Мстители Marvel вносят большие изменения в мега-ульи и еженедельные приоритетные миссии


Marvel's Avengers планируют несколько больших обновлений, которые изменят то, как игроки могут испытать еженедельные Мега Ульи и Приоритетные миссии.


За 46 недель с момента выхода Marvel's Avengers игра значительно выросла на основе отзывов игроков, но предстоит еще много работы. В последние месяцы команда разработчиков работала над тем, чтобы стать более прозрачной, и, помимо долгосрочной дорожной карты, которая выделяет основные выпуски, разработчики также выпускают более короткие обновления на еженедельной основе.

Последнее из обновлений для разработчиков Marvel's Avengers выдвинуло на первый план некоторые предстоящие изменения, которые кардинально изменят способ представления и воспроизведения еженедельно меняющегося контента. Понятно, что разработчики прислушиваются к отзывам игроков, и описанные изменения, похоже, призваны помочь перенести еженедельный гринд на более заманчивую и полезную структуру для игроков, которые хотят объединиться с другими героями и зарабатывать лучшие награды.

СВЯЗАННЫЙ: Мстители Marvel: Самый важный аспект DLC Человека-паука не будет сражением

Два основных изменения связаны с Мега Улей и еженедельными Приоритетными Миссиями. Во-первых, Mega Hives предложат многопользовательскую поддержку. Это огромный сдвиг для игры, и это определенно то, о чем сообщество громко заявляло с первых дней существования Mega Hive. Кроме того, приоритетные миссии будут изменены, чтобы предлагать одну, более сложную миссию, а не текущую структуру двух еженедельных миссий. Это изменение также будет сопровождаться некоторыми улучшенными наградами, которые должны предложить немного больше мотивации для использования через еженедельный контент ...


Предстоящие изменения мега-улья

«В ответ на частые запросы сообщества в грядущем обновлении Mega Hives будет включена поддержка многопользовательской игры! Кроме того, мы оптимизируем награды, чтобы игроки всегда получали экзотическое снаряжение Hivemind при выполнении еженедельной миссии»

Предстоящие изменения в приоритетных миссиях

«Одновременно с обновлением многопользовательской игры Mega Hive мы также хотели дать игрокам возможность зарабатывать еще больше экзотического снаряжения в неделю. Мы обновляем приоритетные миссии, в результате которых теперь будет выпадать дополнительный комплект экзотического снаряжения, который ранее был из Mega Hives. Чтобы сделать этот контент более привлекательным, мы объединяем миссии в одну еженедельную миссию, которая будет иметь более высокий уровень мощности, чтобы предложить игрокам больше задач, которые они просят »

Некоторые игроки долгое время жаловались, что игра, построенная на многопользовательских опциях, требует, чтобы игроки играли в одиночку, если они хотят испытать Mega Hive, так что это определенно будет долгожданным изменением для этой толпы. Ни для кого не секрет, что Marvel's Avengers изо всех сил пытались поддерживать постоянную базу игроков с момента запуска, поэтому все, что может сделать игра, чтобы понравиться большему количеству игроков и предложить различные варианты для гринда в финале, кажется умной игрой. Сроки внесения этих изменений не предполагались, но игроки должны следить за еженедельными обновлениями блога, чтобы получить более подробную информацию в следующем месяце.

Это охватывает практически все, что нужно знать героям, чтобы подготовиться к испытаниям текущей недели. Обязательно заходите почаще, чтобы узнать больше новостей, руководств и обновлений Marvel's Avengers в ближайшем будущем.

Marvel's Avengers теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.