Pokemon GO Fest 2021 Задачи и награды полевых исследований


Игроки, выкручивающие покестопы во время Pokemon GO Fest 2021, могут ожидать, что им предстоит столкнуться с целым рядом эксклюзивных полевых исследовательских задач.


Как и во многих событиях, наблюдаемых на протяжении всей жизни Pokemon GO , Pokemon GO Fest 2021 имеет ряд эксклюзивных полевых исследовательских задач для игроков. завершить. Доступ к ним можно получить, запустив любой PokeStop с 10:00 17 июля по 18:00 18 июля по местному времени игроков.

Хотя большая часть Pokemon GO Fest 2021 заблокирована за платный доступ, все игроки могут выполнять задачи полевых исследований. Многие из этих заданий полезны для всех игроков с ценными наградами, которые рекомендуется накопить.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon GO Все исследовательские задачи профессора и награды

В обмен на ценные награды за эти задания, эти полевые исследования выполнить гораздо труднее, чем обычно. Если игроки хотят завершить как можно больше из них, чтобы получить указанные награды, им нужно будет подготовиться к немного сложному пути впереди. Однако задачи, собранные во время события, не нужно выполнять во время него, поэтому игрокам не нужно спешить.


Всего существует семь различных полевых исследовательских задач, которые игроки могут собрать для себя во время Pokemon GO Fest 2021. Это следующие задачи:

Поймай пять покемонов - Десять покеболов

Поймайте десять разных видов покемонов - 1000 звездной пыли

Вылупить яйцо - 1000 Звездной пыли

Вылупить три яйца - Одна редкая конфета

Вращайте пять покестопов или тренажерных залов - Встреча с Пикачу

Вращайте пятнадцать покестопов или спортзалов - 1000 звездной пыли

Пройдите один километр - 1000 Звездной пыли

Есть несколько вещей, на которые игроки должны обратить внимание при выполнении этих задач. Во-первых, Пикачу, которого можно встретить после вращения пяти покестопов или тренажерных залов, не будет поп-звездой Пикачу или рок-звездой Пикачу. Хотя эти два костюмированных Пикачу являются премьерой этого события, ни один из них не предлагается в качестве награды за полевые исследования. Шляпа Meloetta Pikachu, которая также выпущена для Pokemon GO Fest 2021, также не будет отображаться в качестве награды за это задание.

Еще одна вещь, о которой следует помнить при выполнении задач полевых исследований, - это то, о чем игроки могут не знать, если они не будут часто выполнять несколько задач полевых исследований. Если игрок получает задание из PokeStop и выполняет его в тот же день, игрок не может получить другое задание из этого PokeStop до следующего дня. Кроме того, игроки не могут выбрать, какую задачу они получают от конкретного PokeStop, поэтому удаление задачи и повторное выполнение PokeStop не выдаст другую задачу до следующего дня.

Независимо от того, участвуют ли игроки в оплачиваемой части фестиваля Pokemon GO , всем игрокам рекомендуется повеселиться и помнить о местных погодных условиях во время игры. В это время года наблюдаются пиковые температуры для жаркой и холодной погоды в зависимости от полушарий местного игрока, поэтому игрокам следует уделять первоочередное внимание безопасности.

Pokemon GO теперь доступен для мобильных устройств iOS и Android.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.