Elder Scrolls Online: как получить набор Багровые сумерки и для чего он нужен


Выжившим в Замке Торн получить этот эпический набор доспехов может быть чрезвычайно сложно, особенно если игроки недостаточно подготовлены.


Набор ESO Crimson Twilight - один из многих DLC Stonethorn, добавленных в игру. Единственный способ получить набор - пройти подземелье Castle Thorn в Западном Скайриме. Crimson Twilight - тяжелый набор, который дает положительные эффекты как на здоровье, так и на получаемое исцеление. Это один из лучших танковых наборов в ESO .

СВЯЗАННЫЕ: Elder Scrolls Online: лучшее оружие для колдунов, ранговое

У большинства активных игроков должно быть DLC Stonethorn, а те, кто играет в роли главного героя-танка, захотят заполучить этот набор. Если характеристик недостаточно, набор выглядит потрясающе и является хорошим предметом коллекционирования для тех, кто ценит внешний вид в ESO .

.

Замок Торн


Подземелье Castle Thorn - это подземелье для четырех человек, которое рекомендуется только для персонажей максимального уровня. Из-за того, насколько сложны некоторые из волн, большинство людей также захотят иметь набор высшего уровня. Геймеры могут пройти Castle Thorn на нормальном или ветеранском уровне сложности. Тем не менее, эпические элементы Багровых сумерек будут выпадать только во время ветеранского пробега в инстансе.

Стратегия

Для наилучшего шанса на успех в отряды должны входить танк, целитель и два персонажа DPS. Танк должен быть в состоянии поглотить большую часть нанесенного урона, и один опытный целитель должен помочь. В Замке Торн всего пять боссов, у каждого от 3 до 8 миллионов здоровья.

СВЯЗАННЫЕ: Elder Scrolls Online: лучшие сборки тамплиеров, рейтинговые (на 2021 год)

С финальным боссом, леди Торн, можно сражаться в сложном режиме. В более сложной версии финальной битвы у леди Торн колоссальные 22 миллиона здоровья. В результате отрядам потребуется огромное количество DPS, чтобы очиститьзамок.

Багровые сумеречные капли

У всех пяти боссов есть высокий шанс получить одну часть комплекта брони Багрового Ада. Точно так же из мини-боссов иногда выпадает одна из частей. У Леди Торн есть шанс получить Багровые украшения сумерек, но с гораздо меньшим шансом. В частности, кольцо, казалось бы, невозможно достать. Отрядам, вероятно, придется пройти через этот сложный случай несколько раз, прежде чем они смогут получить желаемые предметы, особенно если они надеются на драгоценности.

Набор и использование багровых сумерек


Набор "Багровые сумерки" - один из самых полезных танковых наборов в игре. Позиции 2 и 4 набора дают танкам по 1206 единиц здоровья. Кроме того, предмет 3 увеличивает получаемое исцеление на 4%, когда он надет. Способность полного набора позволяет игрокам наносить 8-метровый AOE, который наносит 8, 220 урона от кровотечения любому существу в радиусе действия. В то же время персонаж исцеляется в зависимости от количества урона, нанесенного ближайшим врагам.

СВЯЗАННЫЕ: Elder Scrolls Online: Руководство по освоению системы крафта

Каждые 8 ​​секунд эффект Багровых сумерек может срабатывать еще раз, нанося урон противникам и исцеляя танк. Хотя в описании указано, что способность зависит от максимального запаса здоровья, в нем не указано, в какой момент способность активируется. В игре сифонирование AOE срабатывает, как только здоровье персонажа приближается к 50%. Фактические значения будут отличаться в зависимости от таймера и силы врагов.

  • (2 шт.) : +1206 макс. Здоровья
  • (3 шт.) : + 4% получаемого исцеления
  • (4 предмета) : +1206 к максимальному здоровью
  • (5 предметов) : после получения урона игроки окружают себя 8-метровым туманом крови. Через 2 секунды туман вливается в их тело, нанося 8220 кровотечений ближайшим противникам и исцеляя их на 100% от нанесенного урона. Этот эффект может срабатывать раз в 8секунд и масштабируется от максимального здоровья игрока.

Получите бесконечный опыт

Против аддов более низкого уровня, танки с этим набором будут непобедимы. Это связано с тем, что 8 секунд будет недостаточно, чтобы враги полностью опустошили шкалу здоровья. Каждый раз, когда шкала здоровья персонажа опускается достаточно низко, Багровые сумерки откачивают здоровье до 90 +%. Если в области есть возрождающиеся адды, это, по сути, тактика фарма бесконечного опыта. Люди могут пойти AFK и вернуться, чтобы убедиться, что они все еще живы, автоматически исцеляясь каждые 8 ​​секунд.

ПВП и ПВЭ

Набор Crimson Twilight эффективен как в PVE, так и в PVP. Единственным недостатком его использования в PVP является то, что способность сифона часто не лечит персонажа так сильно, как в PVE. Игроки могут легко наносить 82000 или более урона каждые восемь секунд. Это означает, что масштабированные значения сифонирования будут намного выше, чем если бы AOE повредил всего пару противников в PvP.

Танки с этим набором будут доминировать в PVE и часто будут чувствовать себя бессмертными, если у них есть хороший целитель. Успех в PVP будет гораздо более ситуативным. Однако полученные бонусы к максимальному здоровью и исцелению дают полезные баффы для любой деятельности.

ДАЛЕЕ: ESO: Скрытые локации в Blackwood найдены только эксперты



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.