Game Rant Arcade Episode 30: Psychonauts 2 Accessibility, Netflix Video Games


Пришло время для другого эпизода Game Rant Arcade, на этот раз сосредоточенного на специальных возможностях Psychonauts 2 и амбициях Netflix в области видеоигр.


Это была интересная неделя в мире видеоигр, поскольку вновь пробуждаются давние разговоры и начинают происходить новые сдвиги в отрасли. Несмотря на то, что выпусков новых видеоигр было немного, Кэмерон и Энтони еще многое могли обсудить в Game Rant Arcade Episode 30

.

Начнем с того, что Psychonauts 2 имеет переключатель неуязвимости в качестве функции доступности, хотя до сих пор реакция была неоднозначной. Это вновь пробудило споры о месте сложности в современных играх, которые представляли собой уродливую смесь ядовитых комментариев и язвительных слов. Тем не менее, индустрия все равно стремится к более доступным играм.

СВЯЗАННЫЕ: Game Rant Arcade Episode 29: Live Service Assassin's Creed, анонсирован Switch OLED

Ubisoft также снова попала в заголовки новостей на этой неделе, хотя и по совершенно неправильным причинам. Компания рискует лишиться талантов из-за новостей о токсичной рабочей среде, как подробно описано в опубликованном ею отчете. Однако неясно, какие меры принимаются для борьбы с этой проблемой, помимо некоторой довольно базовой подготовки на рабочем месте

.

Безусловно, самая важная новость недели: Netflix добавляет игры, в идеале в течение года. Компания привлекает новых специалистов для добавления игр как части услуги, что может стать огромным сдвигом для отрасли в целом. Примечательно, однако, что неясно, каковы амбиции Netflix, когда речь идет об играх на сервисе. Однако он мог сделать то, чего пока не смогли сделать Google и Amazon

.

И, наконец, игра от Nickelodeon, похожая на Smash Bros . уже в пути в форме Nickelodeon All-Star Brawl , но неясно, для кого это. Игра наполнит здоровую дозу ностальгии для тех, кто не любит классические мультфильмы, а это все, о чем действительно может мечтать каждый.

Game Rant Arcade теперь доступна на различных сервисах подкастов. Слушайте серию прямо ниже или по одной из перечисленных ссылок.

  • Слушайте подкасты Apple
  • Слушайте на Spotify

Вот временные метки для каждого сегмента:

Новости

  • Psychonauts 2 Accessibility Features
  • Ubisoft рискует истощить талант
  • Discord покупает компанию AI
  • Netflix начинает играть в игры

Игры недели

  • Невинность в чумной сказке
  • Космический джем
  • Бумеранг X

Слушатель почты

  • Какие игры заслуживают переделки?
  • Нужно ли заканчивать игры?
  • Какие игры будут коллекционными?

Game Rant Arcade записывает каждую неделю, доставляя последние новости видеоигр, впечатления о последних играх и ответы на животрепещущие вопросы геймеров. Чтобы задать вопрос на Game Rant Arcade, отправьте электронное письмо по адресу arcade@gamerant.com или подпишитесь на нас и напишите нам в Twitter @RantArcade.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.