Фанат Final Fantasy 7 Remake демонстрирует косплей Аэрис вне стен рынка


Косплеер Final Fantasy 7 Remake одевается, как Аэрис, и воспроизводит юмористическую сцену из части игры Стеновой рынок.


Есть косплееры любого типа. Некоторые просто хотят выглядеть как персонаж, которого они пытаются изобразить, в то время как другим нравится воссоздавать определенные моменты. Так обстоит дело с одним косплеером Final Fantasy 7 Remake , который решил одеться как Аэрис и воспроизвести определенную сцену во время части игры на Стенном рынке.

После проникновения в поместье Дона Корнео в Final Fantasy 7 Remake , притворившись потенциальными невестами, Аэрис и Тифа бросают акт и начинают избивать головорезов Корнео. Тифа может вести себя в бою одними лишь кулаками, но Аэрис не особо скандалистка. Вместо этого она идет полным ходом в WWE и сбивает одного из парней складным стулом. Косплеер Katerpillerkosplay решила запечатлеть этот момент, сфотографировав себя в красном платье Аэрис с раскладным стулом.

СВЯЗАННЫЙ: Final Fantasy 7 Remake Part 2, вероятно, сохранит боевую функцию Yuffie DLC

Фотография была размещена на Reddit, где комментаторы выразили свою признательность за нечто иное, чем обычный косплей. Те, кто любит немного более традиционные вещи, найдут много, особенно когда дело доходит до такой популярной игры, как эта. Кстати, косплеер Алеграчан недавно поделилась фотографиями своего великолепного косплея Тифы. Она, безусловно, выглядела соответствующе, а татуировки добавляли персонажу немного остроты.

Final Fantasy 7 всегда была популярной игрой в сериале, но после того, как римейк вышел на сцену, она стала очень популярной. Игра еще свежа в умах людей после выхода Final Fantasy 7 Remake Intergrade . Хотя улучшение графики всегда приветствуется, это действительно дополнительный бонус нового DLC с участием Юффи, который закрепляет сделку. Он расширяет историю, показывая некоторые из того, что происходило за кулисами с точки зрения молодого ниндзя.

Не только раннее введение одного из будущих товарищей по команде Клауда, но и появление злодеев из прошлых спин-оффов Final Fantasy 7 сделало новый контент невероятно интригующим. Добавьте к этому тот факт, что в конце была добавлена ​​новая концовка для Final Fantasy 7 Remake , и легко понять, почему Intergrade имел такой успех. Он немного расширяет исходную концовку, показывая Клауда и его банду, как они направляются в следующий город после выхода из Мидгара.

Хотя это не очень способствует развитию сюжета, все же приятно видеть, чем занимается группа. Также есть небольшая бонусная сцена с Заком, которая, безусловно, меняет сюжет. Что касается того, что будет дальше с группой, еще многое предстоит сделать. Final Fantasy 7 Remake в основном придерживается сюжета оригинала, но сумел удивить поклонников, бросив много кривых. В этот момент могло случиться все, что угодно. Кто знает, в сиквеле Аэрис может полностью отказаться от посохов и начать бить врагов складными стульями.

Final Fantasy 7 Remake теперь доступен для PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.