Call of Duty: Black Ops Зомби холодной войны - Как выполнить основное задание Mauer Der Toten


Call of Duty: Black Ops Холодная война Поклонники зомби, которые хотят узнать, где будет развиваться история, должны выполнить новый основной квест в Mauer Der Toten.


Call of Duty: Black Ops Cold War На новой карте Zombies Mauer Der Toten есть еще один главный квест, который нужно выполнить геймерам. К счастью, она похожа на другие пасхалки Call of Duty: Black Ops Cold War в том смысле, что это легкая сторона.

Осознанное решение со стороны Treyarch, легкие пасхалки Call of Duty: Black Ops Cold War - результат того, что многие игроки игнорировали квесты в прошлых играх. С таким большим объемом работы, затрачиваемой на их создание, можно понять, что с пасхальными яйцами справится больше людей. Хотя некоторые могут предпочесть старый стиль, тем, кому понравились последние несколько квестов, должно быть приятно узнать, что главное пасхальное яйцо Mauer Der Toten краткое и справедливое. Хотя битва с боссом представляет собой достойную проблему, она должна быть управляемой для игроков, которые правильно координируют свои действия.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Black Ops Зомби холодной войны усиливает снайперов, вводит функцию динамической покупки стены

Шаг 1. Создание Клауса и получение бесплатного CRBR-S


После того, как игроки активировали питание и включили машину Pack-A-Punch, они захотят продвигаться по карте как обычно. Это означает создание Клауса и обеспечение Чудо-Оружия CRBR-S, поскольку оба необходимы для достижения прогресса в основном квесте. Для Клауса игроки захотят собрать батарею из первого Красного Солдата. Он падает с убитого мини-босса. Затем им потребуются руки Клауса, для доступа к которым требуется оружие с модом патронов Brain Rot. Получив улучшенное оружие, игроки могут отправиться в комнату 305. Если в этой комнате превратить зомби, он выломает заколоченную дверь, позволяя игрокам забрать руки Клауса из комнаты.кровать. Затем они могут построить Клауса в Убежище Метро.

После того, как Клаус будет построен, геймеры захотят направить его в комнату управления переключателями рядом с убежищем. В частности, геймеры должны направить его к шкафчику, помеченному цифрой 0. Затем он сломает этот шкафчик, и игроки смогут подобрать апгрейд фонарика изнутри. С черным светом Call of Duty: Black Ops Cold War игроки захотят отправиться в следующие области в указанном порядке: швейная фабрика, служебный проход и продуктовый магазин. В каждой области они захотят найти два числа на стене, используя черный свет. Затем они должны запомнить эти числа, поскольку они являются частью шестизначного кода.

Как только игроки найдут по два числа в каждой из трех локаций, они могут отправиться в комнату 305, где они взяли руки Клауса. Затем числа можно положить в сейф в номере 305. Номер швейной фабрики предназначен для первого набора, служебный проход - для второго, а номера продуктового магазина - для третьего. Как только все шкалы будут установлены правильно, сейф откроется, и игроки смогут забрать бесплатный CRBR-S. Однако только один человек может подобрать Чудо-Оружие, так как остальным повезет с Испытаниями или Таинственной Коробкой.

Шаг 2: Создание головного убора и пролом стены


Когда Клаус построен и CRBR-S защищен, игроки могут начать продвигаться по настоящему квесту. Собрать части головного убора Клауса достаточно просто, так как игрокам нужно расстрелять три предмета по карте. Во-первых, геймеры должны отправиться на крышу квартиры, где они появились, и выстрелить в пилон сверху из CRBR-S, чтобы он уронил часть. Затем игроки могут поднять кусок и отправиться в следующую область. Затем, если игроки спустятся по главной лестнице к Станции Призраков, они должны увидеть металлический ящик в дальнем левом колодце. Он находится слева от желтой телефонной будки, и стрельба по нему из Чудо-оружия открывает следующую часть. Заключительный кусокнаходится в Магазине электроники, где игроки могут забрать кассету с песней «Пасхальное яйцо». В комнатах магазина будут три металлических радиобокса, по которым игроки могут стрелять из говорящего пистолета, и один из них уронит кусок.

Когда все будет собрано, игроки могут отправиться к Клаусу, чтобы прикрепить головной убор. Затем они захотят активировать его и доставить в секцию доступа к канализации метро. Здесь игроки могут найти подозрительную кирпичную стену с мини-картой, показывающей большую комнату с другой стороны. Если Клауса поднести к этой стене, он разрушит ее, чтобы игроки могли продолжить свое продвижение. Затем геймеры захотят получить вариант с синим лазером для CRBR-S под названием Blazer. Затем они могут использовать его, чтобы сжечь металлическую баррикаду за стеной, которую сломал Клаус. Затем игроки могут войти в секретную лабораторию Endstation, и после того, как раунд пройден, игроки могут перейти к следующему шагу.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Black Ops Cold War - Все материалы о зомби в сезоне 4 Reloaded

Шаг 3: Зеленые канистры


После Call of Duty: Black Ops Cold War игроки дождутся раунда, и они смогут взять три канистры с устройства в центре комнаты. Затем их можно отнести в одно из нескольких мест, где игрокам нужно будет проверить различные точки появления, чтобы увидеть, какое устройство для высадки у них есть. Все они имеют форму металлических ящиков с зелеными светящимися кусочками, что облегчает их обнаружение. Адреса следующие.

  • Точка высадки 1: На Станции Призраков, прямо под тем местом, где была собрана вторая часть головного убора Клауса.
  • Точка высадки 2: На небольшом проходе между машиной Джаггерног и магазином электроники. Зиплайн находится здесь.
  • Точка высадки 3: в переулке, где игроки берут голову кролика для пасхального яйца диско-кролика.
  • Точка высадки 4: У окна разрушенного пентхауса. Окно вкомната справа от зиплайна, ведущего к продуктовому магазину.
  • Точка высадки 5: Еще одну высадку можно увидеть на крыше Korber за красным знаком. Он находится прямо напротив Speed ​​Cola.
  • Точка высадки 6: Еще одна точка высадки находится на улице Западного Берлина. Как только игроки пересекут баррикаду от КПП Чарли, она окажется справа от них, прислоненной к белой двери.
  • Пункт выдачи 7: Последнее известное место для пункта высадки находится слева от стены в канализации. Он будет против деревянного поддона.

После того, как игроки найдут свои три точки выпадения, они могут поместить в каждую канистру. Затем они могут вернуться в секретную лабораторию и увидеть небольшую машину на стене справа от устройства. Если они выстрелят в нее, появится ловушка сущностей из основного квеста Firebase Z. Затем игроки могут забрать его и принести в один из пунктов выдачи канистр. Если они активируют ловушку перед канистрой, появятся бури. Если они будут убиты, канистра станет фиолетовой, что означает, что она заполнена. Затем игрокам нужно запустить эту канистру обратно на устройство, которое они получили в Секретной лаборатории.

Как кролик-эскорт в квесте 4 сезона Outbreak или цель Retrieve в этом режиме, игроки могут использовать L1 и R1, чтобы уничтожить врагов. Игрокам необходимо повторить этот процесс для двух других контейнеров, вернув полные фиолетовые версии обратно на устройство Секретной лаборатории. После этого они могут переходить к следующему шагу.

Шаг 4: Улучшение Клауса и остановка поезда


Затем игроки захотят улучшить Клауса, что можно сделать, взяв радарную тарелку с полосы смерти. Если игроки выкопают груды костей в грязи, окружающей Чекпойнт Чарли, что является отличным обратным вызовом к Origins из Call of Duty: Black Ops 2 , они в конечном итоге получат Блюдо. Оттуда они могутустановить его на машину на Швейной фабрике. Затем Клауса можно направить перед этой машиной, чтобы он вошел в нее, и после минутного отрезка, где игроки должны защищать его, он выйдет из устройства с более сильным оружием. Игрокам не нужно делать его косметические улучшения, так как это первое обновление - все, что требуется. Если Клаус не попадет в машину, игроки должны позволить ему убивать зомби, так как ему нужно убить около 50 заранее. Однако он, скорее всего, уже сделал это естественным путем.

С обновленным Клаусом геймеры захотят отправиться в комнату управления переключателями, где они получили черный свет. Затем они хотят потянуть за рычаг возле доски, покрытой светом. Затем игроки захотят направить Клауса к железнодорожным путям, наиболее удаленным от машины Mule Kick. Если все сделано правильно, он будет стоять в центре, останавливая поезд-призрак, когда он приближается. Затем игрокам нужно сесть в вагон, забрать боеголовку из ящика и ключ-карту из стула. Геймеры также могут собирать информацию, что в сумме дает три предмета, которые можно забрать из этого вагона метро. Собрав предметы, игроки захотят вернуться в Секретную лабораторию и поместить боеголовку на основное устройство. Затем они хотят отправиться в Safe House и циклически перебирать компьютер, пока не увидят опцию «Активировать Disruptor Satellite». Однако им не следует нажимать кнопку, пока они не поймут следующий шаг.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Black Ops Зомби холодной войны: История до сих пор

Шаг 5: Сбор урана


Во время шага «Уран» игрокам нужно пройти к палатке справа от машины испытаний. Затем они могут нажать на компьютер, чтобы направить HVT, который является более сильным противником, с которым обычно сражаются в Outbreak. Он примет форму мегатонны, и после того, как игроки уменьшат его здоровье, им нужно будет убить две его половинки. После их смерти выпадают два куска урана, и игрокам нужнопринести их к верстаку слева от компьютера палатки. Затем можно создать устройство. В кооперативном режиме другой игрок должен сделать второе устройство и держать его в руках.

Игроки захотят взять одно устройство на крышу Korber, на которой хранится Speed ​​Cola, а другое - на крышу напротив него. Затем они хотят разместить устройства на обоих тросах одновременно, заставляя их врезаться друг в друга. Часть сломанных устройств упадет в центр улицы внизу. В одиночку игрокам нужно будет создать оба устройства, подбежав к одному зиплайну, разместив его, а затем вернувшись в палатку, чтобы создать другое. Если на этом этапе у игроков установлен таймер, им следует начинать его только тогда, когда они будут готовы.

Как только игроки подберут очищенный уран с городской улицы, они захотят отнести его обратно в секретную лабораторию. Поместив его на центральное устройство с боеголовкой, они захотят завершить раунд. В следующем раунде они повторит тот же процесс, с той лишь разницей, что будет новая точка появления HVT. Им также необходимо активировать спутник с другого компьютера, с палаткой на улице Восточного Берлина и спутником Safe House. После того, как HVT мертв, игроки могут создать устройства и сделать второй кусок очищенного урана с помощью троса Корбер. Однако, прежде чем поместить его в секретную лабораторию, игроки должны создать любые предметы, которые им нужны. Им также следует убедиться, что они использовали Pack-A-Punch для полного обновления своего оружия. Как только они будут подготовлены, они могут положить Уран вниз, чтобы вступить в битву с боссом Mauer Der Toten.

Шаг 6: Битва Валентины с боссом


Валентина выйдет из большого синего устройства, увиденного в Секретной лаборатории, и ее битва - самая сложная часть пасхального яйца. С другой стороны, финальный бой не рассчитан на время, как в первом главном квесте Outbreak. Игроки захотят остерегаться нескольких атак, первая из которых видит ее призыв.Зомби, которые пополнят ее здоровье. Они будут плавать, показывая игрокам, каким врагам нужно уделить приоритетное внимание. Во время второй атаки она вызывает огненные шары над головой, и огонь пронзает броню. Таким образом, игроки должны укрыться, когда увидят это. Наконец, что самое главное, у Валентины есть механика вайпа. Игроки увидят светящийся свет на своем экране, когда это вот-вот произойдет, и, чтобы избежать этого, им нужно скрыться с ее прямой видимости. Для этого им следует укрыться за машинами или в зданиях.

Помимо уклонения от атак Валентины, игроки захотят и дальше ломать ее щит и истощать ее полоску здоровья. После нанесения достаточного урона она переместится в новое место, давая игрокам время пополнить броню и создать новое снаряжение, прежде чем продолжить бой. С Валентиной, похожей на пулевую губку, это долгая и изнурительная встреча. Таким образом, игрокам необходимо оставаться сосредоточенными, используя лучшее Call of Duty: Black Ops Cold War оружие зомби во время сражения. Также рекомендуется использовать «Машины смерти», так как они наносят ей значительный урон. Как только она перейдет в свою последнюю фазу, она вернется в секретную лабораторию, и игроки смогут ее прикончить. После этого им нужно защитить Клауса, когда он войдет в портал, и как только он это сделает, пасхальное яйцо будет готово.

Call of Duty: Black Ops Cold War теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.