Borderlands 3 сюжетные дыры, которые крошечные страны чудес Тины могут помочь заполнить


Поскольку действие Tiny Tina’s Wonderlands происходит до Borderlands 3, он может заполнить некоторые пробелы и ответить на вопросы, которых не было в третьей игре.


Хотя Borderlands 3 фанаты критически относятся к повествованию игры, большинство самых серьезных критических замечаний вращается вокруг одних и тех же трех пунктов. Судьба Майи рассматривалась как поспешная и ненужная, а ее ученица Ава в целом презиралась фанатами Borderlands . Наконец, большинство фанатов, похоже, согласны с тем, что The Calypso Twins были шагом вниз по сравнению с Красавчиком Джеком, не сумев занять место культового злодея.

Однако еще одна проблема, с которой фанаты столкнулись с Borderlands 3 , была исправлена ​​с помощью DLC. Геймеры хотели увидеть, что случилось с несколькими персонажами из прошлых игр, и Gearbox предоставила им эту информацию через два сезонных абонемента. Гейдж был организатором свадеб Хаммерлока и Уэйнрайта, а игроки приходили в голову Кригу, чтобы помочь ему как следует горевать. Сальвадор и Акстон тоже вернулись в «Гонку вооружений», дав игрокам время с несколькими персонажами, которые пропустили основную историю. Однако несколько других персонажей не появились, оставив игроков сомневаться в том, куда они пошли. С Tiny Tina’s Wonderlands , установленным до Borderlands 3 , он может предоставить фанатам столь необходимые ответы.

СВЯЗАННЫЙ: Должны ли Tiny Tina's Wonderlands показывать возвращающихся персонажей Borderlands?

Что произошло после предупреждения Наблюдателя в Borderlands: Pre-Sequel?


Borderlands: Pre-Sequel закончился крупным захватывающим моментом, который развязал войну, наполненную Охотниками за Убежищами. Как упоминал The Watcher, фанаты не особо понимали, что может повлечь за собой эта война. Хотя история Borderlands 3 действительно показывает, что игроки вступают в войну с The Calypso Twins, этот конфликт, похоже, не такого масштаба, какчто дразнили. Глава группы Gearbox Story Group Рэнди Варнелл дразнит, что эта Война все еще будет, игроки могут испытать ее в следующей основной игре.

Хотя Tiny Tina’s Wonderlands , конечно, не покажет эту войну, поскольку игра фокусируется на основанной на фэнтези кампании, созданной Тиной, она может объяснить, чем был занят Наблюдатель. Упомянутый только в коллекционном издании, записанном задолго до событий Borderlands 3 , этот интригующий Страж не играет никакой роли в основной истории. Тем не менее, с учетом того, что Стражи снова будут в центре внимания через Режиссерскую версию, возможно, скоро вернется Наблюдатель. С местом Tiny Tina’s Wonderlands на временной шкале Borderlands , где это происходит вскоре после Borderlands 2 , спин-офф может объяснить, куда отправился Наблюдатель после того, как он передал свое сообщение. Также можно было показать реакцию Лилит и других Охотников за Убежищами, кратко дразня то, что можно было найти в Borderlands 4 .

Что случилось с Афиной, Фионой и Гортис?


Хотя содержание DLC Borderlands 3 было сильным, поскольку оно проделало потрясающую работу по возвращению любимых фанатами персонажей, все же оставались некоторые удивительные упущения. Одной из самых выдающихся была Афина, персонаж, который появился со времен оригинального DLC Secret Armory of General Knoxx. Игроки не получают обновлений об Афине в Borderlands 3 , без каких-либо дополнительных сведений о ее отношениях со Спрингс или о том, что она делала с тех пор, как фанаты видели ее в последний раз. И снова Страны чудес крошечной Тины могут дать ответ, сделав Афину играбельной или заставив ее поговорить с Тиной по ходу игры.

За пределами Афины, два популярных персонажа из Telltale Tales From The Borderlands были исключены из Borderlands 3 . Поклонники были рады, что Рис получил такую ​​большую роль, но другая главная героиня игры Фиона осталась.не упоминается. Учитывая огромный захватывающий финал Tales From the Borderlands , в котором Фиона уносилась в какое-то неизвестное место, было бы здорово получить некоторое представление о том, куда она пошла. Учитывая, что она стремилась стать Охотницей за Убежищами и владела аккуратным скрытым пистолетом, который был бы отличным боевым навыком, она могла бы однажды стать прекрасным игровым персонажем. Хотя этого, вероятно, не произойдет в Tiny Tina’s Wonderlands , игра может, по крайней мере, объяснить, куда пошла Фиона после открытия Убежища путешественника. Даже если Тина в шутку включит это в свою игру, как прямой знак поклонникам, обновление о Фионе было бы неплохим.

Наконец, есть Tales From The Borderlands 'Гортис, милый маленький бот, умеющий сражаться с Монстрами Убежища. Несмотря на то, что персонаж оказался невероятно популярным среди фанатов, она не появлялась после спин-оффа. Тем не менее, она легко могла быть вовлечена в новое приключение Тины. В отличие от Фионы, у Гортиса нет багажа, и она могла бы многое добавить к новой истории Тины своим жизнерадостным чувством юмора. Независимо от того, играет ли она роль в игре или наблюдает за ней со стороны, она - еще один персонаж, заслуживающий чего-то большего. В то время как дальнейшее объяснение предупреждения Наблюдателя было бы важным с точки зрения сюжета, увидеть некоторых персонажей, которые были исключены из Borderlands 3 , может быть не менее захватывающим.

Borderlands 3 теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.