Pokemon GO Fest 2021: как пройти испытание по сбору среды обитания на океанском пляже


Одно из заданий коллекции Pokemon GO Fest посвящено различным покемонам океана и пляжей - вот как его выполнить.


Pokemon GO Fest 2021 уже здесь с множеством заданий и испытаний, которые игроки должны выполнить, чтобы заработать награды. Одной из таких задач является конкурс по сбору среды обитания Ocean Beach. Это одно из четырех заданий сбора, которые игроки могут выполнить во время этого события.

В течение первого дня Pokemon GO Fest покемоны, появляющиеся в обычном мире и из Благовоний, будут меняться с каждым часом. Каждый из этих часов посвящен различным средам обитания, и каждая из задач сбора основана на них. Некоторые покемоны появляются только в обычном режиме, в то время как других можно найти только с помощью благовоний.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon GO раскрывает самых популярных приятелей-покемонов

Всего в течение восьми часов появится покемон, необходимый для испытания по сбору среды обитания Ocean Beach. Эти часы указаны не по местному времени, а по часовому поясу UTC. Это 22:00 UTC (технически 16 июля), 2:00 UTC, 6:00 UTC, 10:00 UTC, 14:00 UTC, 18:00 UTC, 22:00 UTC и 2:00 UTC. Игроки могут получить доступ к этим часам обитания покемонов, только если событие в настоящее время активно в их месте. Из-за этого нет локации, которая могла бы испытать все восемь часов возрождения.


Всего есть десять разных покемонов, которых игрокам нужно поймать для участия в конкурсе Ocean Beach Collection Challenge до 17 июля. Эти покемоны:

  • Magikarp
  • Wailmer
  • Tympole
  • Chinchou
  • Feebas
  • Carvanha
  • Tynamo
  • Марилл
  • Аломомола
  • Сваблу

Даже если у игроков есть эти покемоны до начала события, они не будут засчитаны в испытание. Их нужно поймать в первый день Pokemon GO Fest. Однако если удастся собрать их все, игроки заработают 1000 звездной пыли, благовония и 20 ультраболов.

В часы активной среды обитания на Оушен-Бич все перечисленные покемоны обычно доступны в качестве нерестилищ в другом мире. Тем не менее, игроки могут поддерживать эту частоту появления, используя модули благовоний и приманок на PokeStops. Благовония могут принести еще несколько покемонов, которые не нужны для задачи по сбору, но их все же стоит найти в дикой природе. Эти покемоны - Гьярадос, Вапореон, Азумарилл и Соук.

Настоящая задача Ocean Beach Collection Challenge заключается в невероятно ограниченном периоде времени, чтобы поймать всех необходимых покемонов. Первый день Pokemon GO Fest 2021 не заканчивается в полночь, что может ускользнуть от умы многих игроков. На самом деле он заканчивается в 18:00 по местному времени игроков, что дает игрокам всего восемь часов. По этой причине игроки должны постоянно обращать внимание на активную среду обитания, принимая участие в торжествах события.

Pokemon GO теперь доступен для мобильных устройств iOS и Android.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.