Фанат Final Fantasy 7 делает невероятную находку доброй воли


Один счастливый фанат Final Fantasy 7 делает невероятную покупку в Goodwill за ценный, труднодоступный предмет из памятных вещей Final Fantasy 7.


Final Fantasy 7 многими считается одной из величайших JRPG всех времен. Final Fantasy 7 остается одной из самых любимых записей в Final с запутанной сюжетной линией, запоминающимися персонажами и первой во франшизе, совершившей переход от 2D к 3D. Фэнтези франшиза. Теперь один фанат нашел редкий предмет Final Fantasy 7 по невероятно доступной цене.

Оригинальной Final Fantasy 7 более двух десятилетий, и за время, прошедшее с момента ее запуска, было выпущено большое количество разнообразных товаров для игры. С выпуском Final Fantasy 7 Remake , вернувшего Final Fantasy 7 на всеобщее обозрение, появились новые товары как способ насытить фанатов, желающих отпраздновать игру. Хотя некоторые из старых товаров Final Fantasy 7 могут стоить довольно много денег, в том числе товар, который фанат недавно купил в Goodwill.

СВЯЗАННЫЙ: Фанат Final Fantasy 7 Remake демонстрирует косплей Аэрис вне рынка

Пользователь Reddit по имени fglorified купил оригинальный саундтрек к Final Fantasy 7 за 2 доллара по Доброй воле. Это не только невероятная находка, но еще и сильно заниженная цена. На Ebay саундтрек к оригинальной Final Fantasy 7 обычно стоит 40-50 долларов. Так что купить оригинальный саундтрек Final Fantasy 7 за небольшую часть его нынешней стоимости - это потрясающе.

Всегда интересно, когда кто-то делает такую ​​редкую находку, как эта, особенно когда это связано с такой престижной игрой, как Final Fantasy 7. В то время как выпускается множество новых товаров, таких как Зарядные устройства для беспроводных телефонов в стиле Final Fantasy 7 , давние поклонники игры, вероятно, почувствуют большую привязанность к чему-то вроде оригинального саундтрека игры для PS1, к чему-то вроде зарядных устройств для телефонов.

Выпуск Final Fantasy 7 Remake вызвал какофонию новых поклонников игры и, соответственно, франшизы. Сколько материалов, связанных с Final Fantasy- , было выпущено за последние несколько лет, таких как Final Fantasy 15 и и Final Fantasy 14 . ) DLC, это позволило множеству новых игроков должным образом познакомиться с серией Final Fantasy .

Будет интересно посмотреть, что ждет в будущем Final Fantasy . Хотя дата выхода Final Fantasy 16 еще не объявлена, игра выглядит довольно впечатляюще, судя по тому, что было показано до сих пор. Не говоря уже о предстоящем выпуске Final Fantasy 7 Remake Part 2 и слухов о потенциально возможной Final Fantasy 10-3 , кажется, что сейчас самое подходящее время для быть фанатом Final Fantasy .

Final Fantasy 7 Remake уже доступен на PlayStation 4 и PlayStation 5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.