В Final Fantasy 7 Remake Part 2 есть пистолет Чехова, на огонь которого уйдут годы


Final Fantasy 7 Remake впереди долгий путь, что может означать довольно долгое ожидание, прежде чем получить выплаты в некоторых начальных условиях сюжета.


Одним из основных аспектов Final Fantasy 7 Remake , который изначально поразил игроков, является то, как игра будет раздаваться на несколько частей в течение нескольких лет. Основная проблема в первую очередь сводится к тому, что игрокам приходится ждать и покупать другую игру, чтобы закончить историю Final Fantasy 7 , помимо связанного с ней DLC, такого как Intermission .

Пока что новое повествование, которое рассказывается повсюду Final Fantasy 7 Remake , многое сделало с расширенной временной шкалой, которую эта новая серия привнесла в старую историю, с конкретизированными персонажами и новыми поворотами. Однако в следующей части мы столкнемся с буквально «пистолетом Чехова», для выстрела которого изначально требовалось несколько часов, но в этом случае потребуется несколько лет, прежде чем будет спущен спусковой крючок.

СВЯЗАННЫЙ: Директор Final Fantasy 7 хвалит ЛГБТК + разнообразие в The Last of Us 2

Рассказ в Final Fantasy 7 Remake


Для непосвященных «Пистолет Чехова» - это принцип письма и предзнаменования, который гласит, что если что-то сосредоточено на раннем этапе, то к концу это должно окупиться. Например, если в первом акте на стене висит ружье, то в третьем акте из него нужно стрелять. Что касается повествовательных нитей Final Fantasy 7 Remake , есть несколько настроек, которые еще не были полностью реализованы, что и следовало ожидать в начале истории.

Есть несколько интересных моментов, которые были подготовлены в рамках первой игры и DLC, которые могут продолжать оказывать влияние, но их результат уже произошел. Многие из них связаны с побочными персонажами, такими как Сонон из Final Fantasy 7 Intergrade и Мелфи, сюжетные линии которыхпо существу завершены, даже если их влияние на других персонажей может быть не полностью завершено. Тем не менее, следующая часть серии будет иметь досадную задачу - продолжать накапливать больше настроек, не имея возможности заплатить какую-либо сумму, не отклоняясь от исходной истории.

Самая большая пушка в Final Fantasy 7


В начале оригинальной Final Fantasy 7 и, вероятно, в конце следующей части римейка, игроки посещают место под названием Джунон, который является сильно милитаризованным городом, которым владеет и управляет Шинра. Внутри Джунон находится одно из самых знаковых изображений Final Fantasy 7 за пределами Мидгара: Сестра Рэй, которая действует как одна гигантская пушка, направленная в одном направлении. Когда игроки, наконец, достигают этого города, гигантская пушка на самом деле стреляет гораздо позже по сюжету, что делает его частью набора, и в римейке скоро не будет выигрыша.

Если Final Fantasy 7 Remake ходят до сих пор, то следующая партия, скорее всего, не дойдет до первого диска, если она даже дойдет до конца игры. первая половина. Это означает, что, скорее всего, игроки не увидят увольнения Сестры Рэй, поскольку это происходит во второй половине оригинальной Final Fantasy 7 . Так что ностальгия по огромным моментам оригинальной истории не только начнет накапливаться по чему-то, чего еще долго не будет, но и сам ремейк также начнет подготовку к грандиозному зрелищу - Мако-пушке.

)

Роль оружия в Final Fantasy 7


Основное применение Мако-пушки связано с сверхмощными монстрами, известными как Оружие, древними существами, созданными планетой для защиты от бедствий. Это оружие изначально активируется антагонистом Final Fantasy 7 Сефиротом, но большую часть времени они проводят либо в поисках и разрушении городов Шинра, либо в бродяжничестве под водой и в пустыне. Видя, как приходят эти монстрык жизни в конечном итоге станет потрясающим зрелищем в более поздней игре, особенно если учесть, как их размер и несокрушимость в конечном итоге покажут силу Сестры Рэй.

Из пяти видов оружия, представленных в оригинальной игре (исключая Омега-Оружие, которое появляется только в Dirge of Cerberus ), двое из этих монстров убиты сестрой Джунона Рэй. Это будет Сапфировое Оружие, с которым игроки никогда не сражаются, и Алмазное Оружие, с которым игроки сражаются, но не могут нанести последний удар. Первая из этих смертей монстров - это эпический момент, когда игроки с гигантскими пушками видели несколько часов назад, наконец, впервые стреляют, а второй раз готовится к заключительному акту игры.

СВЯЗАННЫЕ С: Final Fantasy 7 Remake Fan Cosplays as Tifa

Ходжо везет Мако-пушку в Мидгар


Что касается погашения более ранней установки, перенос Сестры Рэй из Джунон в Мидгар и стрельба из оружия с использованием реакторов Мако по всему городу вместо гигантской материи - один из лучших моментов в игре. Он идеально сочетает в себе несколько разных элементов, которые уже видели их момент «Пушка Чехова», и предлагает новый поворот в стрельбе из оружия в третьем акте. Учитывая, что это событие в конечном итоге приводит к тому, что игроку дается полная свобода летать вокруг света и входить в последнюю зону, это один из последних больших поворотов Final Fantasy 7 раздач.

В оригинальном названии это кульминация десятков часов игрового процесса и, вероятно, последнее, что помнит большинство игроков перед тем, как пуститься в бесконечную охоту за мини-играми Final Fantasy 7 . Однако в случае текущих выпусков ремейка игроки, скорее всего, не увидят этого, по крайней мере, до четвертой или даже пятой части, в зависимости от того, насколько Square Enix решит продлить игру. Это означает, что вы получите такой же уровень награды за последний бой Ходжо на Пушке Мако в Мидгаре, серию придется либо продвигаться быстро, либо постоянно повышать ставки до самого конца.

Раскладывание сюжетных точек одной игры в серии


Сестра Рэй Джунона, возможный переезд в Мидгар и уничтожение нескольких видов оружия - это только один пример проблем, возникающих при попытке распределить сюжет одной игры на несколько частей. Это то, с чем часто приходится сталкиваться длительным сериалам, из-за чего ставки возрастают в течение нескольких лет. Единственная разница с постоянным развертыванием перипетий римейка состоит в том, что большая часть истории уже была рассмотрена в оригинальной Final Fantasy 7 .

Как только вся серия будет завершена, сколько бы времени это ни длилось, это не будет большой проблемой для конечного продукта. Между тем, дополнения, которые Square Enix внесла в то, что сейчас является расширенной серией, уже доказали, что создают новый опыт в знакомой обстановке. Пока будет появляться больше выпусков Final Fantasy 7 Remake и дополнительного контента, это будет веселая поездка для игроков, но может быть неприятно ждать так долго, пока не появятся сюжетные биты, которые уже написаны. .

Final Fantasy 7 Remake теперь доступен для PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.