Драка всех звезд Nickelodeon, стремящаяся стать соревновательной боевой игрой


Ludosity, разработчик Nickelodeon All-Star Brawl, говорит, что намеревается сделать грядущий аркадный файтинг «конкурентоспособным».


Объявление Nickelodeon All-Star Brawl шокировало фанатов из разных сообществ. Это шокировало фанатов Nickelodeon, которые получат игру, объединяющую все ее любимые мультфильмы. Фандом Super Smash Bros. шокировал, увидев еще одну игру, которая может оказаться соревновательной. Но больше всего Nickelodeon All-Star Brawl шокировала сообщество файтингов. Разработчики из Ludosity ясно дают понять, что это было намерением команды, поскольку Nickelodeon All-Star Brawl призван стать конкурентоспособным опытом.

В интервью Kotaku генерального директора Ludosity Джоэла Нистрома спросили о конкурентных перспективах Nickelodeon All-Star Brawl . Для начала его спросили, действительно ли Nickelodeon «не заинтересован в создании соревновательного файтинга». Этот вопрос, по-видимому, подразумевал, что молодая целевая аудитория Nickelodeon приведет к созданию казуальной игры. Нистрем полностью отвергает эту идею, говоря, что «Nickelodeon полностью поддерживает идею конкурентоспособности игры» и что это было частью сделки с самого начала

.

СВЯЗАННЫЕ: Драка всех звезд Nickelodeon: все персонажи подтверждены на данный момент

Нюстрём говорит, что Nickelodeon обратился к Ludosity, зная, что у команды разработчиков было конкурентное мышление в отношении файтингов. Nickelodeon выбрал Ludosity из-за своей работы над Super Smash Bros. - вдохновленной игрой Slap City . Таким образом, подписание Ludosity на участие в Nickelodeon All-Star Brawl гарантирует, что с самого начала планировалось обеспечить глубину других соревновательных файтингов.


Тем не менее, коллега-разработчик Элиас Форслинд также ясно дает понять, что Nickelodeon All-Star Brawl не делается с конкретной целью - сделать его чрезвычайно конкурентоспособным. Скорее, как и в случае с Ludosity с Slap City , он приближается к Nickelodeon All-Star Brawl как к опыту, который доставит удовольствие всем. Форслинд объясняет, что у него нет «безумных навыков», чтобы быть таким же сильным, как у соревнующихся файтингов, поэтому он делает игру, в которую также интересно играть в казуальных матчах, в которых все могут играть бесплатно.

В противном случае Людосити говорит, что Nickelodeon в основном оставил его работать над Nickelodeon All-Star Brawl , как ему заблагорассудится. Нистрем добавляет, что если это связано с игровым процессом, то идея, вероятно, возникла внутри Ludosity. Нистрем даже говорит, что команда смогла предоставить информацию о том, какие персонажи являются частью Nickelodeon All-Star Brawl . Возможно, поэтому состав такой разнообразный.

Одно дело сказать, что у Ludosity есть свобода сделать Nickelodeon All-Star Brawl соревновательной боевой игрой высокого уровня и добавить сетевой код отката. Однако создание по-настоящему соревновательного файтинга с надежным набором функций для соревнований - это совсем другое дело. Просто потому, что Super Smash Bros. не хватает конкурентных функций, не означает, что Nickelodeon All-Star Brawl может сойти с рук. Если Людосити говорит, что ожидает соревновательного опыта, FGC, безусловно, возлагает большие надежды.

Nickelodeon All-Stars Brawl выйдет осенью 2021 года на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.