PSA: Dont Sleep on Hades Console Release в следующем месяце


Hades - одна из лучших игр, появившихся на рынке за последние несколько лет, и, возможно, она станет еще лучше с появлением на новейших консолях.


С момента запуска в раннем доступе, а затем и полного выпуска, Supergiant Games ' Hades пользовались невероятной популярностью. В прошлом году титул получил множество различных наград «Игра года», и даже когда Hades не получил главный приз, он был в списке большинства критиков как один из их фаворитов. Приключение Roguelike достигло такой популярности, несмотря на то, что не было доступно ни на Xbox, ни на PlayStation. На данный момент, чтобы играть в нее, пользователи должны иметь ее на своем ПК или Nintendo Switch. Однако все изменится этой осенью, когда Hades наконец-то дойдет до новейших консолей.

Supergiant пообещал, что когда игра выйдет на Xbox и PlayStation, это не будет просто портом уже существующей версии. Из-за изменений, которые делает компания, геймеры не должны спать по прибытии консоли, даже если она доступна на других платформах. Хотя Hades не подвергается полной переработке, где разработчики меняют и добавляют некоторые вещи, он предлагает некоторые новые функции и улучшенный внешний вид, когда он будет запущен на Xbox и PlayStation в следующем месяце.

СВЯЗАННЫЕ: Аид и возвращение доказывают, что сейчас прекрасное время любить изгоев

Hades на PS5 подарит великолепный внешний вид


Из двух консолей, возможно, есть что предложить для Hades с точки зрения игрового процесса на PS4 и PS5. Первое обновление - визуальное, что не должно вызывать удивления, учитывая способность PS5 улучшать графику. Supergiant заявил, что игра будет работать с разрешением 1080p и нацелена на 60 кадров в секунду. На PlayStation 5 игры могут ожидать увидеть более пышный и красивый Аид в разрешении 4K. Учитывая, что арт в этой игреуже довольно красиво, впечатления от 4K с ориентацией на 60FPS должны сделать Hades достойным другого взгляда.

Графика - не единственный способ Ожидается, что Аид воспользуется преимуществами PS4 и PS5. Supergiant также сказал, что игра будет использовать тактильную обратную связь в контроллере DualSense. DualSense может предложить так много, что даже Фил Спенсер из Microsoft недавно был близок к тому, чтобы признать, что он немного завидовал. По этой причине все больше и больше игр ищут уникальные способы воспользоваться преимуществами. Что касается Аида, эти крутые маленькие дополнения включают уникальное ощущение, когда игрок идет погладить голову Цербера между забегами. Также, очевидно, есть способность чувствовать его дыхание, если игрок удерживает спусковой крючок.

Боги в Аиде сотрудничают с DualSense


Позже в игре Supergiant пообещал, что другие функции в Hades будут зависеть от тактильной обратной связи контроллера DualSense. Когда игроки взывают о помощи к различным богам, контроллер будет довольно быстро вибрировать, чтобы сообщить держателю, что помощь уже в пути. Наконец, есть даже визуальная схема, запланированная с контроллером PS5. Основной индикатор на контроллере будет отображать цвет, соответствующий цвету любого бога, с которым игрок взаимодействует в данный момент.

Версии для PS4 и PS5 предлагают больше, чем просто улучшенную графику и особый свет или вибрацию, когда дело доходит до новых функций, которые появляются в Hades на консолях Sony. Для охотников за трофеями в игре также есть более 50 различных разблокировок, и, конечно же, она может быть платиновой. Также есть тот факт, что физические версии игры поставляются с цифровой загрузкой оригинального саундтрека Hades , что позволяет геймерам наслаждаться музыкой игры, когда они хотят. Наконец, те, кто покупает версию игры для PS4, могут перейти на версию для PS5 забесплатно.

СВЯЗАННЫЕ с : 10 вещей, которые Аид мог бы улучшить в сиквеле

Аид приносит что-то особенное и для Xbox


PS5 - не единственная консоль, которая предлагает значительно улучшенную графику, хотя неудивительно, что Xbox предлагает такие же улучшения. Как. Фактически, Xbox Series X будет демонстрировать игру в 4K, но Hades также может достигать 120 кадров в секунду. Это не обязательно игра, которая абсолютно нуждается в таких визуальных улучшениях, поскольку Supergiant удалось найти способ сделать эту игру очень и очень хорошей даже на Nintendo Switch. Тем не менее, есть аргумент, что такие улучшения сделают игру еще лучше. Исходя из того, что было сказано до сих пор, похоже, что на Xbox Series X он может выглядеть даже лучше, чем на PS5.

К сожалению, Xbox Series X не обладает такой же интерактивностью со своими контроллерами, как PS5. Именно эта интерактивность, вероятно, заставила Фила Спенсера говорить о контроллере DualSense так, как он это делал недавно, поскольку он, вероятно, знает, что это дает Sony преимущество при сравнении двух консолей. Однако у Xbox другой подход. Мало того, что его пользователи не должны спать на Hades, но им и не придется, пока они подписаны на GamePass. Hades запустит службу подписки Microsoft в тот же день, когда она появится на консолях Xbox и PlayStation.

Аид снова делает пользователей Game Pass большими победителями


Hades - далеко не первая популярная мультиплатформенная игра, появившаяся на GamePass в этом году. Ранее этой весной Microsoft совершила несколько довольно крупных переворотов, разместив Outriders , а затем MLB The Show 21 . Из двух, MLB The Show 21 был более крупным просто потому, что серия долгое время была первой стороной Sony.эксклюзив.

Конечно, Hades , участвующий в GamePass, - это не такой же удар для Sony, как принятие ее давней бейсбольной серии, но это по-прежнему мелочь для Microsoft. Hades была одной из самых популярных игр 2020 года, поэтому возможность предлагать ее без дополнительной оплаты должна принести сервису дополнительные очки домового. Это также еще одна причина, по которой пользователи Xbox, которые спали в игре, должны попробовать.

Hades теперь доступен для ПК и Switch, а 13 августа 2021 г. выйдет на PS4, PS5 и Xbox Game Pass.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.