Игрок Red Dead Online создает в игре Гомера Симпсона


Игрок Red Dead Redemption использует создание игрового персонажа, чтобы воссоздать Гомера Симпсона из Симпсонов в Red Dead Online.


С момента выпуска Red Dead Online в 2018 году возможности, предоставляемые при создании игрового персонажа, стали популярным выходом для самых креативных поклонников франшизы. Поклонники ковбойского шутера в полной мере воспользовались обширным набором опций, представленных Rockstar Games в Red Dead Online , воссоздав как известных знаменитостей, так и вымышленных персонажей в качестве преступников в сеттинге Дикого Запада игры

. )

Обширные возможности создания персонажей, представленные Rockstar Games в Red Dead Online , привели к множеству удивительных творений. От братьев Марио до Майкла Джексона в Red Dead Online обширная настройка персонажей позволила создать ряд творческих и уникальных творений. Недавно один из пользователей Reddit использовал творение игры, чтобы перенести главу «любимой семьи Америки» Гомера Симпсона на Старый Запад.

СВЯЗАННЫЙ: Red Dead Online Player создает персонажа на основе Геральта из Ведьмака

Пользователь Reddit HeySoloSoYo использовал обширные возможности механизма создания Red Dead Online , чтобы воссоздать Гомера Симпсона во всей его грандиозной славе. Кастомизация персонажа в игре не совсем позволяла использовать тот же желтый оттенок кожи , которым славятся Симпсоны , но в остальном внешний вид настолько точен, насколько это возможно. Вплоть до пивного живота, фирменной рубашки с белым воротником и синих штанов, все в этом воссоздании выглядит так, как будто оно было вытащено прямо из Спрингфилда.

HeySoloSoYo демонстрирует несколько разных образов Гомера Симпсона в своем посте, от его культового застегнутого образа до синей ночной рубашки, имитирующей бирюзовую пижаму Гомера, которую часто можно увидеть в шоу. На одном снимке экрана даже показан похожий на Гомера без рубашки, позволяя пивному животу персонажа болтаться во всей красе. Конечно, на многих скриншотах этого чудесного воссоздания изображен Гомер, держащий пиво или отхлебывающий его. Даже на Старом Западе у Гомера всегда есть пиво под рукой.


Гомер и остальные члены семьи Симпсонов, возможно, отсутствовали в видеоиграх в течение ряда лет, но такие творения, как этот, показывают, что игровой мир определенно занимает особое место для Симпсонов . Недавно в исследовании, проведенном GAME, было указано The Simpsons Hit and Run , поскольку фанаты игры больше всего хотели ремастера

.

Поездка Гомера в Нью-Остин - лишь последняя из длинной серии изобретательных и уникальных творений сообщества Red Dead Online . Такие персонажи, как Омни-Человек из Непобедимый и Во все тяжкие Уолтера Уайта, были оживлены, демонстрируя широкие возможности игры для создания персонажей. Так что, пока фанаты не увидят новую игру Simpsons , возможно, остальная часть Спрингфилда отправится отдыхать на Старый Запад с Гомером.

Red Dead Online теперь доступен на PlayStation 4, Xbox One и ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.