Zelda: Skyward Sword Amiibo Delay не позволяет игрокам использовать полезную функцию


Недавние задержки с выпуском amiibo, которые, как ожидается, будут выпущены вместе с The Legend of Zelda: Skyward Sword on Switch, означают, что игрокам будет не хватать новой функции.


С выходом The Legend of Zelda: Skyward Sword на Switch сегодня, многие игроки, вероятно, будут рады либо вернуться к одной из самых ранних версий Hyrule, либо посетить предыдущую. Эксклюзив для Wii впервые. Однако, хотя игра может выйти сегодня, проблема с доставкой некоторых дополнительных Zelda amiibo означает, что некоторые игроки начнут игру без всех возможных функций.

Эта функция, которую игроки будут упускать, включает в себя основную реализацию качества жизни, которая позволяет гораздо быстрее путешествовать, особенно от наземных областей назад до The Legend of Zelda: Skyward Sword HUB. площадь Skyloft. В результате многим фанатам придется подождать до выхода игры, чтобы использовать приобретенные ими amiibo, чтобы иметь лучший доступ к немедленному перемещению между двумя основными разделами игры.

СВЯЗАННЫЙ: The Legend of Zelda: Skyward Sword HD сделает сохранение намного более удобным

Конкретный amiibo, который был пойман в этой задержке доставки, изображает Зельду и ее крыло-чердак, гигантских птиц, которых Линк и другие персонажи путешествуют по миру, выполняя задания в Skyward Sword . Это должно было дать игрокам возможность мгновенно перемещаться из любой точки на наземных картах, например, леса Фарон или пустыни Ланайру, до Скайлофта и обратно. Игроки могут использовать эту способность в любом месте игры, в том числе в подземельях, и amiibo запомнит их местоположение и отправит их обратно при повторном использовании.


Обычно игрокам приходилось возвращаться к любой из статуй птиц, разбросанных по этим картам, чтобы подняться обратно в Скайлофт на своих крыльях. Это, казалось бы, небольшая корректировка качества жизни, но она может быть полезна для предотвращения раздувания игрового времени Skyward Sword из-за многократных визитов туда и обратно между статуями птиц. Это может быть особенно полезно для побочных квестов, так как они имеют тенденцию отправлять Link назад и вперед с карты земли в Skyloft, чтобы доставить предметы или столкнуться с определенными проблемами для жителей деревни.

Конечно, помимо неудобств, связанных с отсутствием доступа к функции, ради которой многие игроки могли купить amiibo, это популярные коллекционные фигурки сами по себе. Ожидание любого рода непредвиденных задержек может быть неприятным, особенно если продукты были изначально обещаны к доставке. Кроме того, эта задержка только усугубляет споры об этой функции среди поклонников Skyward Sword , которые считали, что быстрое путешествие также не должно быть связано с дополнительной покупкой.

The Legend of Zelda: Skyward Sword HD теперь доступен для Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.