The Legend of Zelda: Skyward Sword HD - Как получить птичьи перья


Птичьи перья - полезный материал для улучшения в The Legend of Zelda: Skyward Sword, и это руководство показывает игрокам, как их получить.


The Legend of Zelda: Skyward Sword HD официально выпущена, что позволяет фанатам испытать оригинальное воплощение обновленной истории Героя Времени. Одним из важных компонентов игры является сокровище, которое используется для улучшения различного оружия и других предметов. Одно из этих сокровищ - перья птиц, хотя способ их получения отличается от других.

Долгожданный HD-ремастер Nintendo The Legend of Zelda: Skyward Sword 2011 года, выпущенный Nintendo в рамках 35-летия культовой франшизы. Skyward Sword HD , в частности, привносит в игру несколько улучшений качества жизни, в том числе возможность пропускать обучение, особенно учитывая, что теперь игра предлагает полную схему управления без движения. Поклонники также будут рады узнать, что Skyward Sword HD имеет функцию автосохранения, а не зависит от статуй птиц.

СВЯЗАННЫЙ: The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 E3 Trailer содержит невероятное пасхальное яйцо при воспроизведении задом наперед

Как получить перья птиц в The Legend of Zelda: Skyward Sword HD

Птичьи перья - одно из наименее опасных сокровищ в игре, но только если игроки точно знают, что делать. Для начала игроки захотят убедиться, что они купили Bug Net в магазине Beedle's Shop, так как этот предмет необходим для сбора перьев. После того, как Bug Net будет получен, Линку нужно будет отправиться в Faron Woods, первое место, которое вы посетили на поверхности. Вместо того, чтобы побеждать птиц, чтобы получить их сокровища, как в случае с большинством других предметов в этой категории, игрокам нужно будет подкрадываться к певчим птицам, медленно приближаясь, а затем ловя их сеткой для жуков.


Птицы другого пера

В дополнение к обычным птичьим перьям, Skyward Sword HD также содержит синие птичьи перья. Перья синих птиц, которые намного реже, чем их стандартные аналоги, чрезвычайно трудно найти, но они также являются необходимым материалом для создания одного из лучших снаряжения в игре. Скудное оперение также можно получить в Лесах Фарон, хотя точной точки появления синих птиц нет, а это означает, что игрокам, возможно, придется обыскать регион несколько раз, прежде чем одна из них появится, хотя они могут фармить Когти монстров в этом районе, пока они в этом.


Однако есть несколько альтернатив получению The Legend of Zelda: Skyward Sword HD 's Blue Bird Feathers, хотя они также трудны. Перья синих птиц являются потенциальной наградой как минимум за 28 порезов в мини-игре Clean Cut Challenge на Бамбуковом острове, а также могут быть куплены у торговца лунным светом за 200 рупий.

Оба вида перьев необходимы для изготовления щита Линка. Перья птиц необходимы для создания Божественного щита, и оба типа перьев необходимы для создания Щита Богини, самого сильного щита в игре рядом со знаменитым Щитом Хилиана. Перья синей птицы также требуются для других улучшений предметов, таких как средняя сумка для бомбы, крутой жук и большая сумка с семенами. Приложив немного терпения и времени, игроки получат улучшенное снаряжение в кратчайшие сроки.

The Legend of Zelda: Skyward Sword теперь доступна на Wii и Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.