Call of Duty: Black Ops Зомби холодной войны - Как получить бесплатный инструмент эфира на Mauer Der Toten


Call of Duty: Black Ops Зомби холодной войны могут получить доступ к бесплатному обновлению Aether Tool через специальное пасхальное яйцо в Mauer Der Toten.


Call of Duty: Black Ops Cold War Игроки-зомби получили доступ к самой сложной карте с Mauer Der Toten. Таким образом, геймеры, вероятно, захотят быстро обновить свое оружие, для чего Aether Tool идеально подходит в Call of Duty: Black Ops Cold War .

Эфирные инструменты, которые можно найти в побочном квесте «Кристалл ярости» в Outbreak, имеют форму гаечного ключа, покрытого эфириумом. Когда геймеры поднимают их, редкость их оружия мгновенно повышается на один уровень. Хотя это полезно для слабого оружия, это еще более полезно для улучшенного оружия, поскольку геймеры могут мгновенно перенести оружие из эпического в легендарное, если они используют Aether Tool. Поскольку последнее обновление обычно настолько дорогое, игроки могут захотеть подождать, пока у них не будет эпического оружия, прежде чем пытаться выполнить пасхальное яйцо.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Black Ops Зомби холодной войны усиливает снайперов, вводит функцию динамической покупки стены

Завершение квеста "Инструмент эфира" в Mauer Der Toten


Прежде чем игроки смогут получить Aether Tool, им нужно будет активировать силу. К счастью, игра проведет их через этот процесс, облегчая задачу как новичкам, так и ветеранам. После убийства Tempests в режиме Outbreak и установки предохранителей игроки захотят отправиться на крышу, где они впервые появились. В переднем левом углу крыши появится белый лист бумаги. Когда игроки готовы поразить пять целей, они могут удерживать квадрат на этом листе бумаги, чтобы они появились.

Цель будет двигаться слева направо, переходя с крыши на крышу. Таким образом, игрокам было бы разумно принять к сведению целевые позиции, прежде чем запускать пасхальное яйцо Mauer Der Toten. Первая цель появится сразу за желтым знаком Konighaus, который находится на противоположной крыше. После того, как цель будет застрелена, следующая появится в том же здании, выскочив в окнах двумя этажами ниже. Знак Корбера содержит следующую цель, которая появляется за буквой «О». Следующий будет далеко вдалеке, скрывшись в трех желтых окнах справа от вывески Korber. Последняя цель появляется за вывеской Der Dozent справа от этих окон.

  • Цель 1: знак Кенигхауса.
  • Цель 2: окна Кенигхауса, две двери вниз.
  • Цель 3: знак Корбера.
  • Цель 4: Дер Окна Dozent, верхний этаж слева.
  • Цель 5: Знак Der Dozent.

Рекомендуемое оружие для квеста Mauer Der Toten's Aether Tool


После того, как все цели будут застрелены, инструмент должен появиться у ног игроков Call of Duty: Black Ops Cold War, позволяя им обновить свое оружие по своему выбору прямо в снайперском гнезде. Если кажется, что цели не ломаются, игроки могут захотеть попробовать другой прицел и оружие, поскольку цели в настоящее время кажутся немного привередливыми. К сожалению, у них будет только один шанс получить Aether Tool за игру.

В то время как игрокам повезло с несколькими разными видами оружия Call of Duty: Black Ops Cold War , наиболее стабильными из них, кажется, являются тактические винтовки и снайперские винтовки. Что касается прицела, что-то вроде Axial Arms 3x должно давать игрокам необходимый диапазон, чтобы видеть и поражать цели. Тем, кто предпочитает модернизировать другое оружие, нельзя использовать тактическую винтовку или снайперскую винтовку. Инструмент Aether Tool обновляет оружие, которое сейчас держат в руках игроки. Таким образом, геймеры могут использовать снайперскую или тактическую винтовку, чтобы пройти пасхальное яйцо, а затем снова переключиться на оружие, которое они хотели бы обновить. Поскольку бесплатный Aether Tool настолько полезен, этот небольшой побочный квест стоит выполнять в каждой игре.

Call of Duty: Black Ops Cold War теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.