Resident Evil: Infinite Darkness BTS Vid исследует испытания Mo-Cap


Актеры и съемочная группа Resident Evil: Infinite Darkness погружаются в создание нового шоу Netflix и то, как они сделали его таким реалистичным.


Netflix's Resident Evil: Infinite Darkness наконец-то состоялась на прошлой неделе, и новое анимационное шоу быстро приобрело популярность благодаря уникальному подходу, который сериал добавляет во франшизу, а также невероятным отсылкам. к всеобъемлющей сюжетной линии. Теперь творческая команда, стоящая за шоу, рассказала, как им все это удалось.

Закулисное видео показывает, как актеры и съемочная группа Resident Evil: Infinite Darknes s обсуждают процесс создания гиперреалистичного анимационного шоу и то, что серия добавит к Вселенная Resident Evil . В видео участвуют Ник Апостолидес (играет Леона С. Кеннеди), Стефани Паниселло (играет Клэр Редфилд), режиссер Эйитиро Хасуми ( Умидару ), режиссер компьютерной графики Томохиро Симидзу, исполнительный продюсер Хироюки Кобаяси и другие, которые работали над первая захватывающая телеадаптация франшизы.

СВЯЗАННЫЙ: Capcom подтверждает, что скоро выйдет обновление для ПК Resident Evil Village

Апостолидес и Панизелло погружаются в то, что значит играть свои роли. Сыграв Леона в ремейке Resident Evil 2 , Апостолидес выразил свое волнение снова оказаться во вселенной. Сериал, созданный с использованием захвата движения, который, по словам Апостолидеса, немного сложен, потому что вам нужно представить обстановку и персонажей перед вами, но делать это весело и заставляет его снова почувствовать себя ребенком. Панизелло отмечает, что игра для захвата движения имеет совершенно другую глубину, потому что каждое маленькое движение лица и тела улавливается и должно быть немного преувеличено. Она говорит, что компьютерная графика придаст новый вид франшизе и построит персонажей так, как никогда раньше. «У вас есть зомби, страхи, насилие, действие, и все это собрано в одну серию, определенно получится забавное зрелище», - сказал Апостолидес.


Resident Evil: Infinite Darknes s создавалась для фанатов, и цель состояла в том, чтобы добавить во вселенную Resident Evil , чтобы франшиза могла и дальше оставаться любимый. Создавая Леона и Клэр, Хироюки Кобаяши объясняет, что команда хотела, чтобы персонажи выглядели так, чтобы фанаты и не фанаты любили и ценили их. Режиссер Хасуми никогда раньше не работал над анимацией, но имеет обширный опыт работы в области нуар и живых боевиков, которые команда использовала в своих интересах, чтобы подчеркнуть реализм, драматизм и саспенс в сериале. Реалистичная операторская работа и минимальное освещение - необходимость в каждой сцене, чтобы добавить в шоу желаемые эффекты.

Хасуми объясняет: «Поскольку Resident Evil можно легко адаптировать в сериал с живыми действиями, подобный выбор не повлияет на стиль направления этой серии». Сериал призван во всех отношениях имитировать сериал с живыми боевиками. Режиссер объясняет, что физические и психологические паузы - ключ к достижению этого. Кей Миямото (сопродюсер / продюсер компьютерной графики) говорит, что в человеческих движениях есть определенные источники шума, которые при захвате с помощью захвата движения создают естественную среду, которая легко переносится на экран. Директор компьютерной графики Томохиро Симидзу дразнит, что новые персонажи в Resident Evil: Infinite Darkness могут позволить сделать больше «работ» для франшизы.

Захватывающая новая адаптация для поклонников Resident Evil обязательно добавит уникальных впечатлений от просмотра франшизе. Шоу следует за Леоном и Клэр в Раккун-Сити, когда они работают над раскрытием нападения на Белый дом.

Resident Evil: Infinite Darkness теперь доступен на Netflix



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.