Счетчики рейдов Pokemon GO Fest Rayquaza


Тренеры Pokemon GO могут подготовиться к победе над Рейквазой во время рейдов второго дня GO Fest с этим списком высших жетонов для рейдового босса.


После долгого сезона ожидания мероприятие Pokemon GO Fest 2021, наконец, началось! Ежегодное празднование начинается сегодня с множества испытаний, бонусов и функций, связанных с «Уловкой!». часть игрового процесса, но завтра мы переместим внимание на Battle Raids мобильной AR-игры.

"Рейд!" День для Pokemon GO Fest 2021 предлагает игрокам шанс испытать массу легендарных боевых рейдов, поскольку каждый час приносит игрокам разные партии рейдовых боссов, с которыми игроки могут встретиться в местных спортзалах. Есть несколько очень важных покемонов, которые будут вылупляться из этих 5-звездочных яиц спортзала, поэтому тренеры, у которых есть запасные рейдовые пропуска, могут принять участие в тоннах сражений и добавить несколько очень сильных покемонов в свои коллекции.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon GO раскрывает самых популярных приятелей-покемонов

Помимо Мьюту, Кресселии и некоторых других очень могущественных боссов, Рейкваза также вернется. Рейкваза будет доступна во время Часа Грома, поэтому тренерам нужно потратить некоторое время сегодня, чтобы заранее подготовить сильный контр-состав для большого боя.


Рейкваза - это комбинация Дракона и Летающего типа, что означает, что дрессировщики захотят использовать движения типа Лед, Камень, Дракон и Фея, чтобы воспользоваться его слабостями. Rayquaza был в ротации в начале весеннего сезона, поэтому мы надеемся, что у некоторых игроков будут достаточно современные счетчики наготове. Если нет, то лучшие счетчики можно найти прямо здесь ...

Лучшие счетчики Райквазы

Mega Abomasnow - снежная пыль / метеорологический шар

Галарский Дарманитан - Ледяной Клык / Лавина

Мамосвин - Порошок снега / Лавина

Glaceon - Ледяное дыхание / Аваланс

Weavile - Ледяной осколок / Лавина

Джинкс - Лавина Ледяного Дыхания

Беартик - Порошковый снег / ледяной удар

Vanilluxe - Морозное дыхание / Метель

Кюрем - Дыхание Дракона / Метель

Игроки должны помнить, что в приведенном выше списке представлены лучшие фишки и наборы ходов, основанные на текущей мета-игре. Если у игроков нет именно этих покемонов или ходов, это не значит, что они не смогут обеспечить победу и заработать встречу. Главное, что нужно иметь в виду, это то, что выбранный состав должен быть ориентирован на использование лучших покемонов ледяного типа и доступных наборов движений. Не бойтесь сжечь немного Звездной пыли, ТМ и Конфет, заранее подготовив хотя бы пару сильных жетонов.

Игроки, которым удастся объединиться с приличной группой других друзей и избежать сопротивления Райквазы, должны иметь возможность выиграть рейд и перейти к схватке. Имейте в виду, что командные бонусы и бонусы к урону могут помочь игрокам получить дополнительные премиальные покеболы для использования во время наградной схватки, так что у крупного дилера по урону есть свои преимущества.

В ближайшие недели мы должны узнать больше о том, какие еще события будут происходить в течение оставшейся части сезона открытий. Обязательно загляните в ближайшее время, чтобы узнать больше руководств по стратегии Pokemon GO , новостей и обновлений. А пока удачи тебе, тренеры!

Pokemon GO доступен для Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.