которые могут заменить драконов Скайрима

Снаряжение


Как MMO, The Elder Scrolls Online представила огромное количество новых дизайнов брони из разных культур Тамриэля. Более того, у каждого типа брони было несколько различных версий. Напротив, вся железная броня Skyrim идентична, вся ее кожаная броня идентична и т. Д.

Система стилей

The Elder Scrolls Online оставляет The Elder Scrolls 6 с почти сотней различных уникальных концепций доспехов, на которые можно опираться. Доспехи и оружие Skyrim могли быть интересными, но прошло совсем немного времени, прежде чем игроки увидели большую часть того, что может предложить игра, что привело к популярности модов Skyrim . как иммерсивные доспехи, которые разнообразят игруконструкции.

Окружающая среда


Когда дело доходит до визуального разнообразия, The Elder Scrolls 6 также может учиться в широком диапазоне сред ESO . Действие MMO происходит во всех частях Тамриэля, хотя и сегментировано на отдельные зоны. Очень маловероятно, что The Elder Scrolls 6 последует этому примеру и захватит весь континент, но есть свидетельства того, что следующая игра Elder Scrolls может происходить в особенно экологически разнообразной части. из Нирна.

Трейлер E3 2021 из Starfield содержал небольшой символ, выгравированный на стене корабля игрока, который, как заметили многие фанаты, был похож на карту Хай Рока и Хаммерфелла, что заставило некоторых поверить в то, что это была Пасха. подсказка яйца на следующем параметре Elder Scrolls '. Между двумя провинциями Bethesda имеет возможность создавать густые джунгли, бескрайние пустыни, заснеженные горные цепи, равнины с умеренным климатом и многое другое.

Скайрим , возможно, имел разнообразный мир с ландшафтами от тундр до осенних лесов и замороженных пустошей, но The Elder Scrolls 6 имеет потенциал для большего разнообразия окружающей среды, чем в предыдущей игре. северная провинция разрешена. Как наиболее экологически разнообразный рендеринг Тамриэля, The Elder Scrolls Online может оказать полезное влияние на конкретизацию сеттинга The Elder Scrolls 6 .

СВЯЗАННЫЕ: The Elder Scrolls 6: Почему Хай Рок и Хаммерфелл - идеальное место действия

Культуры


Это разнообразие окружающей среды может также распространяться на культурные влияния вселенной на мир игры. Скайрим исследовал несколько интересных групп, таких как Изгоев, но если The Elder Scrolls 6 действительно разворачивается вокруг залива Илиак, у него есть потенциал для исследования одной из самых космополитических частей Тамриэля за пределами самого Сиродила.

Этот регион является домом для Орков Новы.Орсиниум, перестроенный в Горах Драконьего Хвоста к Четвертой эре. Существует вероятность длительного влияния оккупации Альдмерским Доминионом южного Хаммерфелла, а также остатков эльфийской цивилизации, уничтоженных, когда редгарды прибыли с потерянного континента Йокуда. Поскольку регион залива Илиак особенно подвержен войнам и фракционности даже после Чуда Мира в конце Даггерфолла , сеттинг The Elder Scrolls 6 мог опираться на архитектурные стили . ) The Elder Scrolls 6 потребовалось время, чтобы полностью проникнуть в Тамриэль.

Эти влияния могли особенно хорошо работать в городах. Во время Brighton Digital 2020 Тодд Ховард предположил, что Starfield и The Elder Scrolls 6 будут в большей степени использовать процедурную генерацию, чем предыдущие игры Bethesda, для создания больших миров. Он почти упомянул, что это может позволить The Elder Scrolls создавать более крупные и захватывающие города, чем это удавалось в серии в прошлом.

Некоторые из городов Скайрима действительно имели отдельные районы со своими собственными культурными влияниями, например Серый квартал Виндхельма. Однако с The Elder Scrolls Online , впервые разработавшими уникальные визуальные стили для всех основных рас Тамриэля, города The Elder Scrolls 6 могли использовать эти дизайны, чтобы почувствовать себя как будто они действительно являются городскими центрами, привлекающими поселенцев со всего континента.

В районе Строс М'каи с более многочисленным аргонианским населением можно было увидеть, как они приносят некоторые из аргонианских архитектурных стилей и стилей одежды, разработанных для Чернотопья в The Elder Scrolls Online , например. Торговец-альтмер может носить одежду, которая выделяет его среди бретонцев и редгардов этого региона. В сериале, который полагается на широту своего мира, а не на глубину его историй, мы учимся на разнообразных визуальных эффектах The Elder Scrolls Online .стили могут быть ключом к увеличению Skyrim , продолжая играть по формуле Elder Scrolls глубины над глубиной.

Расы


Это также относится к некоторым более странным неигровым расам, которые появляются в The Elder Scrolls Online . Слоадам снова пришлось поднять свои уродливые головы в The Elder Scrolls Online , и они уже присутствовали в Хаммерфелле в The Elder Scrolls Adventures: Redguard . Маомер Пиандонеи наконец-то лично дебютировал в DLC Саммерсетских островов ESO , а игроки наконец-то смогли увидеть разнообразные подвиды каджитов в дополнении Эльсвейр. Поиск возможностей для появления хотя бы горстки этих уникальных рас в The Elder Scrolls 6 может помочь создать некоторых серьезно запоминающихся персонажей, особенно если в следующей игре мир будет больше, чем Skyrim . ), как следует из комментариев Тодда Ховарда.

The Elder Scrolls Online , возможно, не имеет многих уникальных механик, которые подходили бы для одиночной игры, но в нем было сделано огромное количество строительства мира, которое до его выпуска в основном ограничивалось серией в -игровые книги, которые только намекают на то, что на самом деле может предложить Тамриэль. Если The Elder Scrolls 6 сможет интегрировать в игру лишь часть оборудования, архитектурного и культурного разнообразия MMO, его уголок Тамриэля мог бы казаться более живым, чем любая игра Elder Scrolls .

The Elder Scrolls 6 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.