В короткометражке отряда самоубийц нет ничего, кроме похвалы Джеймсу Ганну


В новом короткометражном фильме актеры «Отряда самоубийц» высоко оценивают гений и талант режиссера Джеймса Ганна.


Долгожданный фильм DC The Suicide Squad выйдет в кинотеатры этим летом, и Warner Bros. чертовски занялись его маркетингом. В этом новом короткометражном фильме актеры обсуждают создание фильма и высоко оценивают режиссера Джеймса Ганна.

В короткометражке Suicide Squad показано множество закулисных съемок, в том числе Ганна, который руководит и устраивает взрыв с актерами и съемочной группой. В нем также участвуют основные актеры Пит Дэвидсон, Натан Филлион, Виола Дэвис, Марго Робби, Идрис Эльба, Джон Сина, Даниэла Мельхиор, Джоэл Киннаман, Флула Борг и актер Человека в горошек Дэвид Дастмалчиан, которые высоко оценивают Ганна.

СВЯЗАННЫЙ: Дуэйн Джонсон делится взглядом на черный костюм Адама на закулисной фотографии

Филлион, который играет Т.Д.К. в Отряд самоубийц , описывает Ганна как обладающего «безграничным воображением», в то время как Эльба, играющая наемного Bloodsport, описывает работу с режиссером как «наблюдение за мастером за работой». Дэвис, которая является одним из немногих актеров, которые повторяют ее роль из первого фильма «Отряд самоубийц» , говорит, что Ганн «находится в своей стихии в этом жанре». Мы также получаем несколько клипов, в которых Ганн рассказывает о своем опыте работы с фильмом, описывая его как «самый большой фильм, который я когда-либо делал». Он также говорит о своем желании использовать как можно больше практических эффектов, о чем свидетельствуют массивные декорации, настоящие взрывы и съемка на местности в Панаме, которую Ганн описывает как «ярко красочную и красивую». В короткометражке Дэвис также категорично сказал, что «фильмы о супергероях должны быть веселыми и должны быть безумными»

.

Известен своим мрачным чувством юмора и многочисленными соцсетями.Ганн начал свою карьеру с инди-фильма ужасов / научной фантастики Slither , в котором также снимались Филлион, а также частый соавтор Ганна Михал Рукер, который играет Саванта в The Suicide Squad. Хотя он, пожалуй, наиболее известен как режиссер обоих фильмов Стражей Галактики для Marvel (а также предстоящего третьего фильма), первый набег Ганна в мир жанра супергероя произошел в темноте 2010 года. -комедия Супер , в которой Рейн Уилсон играет роль линчевателя-любителя. Оба фильма помогли определить фирменный стиль Ганна - черный юмор и комедийное насилие. Хотя кое-что из этого перешло в фильмы Стражи , Ганну, конечно, мешала значительная эстетика PG-13 MCU. Однако похоже, что Ганн вернулся к своему R-рейтингу с новым фильмом Отряд самоубийц , который выглядит чертовски хорошо.

Ганн определенно кажется идеально подходящим для T отряда самоубийц. В то время как большинство фильмов о супергероях подходят для семейного просмотра, ответ DC на Грязная дюжина больше дома с жестким рейтингом R. Хотя большая часть этого нового короткометражного фильма «Отряд самоубийц» сосредоточена в первую очередь на демонстрации талантов и стиля Ганна, он также созвучен усилиям Warner Bros. по продвижению этого фильма как более «забавного», чем некоторые из их предыдущих фильмов. . Многие из предыдущих фильмов DCEU получили много шума в прошлом из-за их чрезвычайно мрачных и серьезных взглядов на таких персонажей, как Супермен и Бэтмен. Первый фильм «Отряд самоубийц» , снятый Дэвидом Эйером, подвергся резкой критике из-за его мрачного тона, а также запутанного и бессмысленного сюжета. Фактически, многие люди критиковали первый фильм как плохую имитацию Стражей Галактики от Marvel Studios , и похоже, что Warner Bros услышали эти жалобы и решили просто обратиться к источнику и снять фильм. они явно пытались сделать первый раз.

Айер имеетв прошлом году раскритиковал студию за то, как они изменили его оригинальный фильм «Отряд самоубийц» . Из раннего маркетинга первого фильма совершенно ясно, что Айер собирался снимать совсем другой фильм, но затем студия испугалась негативной реакции на Бэтмен против Супермена: На заре справедливости и, как Айер говорит, что фильм «разорвали на части и превратили в Дэдпула». К счастью, Ганну, кажется, дали полную свободу действий над собственностью округа Колумбия, и он даже сказал в короткометражке: «Уорнер Бразерс воодушевил меня». вера в то, что я смогу делать с этим фильмом все, что мы захотим »

Отряд самоубийц будет показан в кинотеатрах и на канале HBO Max 6 августа 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.