Видео «Утраченное суждение» раскрывает новый игровой процесс


В новом закулисном видео главный актер Lost Judgment Такуя Кимура впервые углубляется в часто глупую игру.


Когда Ryu Ga Gotoku Studio внезапно решила превратить франшизу Yakuza в RPG с пошаговыми боями, некоторые задались вопросом, о чем думала компания. Но не только Yakuza: Like a Dragon оказался успешным, но и побочная серия Judgment оживила фан-базу Yakuza . и доставил освежающий опыт, ориентированный на действия. Сиквел Lost Judgment долгождан, но его выпуск может быть больше всего взволнован режиссером и ведущим актером игры.

В четверг Sega выпустила специальный 8-минутный видеоролик с закулисным интервью с генеральным директором Lost Judgment Тошихиро Нагоши и ведущим актером Такуя Кимура. Интервью углубляется в разнообразную захватывающую информацию о Lost Judgment , включая раскрытие разнообразного игрового процесса. Кимура также делится своими мыслями по поводу всех новых открытий, которые часто либо сбивают с толку, либо взволнованы тем, что он видит и / или играет.

СВЯЗАННЫЙ: Трейлер игрового процесса для PS5 «Потерянное суждение» демонстрирует действия и действия

Например, есть проблеск в секции Lost Judgment , где игрок учится в японской средней школе. Это часть его текущего расследования, поскольку он детектив. В игровом процессе главный герой Такаюки Ягами борется с школьными хулиганами, а также участвует в мероприятиях школьного клуба. Кимура говорит о том, насколько забавной была его роль в этом разделе, но также ставит под сомнение креативность режиссера Нагоши, спрашивая, был ли он «пьян», когда придумал все содержание этой части Lost Judgment .

)

В следующей части видео Нагоши показывает, как Lost Judgment позволит игроку исследовать японский город Иокогама. Кимура спрашивает, насколько сложно должно быть создать реалистичное воссоздание Иокогамы, что, по признанию Нагоши, непросто. Затем трейлер переключается на игровой ролик, в котором Ягами вытаскивает из кармана скейтборд и совершает трюк на рампе. Кимура упоминает, как вас, вероятно, арестовали бы, если бы вы попытались сделать это в реальной жизни.

Другие разделы видео включают новую систему Sega Master в детективном агентстве Ягами, раздел о боях, в котором Кимура постоянно гримасничает, когда Ягами получает урон и избивает своих врагов, введение в нескольких второстепенных персонажей, мини-игры, такие как бокс, и общие впечатления Кимуры от Потерянного суда .

Особенно любопытен выпуск закулисного видео с Такуей Кимурой. В сообщении на прошлой неделе утверждалось, что агентство по работе с талантами Кимуры не позволяет Sega выпускать игры Judgment на ПК. Таким образом, это может быть просто неудачный выбор времени, поскольку игроки Judgment очень недовольны ситуацией, или это может быть способом попытаться сгладить противоречие. Несмотря на это, ожидание Lost Judgment , вероятно, останется высоким.

Lost Judgment выпускается 24 сентября для PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.