EA устанавливает низкие ожидания для EA Play


EA Play начнется через несколько дней, но вместо того, чтобы дать игрокам знать, чего ожидать, похоже, что EA управляет ожиданиями.


EA всего через несколько дней проведет полностью цифровое мероприятие, на котором будут представлены некоторые игры, которые фанаты могут ожидать от издателя видеоигр. Конечно, учитывая, что EA не присутствовала на E3 в этом году, поклонники многих франшиз EA с нетерпением ждут предстоящего события в надежде увидеть новую игру или обновления игр, находящихся в разработке.

На данный момент, какие именно игры будут представлены на E3, остается загадкой. Хотя фанаты должны ожидать обновления таких игр, как Battlefield 2042, FIFA 22, The Sims 4, и Apex Legends , EA была открыта для многих игр, которые не будут показаны. на мероприятии. Похоже, что издатель занижает ожидания фанатов от предстоящего мероприятия по двум важным причинам.

СВЯЗАННЫЙ: EA Hackers теперь утекают украденную информацию

BioWare не будет присутствовать на EA Play


Ранее в этом месяце разработчик BioWare подтвердил, что не будет присутствовать на EA Play в этом году. Учитывая, что игры BioWare остаются одной из самых популярных игр под эгидой EA, их отсутствие является огромным разочарованием для поклонников студии. Конечно, отсутствие BioWare на EA Play означает, что игроки не должны ожидать чего-либо из ее франшиз видеоигр, а именно Dragon Age и Mass Effect . Что касается причины, по которой BioWare не будет посещать EA Play, разработчик заверил фанатов, что он усердно работает над следующими играми Dragon Age и Mass Effect .

С момента выпуска Mass Effect Andromeda в 2017 году фанаты, похоже, потеряли некоторую веру в BioWare. Не секрет, что падение Mass Effect: Andromeda можно отнести к длинному спискуошибки и глюки, которые присутствовали в игре при запуске, что вызвало массовую критику со стороны игроков и критиков. Тем не менее, для франшизы Mass Effect все стало выглядеть ярко с анонсом новой игры Mass Effect и выпуском Mass Effect: Legendary Edition, . который объединяет улучшенные версии Mass Effect Trilogy.

Стоит помнить, что новая игра Mass Effect , находящаяся в разработке, была представлена ​​только на The Game Awards в прошлом году, поэтому маловероятно, что она будет представлена ​​на EA Play, даже если На мероприятии присутствовала компания BioWare. Однако этого нельзя сказать о BioWare Dragon Age 4 , которая разрабатывалась уже несколько лет. Впервые показанный на The Game Awards 2018, Dragon Age 4 может оказаться дальше, чем ожидалось.

Хотя BioWare кое-где разоблачала дразнилку, она не смогла показать ничего конкретного фанатам Dragon Age , что вызывает беспокойство, учитывая, что с момента анонса игры прошло почти три года. На прошлогодней церемонии награждения The Game Awards компания BioWare выпустила еще один тизер-трейлер Dragon Age 4 , но предварительный просмотр содержал только концепт-арт, а игровой процесс или другие детали не были раскрыты. Конечно, поскольку BioWare подтвердила, что она не посещает EA Play, есть основания полагать, что студия все еще не уверена в том, что покажет что-то конкретное для Dragon Age 4 , что, конечно же, вызывает опасения у фанатов. фактическое состояние его развития.

Никакой новой игры по «Звездным войнам» в EA Play


Конечно, отсутствие BioWare на предстоящем мероприятии EA Play означает, что фанатам не стоит ожидать увидеть на мероприятии что-либо о SW: TOR . К счастью, у EA есть другие игры по «Звездным войнам» , которые не связаны с BioWare. К сожалению, несколько дней назад EA также подтвердила, что фанатам не стоит ожидать никаких Звездные войны вообще игр в грядущем событии. Однако в своем твите издатель подтвердил, что хотя Звездные войны не будут появляться на EA Play, в следующем году будет объявлено больше.

Хотя у EA есть несколько игр Star Wars , несомненно, что Star Wars Jedi: Fallen Order является самой популярной. Хотя многие сопротивлялись до выхода Star Wars Jedi: Fallen Order , опасения быстро превратились в похвалы, поскольку игра получила серьезные отзывы как от фанатов, так и от критиков. Успех Star Wars Jedi: Fallen Order был неожиданным, и на пике популярности игры EA подтвердила, что Fallen Order - первая игра в новой франшизе.

Объявление действительно предполагало, что продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order входит в планы EA на будущее, и многие ожидали, что издатель официально объявит Star Wars Jedi: Fallen Order 2 в EA Play. Конечно, учитывая успех, достигнутый Star Wars Jedi: Fallen Order , кажется, что решение EA не показывать ни его, ни какие-либо игры Star Wars , если на то пошло, является ошибкой. . Хотя у EA есть несколько захватывающих игр, которые она могла бы представить на EA Play, не секрет, что Star Wars Jedi: Fallen Order 2 - одна из самых ожидаемых, поэтому ее отсутствие на мероприятии является разочарование.

СВЯЗАННЫЙ: злодей Dragon Age 4 может вернуть BioWare к истокам

Хотя EA и разочаровывает, но на самом деле управление ожиданиями поклонников - хорошее дело


В конце концов, очень неприятно слышать, что такие игры, как Dragon Age , Mass Effect , и, по слухам, продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order ) не будет появляться на предстоящем мероприятии EA. Тем не менее, одна хорошая вещь, которую делает EA, - это управлять ожиданиями в отношении того, чего игроки не должны ожидать от EA Play, что действительно лучше, чем оставлять фанатов в одиночестве.темно.

Конечно, в то время как отсутствие некоторых из ее крупнейших игр, возможно, сняло волнение у некоторых, стоит отметить, что у EA все еще есть тонны франшиз видеоигр, поэтому игроки все равно должны увидеть что-то интересное. на мероприятии. Надеюсь, EA расскажет, чего на самом деле следует остерегаться игрокам в дни, предшествующие событию. EA Play будет вести прямую трансляцию на своих страницах YouTube и Twitch 22 июля 2021 года, в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.