Судьба для двух игроков в одиночку убивает Атеона с помощью безумной стратегии


Убийство Атеона в Destiny 2 требует усилий команды из шести человек, но одному преданному Стражу удается совершить подвиг в одиночку.


Рейды в Destiny 2 являются одними из самых сложных финальных заданий, в которых могут участвовать игроки. В общем, они содержат множество сложных механик и подавляющие волны врагов, которые требуют наличие в команде не менее шести игроков на каждую встречу. Несмотря на это, некоторые игроков в Destiny 2 могут выполнить эти сложные действия с меньшими затратами, хотя они часто полагаются на глюки, которые позволяют избежать механики, основанной на игроках. Это то, что делает случай одного преданного Стража еще более достойным похвалы, поскольку его стратегия для соло-клира Атеона заставляла его выполнять работу шести.

Хранилище Стекла - это оригинальный рейд Судьба , но его механика может быть такой же ошеломляющей для новичков. По сути, во многих рейдах Атеон пытается стереть Стражей с лица земли. Это влечет за собой кучу телепортаций разных групп игроков, зачистку мобов, стрельбу по Оракулам и перенос Relic Shield. Даже с шестью игроками Рейд далеко не простой без должных знаний и хорошей координации. Однако поклонник Destiny 2 и создатель контента VoteforShifu был твердо настроен противостоять могущественному врагу.

СВЯЗАННЫЙ: Судьба 1 игрока обманули Хранилище стеклянного сундука, думая, что это седьмой

Чтобы победить Атеона, VoteforShifu потратил месяц, экспериментируя с различными стратегиями и создавая теорию с друзьями. Из-за характера рейда завершить его менее чем двумя людьми более или менее невозможно. Технически это вынудило VoteforShifu полагаться на использование сбоя финишера, чтобы обойти фазу телепортации, хотя он по-прежнему участвовал в каждой механике, необходимой для активации фазы повреждения. Результатом стал чрезвычайно впечатляющий пробег, поскольку VoteforShifu эффективно реализовал первый в мире одиночный Атеон в Destiny 2 .


Другой поразительный факт - весь забег длился более или менее десяти минут. Чтобы нанести достаточный урон, VoteforShifu наложил несколько чрезвычайно мощных баффов, чтобы наносить около 2, 6 миллиона урона за фазу. Конечно, этого было недостаточно для однофазного Atheon, и даже YouTuber признает, что ущерб был не так хорош, как мог бы быть. Тем не менее, после тысяч попыток, которые потребовались ему, этот подвиг поистине невероятен.

Некоторые считали, что использование сбоя финишера означало, что подвиг не был таким замечательным, хотя другие считали иначе. Телепорт Атеона в значительной степени неизбежен, и не говоря уже о том, что VoteforShifu удалось жонглировать всеми ролями боевой группы из шести человек, включая DPS. Большинство рейдов в Destiny 2 терпят неудачу, основываясь только на последнем, даже с шестью опытными Стражами. Его забег настолько близок, насколько это возможно, к одиночному прохождению Атеона, и в сочетании с высокой сложностью VoteforShifu в некотором роде вошло в историю Судьбы .

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.