Genshin Impact: лучшие командные композиции для Жана


Джин - великая целительница, но хороша ровно настолько, насколько хороша окружающая ее команда. Любая из этих композиций идеально подошла бы ее герою.


Многие игроки в Genshin Impact рассматривают целителей как своего рода класс, который является взаимозаменяемым. В конце концов, если Цици может лечить так же хорошо, как Джин или Ноэль, то что еще нужно учитывать. К сожалению, целители создают класс с большим количеством сложностей, чем кажется на первый взгляд; от перезарядки энергии до элементарных соображений, игрокам нужно о многом подумать даже с исцеляющими персонажами.

СВЯЗАННЫЙ: Влияние Геншина: лучшие командные композиции для пары с Ганью

Что касается Джин, у нее есть множество особенностей, которые отличают ее от среднего целителя. От масштабной атаки до способностей анемо - есть множество способов, которыми можно объединить команды вокруг Джин. Как правило, команды могут состоять из трех основных областей игрового процесса Джин: реакции вихря, контроль толпы и, конечно же, исцеление.

За урон вихрем:

У Джин есть склонность к использованию урона вихрем, как в умении, так и в взрыве. Хотя ее взрыв действительно наносит урон вихрем только тогда, когда противники пересекают порог зоны, ее навык работает так же, как у Anemo Travelers. Поэтому игроки, строящие для урона вихрем, могут захотеть сосредоточиться сначала на улучшении ее навыков стихий, а затем на ее элементальном взрыве. Лучше всего для этой сборки подходят артефакты атаки (особенно урона анемией) и мастерства стихий.

Дилук


Само собой разумеется, что один из лучших аппликаторов Pyro в игре будет идеальным для DPS, когда Джин сосредотачивается на реакциях вихря. Даже сегодня игроки обнаруживают, что Дилук является одним из лучших по ДПС, а его атаки поджигателя создают сокрушительную атаку благодаря навыкам Джин.

Кэцин


Кецин - хороший партнер для Дилук, учитывая, насколько легко она может применять Электро к его движениям поджигателя. Этотсинергия только возрастает, когда в кадре появляется Жан. У Кэцин меньше HP, чем у других персонажей в списке, поэтому лекарь незаменим при ее использовании. Джин увеличивает свой урон за счет вихревого урона, а также предлагает постоянный поток исцеления.

Яньфэй


Не все игроки имеют доступ к Diluc. К счастью, Yanfei является хорошей альтернативой Diluc, особенно для бесплатных игроков. Единственный персонаж-катализатор поджигателя с четырьмя звездами, Янфэй на самом деле лучше подходит для применения поджигателя, чем Дилук. Некоторым игрокам может показаться, что сочетание этих двух элементов будет лучше, поскольку это способствует легкому пиро-резонансу.

Синцю


По общему признанию, Синцю больше подходит для команды, наносящей вихревой урон, чем большинство других персонажей. Предлагая Rain Blades, которые могут перемещать пользователей, намного проще задействовать Hydro, Pyro и Swirl, если Xingqiu рядом. В противном случае игроку придется постоянно переключаться между тремя персонажами, что может вызвать затруднения.

СВЯЗАННЫЙ: Genshin Impact: лучшие сборки для Xingqiu

Для контроля / поддержки толпы:

Игроки, привыкшие к навыку Anemo Travelers, поймут чрезвычайный потенциал Джин в борьбе с толпой. Однако улучшение роли поддержки отличается от оптимизации урона вихрем. Игрокам следует сосредоточиться в первую очередь на ее навыке элементалей, при этом всплеск и обычная атака имеют очень мало значения. Что касается артефактов, большинство характеристик хорошо подходят для второстепенного персонажа.

Ганью


Ганью, без сомнения, королева DPS в Genshin Impact . Хотя, возможно, это не лучший вариант для команды, ориентированной на вихрь, игроки не найдут лучшего варианта, чем Ганью для ориентированной на поддержку Джин. Конечно, Ганью может легко уничтожить стаи врагов в одиночку, но способности Джин контролировать толпу никоим образом не повредят.

Розария


Розария - хорошая альтернатива Ганью для игроков, у которых нет доступа к ограниченному персонажу. Пока у Розариивпечатляющий урон, ее лучше всего использовать против плотных групп с быстрыми крио-ударами. Тактическое мастерство Джин - именно то, что нужно игрокам Розарии для повышения ее эффективности.

Синьянь


Часто игнорируемый сообществом, Синьянь составляет довольно хорошую пару с Джин. В то время как таланты Xinyan поджигателя определенно полезны для ориентированной на водоворот Джин, ее навыки, возможно, лучше для Джин, контролирующей толпу. Чем больше противников поражает ее умение, тем более разрушительным он становится. Игроки захотят использовать навыки Джин, чтобы собрать противников вместе, а затем быстро отправить Синьяня для убийства.

СВЯЗАННЫЙ: Влияние Геншина: вещи, которые вы не знали о Синьяне

Разное:

Хотя Джин немного крепче других целителей в этой серии, в конечном итоге она все еще целительница. Тем не менее, обеспечение того, чтобы Джин не упала в битве, - невероятно важная задача. Для тех, кто хочет создать целителя, улучшение заклинания стихий Джин будет самым важным направлением. Что касается артефактов, наиболее полезными будут повышения характеристик перезарядки энергии, эффективности лечения и атаки.

Чжунли


Целители могут быть довольно уязвимыми по сравнению с другими ролями в команде (кроме Ноэль, которая масштабируется с помощью защиты.) Естественно, главный защитный персонаж в игре будет полезным дополнением к команде Джин. Используя непроницаемые защитные способности Чжунли, игроки обнаружат, что навыки Джин реже прерываются.

Ноэль


Для тех, кто ищет лучший путь между дополнительным целителем и дополнительной поддержкой, Ноэль делает лучший вариант на сегодняшний день. Она не только предлагает легкий щит, но и дает группе дополнительное исцеление. Это может предотвратить нежелательные прерывания при использовании навыка Джин для сдерживания толпы.

Беннет


Если игрок не будет благословлен хорошими артефактами перезарядки энергии для Джин, то Беннетт в паре с Кецин может быть лучшимвариант, чем Diluc и Keqing. Беннет обладает небольшими лечебными способностями, которые могут компенсировать время, необходимое для сбора частиц для взрыва Джин. Более того, Беннетт предлагает значительное увеличение урона благодаря своим талантам, что делает его более сильным DPS.

Диона


Иногда иметь второго целителя с Джин может быть полезно. Игроки часто недооценивают лекарей поддержки, рассматривая их как мастеров на все руки, но ни в одном из них. Конечно, Диона не лучший лекарь в игре, но у нее есть два преимущества. Во-первых, она предлагает хотя бы небольшое исцеление, чтобы восполнить его недостаток от Джин. Во-вторых, она предлагает легкую защиту, что всегда полезно.

СВЯЗАННЫЙ: Влияние Геншина: ошибки, которые допускают игроки при использовании Дионы

Самая оптимальная команда: Diluc / Xingqiu / Bennett / Jean


Несмотря на то, что у Джин есть несколько разных ролей, лучший состав команды для Джин будет опираться на ее урон вихрем и мастерство исцеления. Diluc и Xingqiu - пара DPS, которая имеет самый высокий потенциал для вихревого и испарительного урона, а также является самой простой в использовании. С другой стороны, Беннет в одиночку выполняет роль поддержки, увеличивая урон и предлагая небольшое исцеление во время фазы перезарядки Джин.

ДАЛЕЕ: Genshin Impact: лучшие командные композиции для пары с Diluc



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.