Эли Рот раскрывает целевую аудиторию фильма Borderlands


Режиссер Borderlands Эли Рот обещает, что фильм понравится как заядлым фанатам игры, так и тем, кто никогда не играл.


В августе 2015 года было объявлено, что Borderlands будет адаптирован в полнометражный фильм. Это станет первой адаптацией популярной серии игр, и возникает вопрос, как она впишется в серию игр. Поскольку с момента анонса информации о фильме было опубликовано мало, режиссер Эли Рот ( Хостел ) недавно поделился некоторыми подробностями о том, чего фанаты могут ожидать от Borderlands .

Рот объяснил, что фильм будет снят таким образом, чтобы люди, которые никогда не играли в игры Borderlands , все равно могли наслаждаться фильмом, и, надеюсь, он убедит этих людей попробовать их. вне. Тем не менее, ветераны этой игровой серии могут ожидать в фильме много пасхальных яиц и ссылок, которые другие могут не заметить. Рот уже объявил, что съемки фильма наконец-то завершены, и дразнил эксклюзивным образом Клэптрапа (которого будет озвучивать Джек Блэк).

СВЯЗАННЫЕ: 8 совместных игр с замечательными историями, в которые можно играть на PS5

Рот сказал Collider, что он надеется подражать тому, чего добился фильм Tomb Raider : забавный приключенческий фильм, в котором зрителям не нужно знать об играх. Хардкорным фанатам понравится внимание к деталям в серии игр Borderlands , а новички, надеюсь, получат удовольствие от боевиков и приключений, которые предлагает фильм. Фильм будет снят в сотрудничестве с Lionsgate, согласно оригинальному анонсу фильма. Поклонники также могут ожидать, что некоторые уровни юмора будут лгать на протяжении всего фильма, со сценаристом Hangover Part II Крейгом Мазином в качестве сценариста.


Адаптация Borderlands также имеет невероятный состав. Кейт Бланшетт играет главную роль Лилит вместе с Арианой Гринблатт в роли Крошечной Тины, Джиной Гершон в роли Мокси, Флорианом Мунтяну в роли Крига, Кевином Харт в роли Роланда, Джейми Ли Кертис в роли доктора Патрисии Таннис и другими. Съемки завершились быстро, только начиная с апреля и заканчивая июнем. Дата выпуска и рейтинг еще не установлены, но фанаты могут ожидать более подробной информации в ближайшие несколько месяцев

.

Поскольку Borderlands за последнее десятилетие находится в авангарде популярных видеоигр, экранизация кажется естественной. Теперь франшиза присоединится к другим крупным игровым франшизам, таким как Resident Evil , Tomb Raider и Mortal Kombat .

С годами росли экранизации игр и телешоу, предлагая фанатам уникальный взгляд на их любимые сериалы видеоигр. С невероятным актерским составом и командой, стоящими за грядущим фильмом Borderlands , фанаты могут ожидать захватывающую, насыщенную действиями адаптацию классической игровой серии.

Borderlands не имеет объявленной даты выпуска.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.