Elder Scrolls Online: Как получить набор Медуза


Набор Медузы может быть чрезвычайно эффективным, если надеть его, но получить все четыре части довольно сложно.


Набор Медуза - один из популярных наборов Magika в ESO на данный момент. Как и набор Mother Sorrow, он стал популярнее, потому что полный набор увеличивает критический урон заклинаний, а также критический урон. Для заклинателя DPS этот набор по-прежнему остается одним из самых эффективных в игре. Это также набор, доступный для значительной части игроков.

СВЯЗАННЫЕ: Elder Scrolls Online: лучшее оружие для колдунов, ранговое

Новые персонажи смогут выйти и попытаться фармить все предметы в наборе. Это руководство поможет начинающим игрокам найти каждую деталь из набора, а также даст несколько советов по ускорению процесса.

Где найти набор Медузы


Каждая из частей набора Медузы может выпасть в подземелье Arx Cornium. Новые игроки захотят придерживаться нормального уровня сложности, пока у них не будет снаряжения и опыта для фарма на ветеранском уровне сложности. Тем, у кого есть достойные персонажи, всегда следует проходить подземелье на ветеранской сложности. Фиолетовые капли очень редки в обычном прохождении, и игроки захотят получить лучшую версию набора, если это возможно.

СВЯЗАННЫЕ: Elder Scrolls Online: лучшие сборки тамплиеров, рейтинговые (на 2021 год)

Любой, кто фармит Посох, захочет играть в обычном режиме, так как шансы выпадения не меняются, и будет намного проще быстро пройти. С другой стороны, ожерелье выпадает как редкий и эпический предмет. Геймерам захочется запустить ветеранов, чтобы получить эпическую версию предмета.

Подземелье Shadowfen для четырех человек имеет рекомендуемый уровень 28-31. Игроки более высокого уровня легко пройдут через это. Новичкам ниже этой отметки потребуется помощь. У каждого из боссов средний запас здоровья около 1, 7 миллиона.

Используйте действиеИскатель

Поиск активности - отличный ресурс для игроков, у которых нет группы друзей, с которыми можно играть онлайн. Проходить подземелье ветерана в одиночку сложно и отнимает много времени. Танкам и лекарям будет намного проще найти группу, как это обычно бывает в ролевых играх. Однако, если игрокам удастся найти пару игроков с одной и той же целью - фарм Arx Cornium, собрать все части будет проще.

Шанс выпадения

Каждый босс и мини-босс в подземелье гарантированно уронит одну из частей после поражения. С мини-боссов будут выпадать рукавицы, пояса или башмаки. С главных боссов выпадут наголенники, шлем, кирасы или наплечники. Всего в Arx Cornium шесть боссов, что дает людям множество возможностей получить недостающий элемент в выпуске. С финального босса, Селлистрикс, Королевы Ламинов, выпадут драгоценности Медузы или редкое / эпическое оружие.

СВЯЗАННЫЕ: Elder Scrolls Online: как получить отличное снаряжение на низких уровнях

Большинство людей смогли завершить набор всего за несколько прохождений. Однако многие игроки были разочарованы, пытаясь разблокировать один из четырех посохов. Похоже, что шанс выпадения каждого из четырех посохов эквивалентен таковому у другого оружия.

Это означает, что существует еще меньшая вероятность того, что игроки с посохом ищут дроп у Королевы Ламины. Игроки должны помнить об этом, когда собираются фармить, потому что это может занять несколько дней.

Характеристики и использование набора Медузы


Набор Медузы желателен из-за повышения критического значения заклинаний. Каждая дополнительная часть добавляет 652 крита заклинания. Пятая часть увеличивает критический урон заклинаний на 892 и постоянно активирует второстепенные силы. Это означает, что у персонажа будет постоянный 10% бафф к критическому урону. Эти пассивные умения отлично подходят для заклинателей, которые носят тяжелую броню, так как Медуза - тяжелый комплект.

Есть некоторые дебаты относительно того, критическое заклинание лучше, чем урон Магики, но оба они полезны по-своему. Увеличенный урон гарантирует наносимый урон, в то время как критический - это скорее игра, зависящая от характеристик персонажа.

  • (2 предмета) : добавляет 657 критических заклинаний
  • (3 предмета) : добавляет 657 критических заклинаний
  • ) (4 предмета) : добавляет 657 критического урона от заклинаний
  • (5 предметов) : добавляет 892 критического урона от заклинаний, постоянно увеличивает малую силу, увеличивая критический урон на 10%.

Ключ - получить как минимум 5 частей для бонуса Minor Force. Геймеры могут решить, какие части набора лучше всего подходят их персонажу. После этого любой сможет встать в очередь в Arx и начать собирать набор Медузы.

ДАЛЕЕ: The Elder Scrolls Online: редкие встречи, которые большинство игроков никогда не находили



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.