Веселый клип Skyrim показывает, насколько охотники такие же плохие, как и штурмовики


Ворчущие бойцы в фантастических мирах редко известны своей целью, и оказывается, что охотники Скайрима могут быть такими же плохими, как штурмовики из «Звездных войн».


Возможно, самая известная сюжетная арка всех времен - это путешествие героя, которое очень эффективно используют мощные фэнтезийные франшизы. Будь то скромные хоббиты, пытающиеся разрушить кольцо, или сирота, открывающая свою судьбу в далекой-далекой галактике, эти герои совершают чудеса и спасают бесчисленное количество людей. Но для того, чтобы герои сияли, другие должны падать, и именно здесь появляются обычные враги, такие как Властелин колец 'орки и Звездные войны ' Штурмовики. Штурмовики особенно известны своим плохим прицелом., хотя оказывается, что случайные охотники в The Elder Scrolls 5: Skyrim могут быть хуже.

Star Wars Battlefront и The Elder Scrolls - легендарные игровые франшизы, которые предлагают игрокам шанс стать легендами. Для этого игроки должны пережевывать различных врагов, чтобы стать сильнее. В Звездных войнах это может выглядеть как сражение с волнами штурмовиков, юнитов, которые канонически кажутся плохими, когда они поражают все, что находится перед ними. В Skyrim игроки могут путешествовать повсюду, сражаясь с разными существами, хотя время от времени они могут встречаться с группами охотников. Один игрок нарвался на охотников за своей добычей, и они чуть не сделали штурмовиков похожими на элитных снайперов.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Skyrim снимает кадры, на которых гигант верхом на драконе

Прогуливаясь по заснеженным горам Скайрима , член Reddit britenitelite122 наткнулся на мертвого охотника и мертвого ледяного тролля. Вытащив из тролля несколько стрел, они продолжили восхождение на гору и увидели кролика, окруженного стрелами. Не беспокоясь о встрече со смертоносными существами Skyrim , кролик просто дрожит, когда все больше стрел погружается в снег. Оглядываясь назад, britenitelite122 видит двух охотников, стреляющих стрелами из своего лагеря с ужасающей точностью.

Голодные охотники продолжают стрелять еще как минимум семью стрелами в непоколебимого кролика. Эти снимки варьируются от хороших до даже не очень. Britenitelite122 имеет загадочный вид с компаньонкой Skyrim Лидией, которая, кажется, отчаянно пытается отвести взгляд от этого нелепого зрелища. В конце концов, один охотник делает удачный выстрел из эфира, и медный кролик падает. Даже охотники кажутся смущенными ситуацией, избегая зрительного контакта с игроком, когда они возвращаются в лагерь.

Один из комментаторов видео поспешил окрестить этих охотников «штурмовиками в процессе становления», что кажется вполне правильным. Вся сцена похожа на сцену из Звездных войн. Эпизод 4: Новая надежда , где космический контрабандист Хан Соло каким-то образом избегает бластерных выстрелов из полка штурмовиков в узком коридоре. Как эти охотники выжили так долго в дикой природе, остается загадкой, но они определенно не первый пример Skyrim NPC, делающих бессмысленные вещи.

The Elder Scrolls 5: Skyrim теперь доступна на ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.