PAW Patrol The Movie: Adventure City Calls Now Out на консолях и ПК


Щенячий патруль успешно справляется со своей самой большой спасательной миссией! Outright Games, ведущий мировой издатель интерактивных развлечений для всей семьи, в партнерстве с Nickelodeon, сегодня запустил PAW Patrol The Movie Adventure City Calls , доступный на PlayStation, Nintendo Switch, Xbox, и Steam по цене 39, 99 долларов США.

На основе первого полнометражного художественного фильма P AW Patrol: The Movie , выпущенного 20 августа 2021 года от Spin Master Entertainment совместно с фильмами Nickelodeon и Paramount Pictures, присоединяйтесь к щенкам и их новому другу Свобода в этом новом приключении в большом городе.

Посмотрите трейлер запуска здесь: https://youtu.be/Ezw_eU_EyjM


В ходе последней миссии PAW Patrol они встретятся лицом к лицу с мэром Хамдингером, который замышляет захватить шумный мегаполис Adventure City. Только щенки могут остановить его эгоистичные интриги, и им нужна ваша помощь! Станьте своим любимым участником PAW Patrol, включая Чейза, Ская и нового участника Liberty, каждый со своими уникальными способностями, и спасите город в спасательных миссиях с высокими ставками.

Гаджеты и автомобили нового уровня оживляют город и открывают новые захватывающие места из полнометражного фильма. Наслаждайтесь мини-играми, например танцами под Pup Pup Boogie, откройте для себя тайник с лакомствами для щенков, настолько большими, что они гарантированно порадуют Rubble, и по пути открывайте новые награды! Играйте вместе как в одиночном, так и в локальном кооперативном режиме в этом трехмерном платформере, позволяя юным игрокам, а также старшим членам семьи и друзьям присоединиться к PAW Patrol для выполнения их самой большой миссии!

PAW Patrol The Movie Adventure City Calls Основные характеристики:

● ПО ГОРОДУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ! - Исследуйте все новые места из PAW Patrol: The Movie
● BE THE PUPS - Включая Чейза, Маршалла, Ская и нового городского щенка Liberty
● MISSION PAW - Спасите день в удивительных спасательных миссиях и бонусных миссиях
) ● СОБИРАЙТЕ ИХ ВСЕ - Разблокируйте значки награды за сбор всех лакомств для щенков
● ИГРАЙТЕ В МИНИ-ИГРЫ - как Pup Pup Boogie, в одиночном или локальном кооперативном режиме

PAW Patrol - один из крупнейших мировых брендов дошкольных учреждений. Дошкольное шоу №1 занимает первое место в чартах с момента его выхода в эфир в 2013 году. Глобальное явление охватывает более 170 стран благодаря телешоу, игрушкам, видеоиграм и т. Д. линии одежды и даже аттракционы в тематических парках. По мере того, как подрастают дети, любящие Щенячий патруль, растут и их друзья из Щенячьего патруля, и впереди их ждут приключения с их первым полнометражным художественным фильмом "Щенячий патруль: Кино", который выйдет на большой экран 20 августа 2021 года

. )

Outright Games продолжает свое самое давнее и наиболее эффективное партнерство вместе с Nickelodeon с PAW Patrol The Movie Adventure City Calls после выпуска самых продаваемых игр во франшизе, включая PAW Patrol: On Roll and PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay .

«Мы очень рады снова вернуть любимых щенков PAW Patrol в мир видеоигр!» сказал Терри Малхэм, генеральный директор Outright Games. «Это наша третья игра, созданная в партнерстве с нашими друзьями из Nickelodeon, и мы чувствуем, что она выходит на новый уровень, с насыщенными действиями миссиями и совершенно новым городом, где можно вместе наслаждаться всей семьей. Мы надеемся, что всем нравится играть в игру так же, как и нам ».

PAW Patrol The Movie: Adventure City Calls теперь доступен для PlayStation, Nintendo Switch, Xbox и PC Digital через Steam по цене 39, 99 долларов США / 34, 99 фунтов стерлингов / 39, 99 евро.

Для получения дополнительной информации посетите: https://outrightgames.com/us/games/paw-patrol-the-movie-adventure-city-calls/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.