Microsoft Flight Simulator может добавить вертолеты в будущем


Новое обновление для Microsoft Flight Simulator предполагает, что в игре могут появиться вертолеты, но, возможно, не раньше, чем в следующем году.


Microsoft Flight Simulator стал чем-то вроде основного продукта компьютерных игр с тех пор, как он впервые появился на сцене почти сорок лет назад. С его реалистичным управлением и великолепными видами неудивительно, что популярный летающий симулятор не так давно попал в Зал славы мировых видеоигр Strong Museum. Несмотря на это, возможно, есть одна вещь, которой сериал все это время не хватал: вертолеты. Однако это может скоро измениться.

В блоге на официальном сайте игры много говорится о будущих обновлениях Microsoft Flight Simulator . Среди прочего, в пост загружена серия скриншотов, на которых представлена ​​таблица отзывов фанатов. На первом изображении слот №1 ясно показывает, что сообщество хочет видеть вертолеты. Получив 1506 голосов, разработчик заявил, что планирует реализовать эту функцию, но, вероятно, не раньше 2022 года. Кроме того, на втором изображении показан слот № 43 с надписью «Airbus Helicopters H135 Community Mod» с 352 голосами. И снова слово «запланировано» напечатано рядом.

СВЯЗАННЫЙ: Обновление Microsoft Flight Simulator сокращает исходный размер загрузки вдвое

Очевидно, что фанаты хотят видеть, как вертолеты добавляются в игру. Фактически, сторонний разработчик действительно пошел дальше и сделал именно это. Еще в мае FlyInside добавила вертолет Bell 47 из M * A * S * H ​​* в Microsoft Flight Simulator в качестве DLC. По отзывам настоящего пилота, этот неофициально добавленный вертолет был долгожданным дополнением с реалистичным управлением. При этом становится очевидным, что это не только запрашиваемая функция, но также вполне возможна в движке игры.


В настоящее время Microsoft с нетерпением ждет выхода игры для Xbox Series X / S. Консольная версия Microsoft Flight Simulator изначально планировалась к июньскому выпуску. Однако эта дата была перенесена, и теперь этот порт будет доступен 27 июля, а это значит, что консольным игрокам не придется долго ждать.

Поскольку игра постоянно обновляется, например, недавний крупный патч, улучшивший графику северных стран, появление вертолетов не так уж и далеко. Учитывая, что серия выпускается с 1982 года, удивительно, что Microsoft не добавила их раньше, но теперь, когда сообщество считает это своим приоритетом номер один, разработчик, очевидно, прислушался к отзывам и, надеюсь, скоро займется этим делом.

Microsoft Flight Simulator доступен прямо сейчас для ПК, а версия Xbox Series X выйдет 27 июля.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.