Genshin Impact: Руководство по параметрическому трансформатору


Игроки Genshin Impact, желающие преобразовать все свои неиспользованные материалы, могут узнать, как использовать параметрический преобразователь в этом кратком руководстве.


По мере того, как Genshin Impact игроки исследуют мир Тейват, они обязаны накапливать большое количество материальных дропов с различных монстров, с которыми они сталкиваются. Хотя некоторые из этих материалов могут оказаться полезными для улучшения оружия и персонажей, большая часть этих материалов, скорее всего, останется неиспользованной. С введением параметрического преобразователя Genshin Impact игроки могут брать любой неиспользованный материал из своего инвентаря и превращать его в различные награды.

Чтобы разблокировать параметрический преобразователь, игроки должны сначала выполнить квест «Тропа сокровищ Тяньцю», который можно получить в Гильдии искателей приключений в гавани Лиюэ. Задание относительно короткое и наградит игроков 3-мя изысканными сундуками в дополнение к параметрическому преобразователю.

СВЯЗАННЫЙ: Genshin Impact: 10 лучших гаджетов, ранжированные

При вводе предметов в параметрический преобразователь игроки заметят шкалу качества с максимальным рейтингом качества 150. В зависимости от количества предметов, которые игроки вводят в гаджет, и качества предмета шкала будет увеличиваться. соответственно.


Предметы, которые можно преобразовать с помощью Трансформатора, включают все вражеские дропы, горнодобывающие материалы, цветы и даже овощи. Хотя может возникнуть соблазн ввести предметы, которые значительно увеличивают шкалу качества, следует избегать предметов высокой ценности, так как нет разницы между 150 обычными предметами или 50 редкими предметами.


Предметы, которые следует рассмотреть игрокам, включают; Наконечники стрел, рога, знаки отличия, осколки костей, ростки силовой линии, свитки и даже конденсат слизи. Когда игроки завершили ввод своих предметов, они должны затем активировать параметрический преобразователь, используя любой элементарный навык / всплески на устройстве. Во время этой фазы в верхней части устройства будет отображаться процент, позволяющий игрокам увидеть, сколько еще элементарной энергии необходимо добавить к устройству, чтобы достичь 100%.


Игроки должны отметить, что в отличие от других устройств в Genshin Impact , параметрический преобразователь имеет 7-дневное время восстановления. Хотя это может быть недостатком для игроков, которые долгое время копили свои материалы, это эффективно позволяет игрокам пополнять свои запасы материалов за счет исследований и ежедневных комиссионных в течение недели.


Важно, чтобы игроки использовали только те предметы, которых у них в избытке, и чередовали, какие предметы они используют на устройстве от недели к неделе. Например, если за неделю игроки решат ввести 150 обычных масок Хилихурла, на следующей неделе они должны чередовать 150 обычных наконечников стрел.


Используя этот метод чередования материалов, игроки должны иметь возможность эффективно переключаться между разными материалами в течение как минимум месяца, прежде чем им придется повторять конкретный предмет в своем инвентаре. Хотя некоторым игрокам это может показаться недолгим, это дает возможность активно выполнять все ежедневные задания и задания, чтобы собрать более чем достаточно материалов в течение четырехнедельного периода.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.